Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 17:33   #12
sick333
Senior Member

Специализация: Немножко король
Вес репутации: 213
sick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant future

Откуда у вас такие знания, если их даже у нас нет?

Я проигнорирую остальное, потому что вижу, что подвальная духота совсем затуманила твой рассудок, но хоть это-то объясни.

Марту твою даже никто не знал, не видел и более того - всем было на неё насрать. Ну да, какая-то еб*нутая баба прибежала и начала стрелять. Её подстрелили. Тед и Феникс прошлись по городу и поискали её, но она разумеется "растворилась в тенях средь бела дня" (ну, ладно, предположу, что она пряталась очень хорошо, мало ли). Но кому до неё вообще дело было? Никому ровным счётом. Она влезла в чужие разборки без поддержки (мутант её не оказывал от слова совсем), получила от старикана нейротоксином (да, сообщение, что она от НЕЙРОТОКСИНА плохо себя чувствовала - отличное просто, я угарнул) и убежала в лес. Всё. А после этого ВНЕЗАПНО Феникс - враг всех мутантов (хотя никогда им ничего не делал, пришел на Феникс, пообщался нормально (при чём там действительно было какое-то общение и отыгрыш, а не просто немая баба, которая ни одного эмоута за всё это время не дала, просто ходила с синей жопой или была в снике, готовясь вырваться с криком "ЗА ПОДВАЛ!!!11" в любой замес) и ушел вместе со всем отрядом прочь, пожелав удачи) и вообще мутанты внезапно захотели Модок захватить, хотя у них Феникс есть. То есть, серьёзно, мутанты убили одного человека на воротах, вошли в город и кричат "МОДОК НАШ!". Это типа разумно? Я конечно понимаю, что тяжело оторваться от механа, но вообще, Модок это типа город и там есть типа жители. Феникс вообще там левый человек, но почему-то он был той железобетонной стеной, что не давала мутантам пройти. Чем пахнет? Подвальной наркоманией...

Хотя я не особо удивлён. Меня сразу предупредили, что на сервере играть нормально можно только закрыв глаза на все возможности РП. То есть - ловить людей по одному и выпиливать без разговоров это единственный способ решения любого вопроса на ТНФ. Но, хэй, мы получили удовольствие и совсем даже не собираемся уходить ^^

О господи... человек достал скрин из 3го фаллауте... ох... ох.. ох... но неплохо, ага.

Как-то так.

Последний раз редактировалось RainMan; 30.10.2015 в 18:43. Причина: и снова
sick333 вне форума   Ответить с цитированием