Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 21:04   #14
Тель
Senior Member

Специализация: Неадекватное эрьпе.
Вес репутации: 178
Тель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud of

В первую очередь - огромное спасибо за этот концепт, действительно концепт. Все продумано и очень хорошо описано, приложены изображения и возможная механика. Большое спасибо тебе за тему, ее нужно прикрепить как пример темы для "идей и предложений".
У меня возникло нарекание по времени. Ну не хочется ~20 минут в пустоши тратить на созерцание механики, ну очень не хочется. Одно дело - когда ты около города в компании, а другое - когда тебе надо не помереть с голову или от пули на пустошах. Я предлагаю уменьшить время готовки всей еды в два раза.
Также очень важно то, сколько будет кусков мясо в одном теле. Я приведу в качестве примера кротокрыса: мне кажется по размеру он наиболее похож на кролика, из которого можно получить до 4-5 кг мяса.
50% скитальца (более-менее знает, как разделать, но плохо) - 2-3 кг мяса (большой и ноль-два маленьких куска).
100% (умеющий человек) скитальца - 3.5-4 кг мяса. (большой и один-два небольших).
150% (оооочень много, профессионал в разделке) - 5 кг мяса (большой, два небольших, два маленький).
Если можно вычислить массу собаки (гугл решительно отказывается сказать, сколько в собаке мяса), гекко, брамина и - о да - человека - то можно подсчитать что угодно.
Тель вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Тель За этот пост:
Дориан Грэй (05.06.2012), AnDE (06.06.2012)