Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 13:36   #17
Даниил
GameMaster

Специализация: Сизиф
Вес репутации: 261
Даниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond repute

Во первых, для Хелла. Тема посвящена не тебе.

И если ты лично меня не видишь, это не значит, что меня нет в игре. Прошу аргументы в студию с социальным взаимодействием, а не наезды по поводу того, что "Та ты ни чего не знаешь, не высказывайся" Я наблюдаю в теме только посты на тему "Дай лута"

А я вижу плохое в крафте шмота таким способом. Если вещи выведены на данный момент из крафта, значит крафтить их нельзя. Для ваших реквестов и предложений есть специальная тема http://tnf.net.ru/showthread.php?t=6103 Подобный метод, мог иметь место, пока за дело не взялся Саркоф.

Далее. Крафтер должен крафтить эмоутами не для того, что бы получить вещь, а для того что бы соответствовать роли и вовлечь в свой отыгрыш других персонажей. Я понимаю, что некоторые товарищи, привыкли больше отыгрывать в личке у ГМа, но у нас ролевой сервер игровой процесс которого в принципе построен на тоннах текста. Поясни, почему выложенный на форуме он должен непременно воплощаться в лут, если тут в принципе "игры" как взаимодействия не наблюдается? Ещё раз повторю вопрос. А в чём смысл этой организации? Если кооперации с целью крафта, то для этого есть механика - милости просим, кооперируйтесь. Если это секта избранных, со своей особой механикой, то мне такое положение дел видится не правильным.

Мне 15 лет, я влюблён... (C)
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали FFUU~~ Даниил за этот пост:
Beast477 (16.03.2016), Hell (16.03.2016), Koba (16.03.2016)