Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 22:03   #8
Hell
Senior Member

Вес репутации: 204
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

Насчет лута - например я уже давно забил на него, всмысле не воспринимаю как что-то серьезное, но без него отыгрывать например врача сложнее (те же тяж ранения, пул. ранения отыграть без механики невозможно, каким бы ты крутым доком не был). Насчет наркоты - бред, в городе похоже никого не интересует наркота, как я понял. Рп не свелось к просиживанию штанов в участке или около него.

Лично мое РП сводится к постоянным разговорам, сидению на месте и иногда небольшому взаимодействию с персонажами (лечение и др.). Насчет ГМов. По крайней мере Гадюку в игре не наблюдал (всмысле взаимодействия с игроками нулевое), в то же время на призыв активнуть перса откликнулась. Лавалет норм посан, похоже единственный ГМ, который !делает! ивенты пачками, большинство из них интересны (банды были не очень, провально из-за онлайна и других факторов). Койот. Не видел какой-либо активности, разве что предупреждения кидает. Рейн пропал, даж хз где он, после событий с Джимми. Сизиф играет за своего перса, насчет гмской активности без понятия. По словам некоторых личностей Анубис помогает мутам. Ну Андроид, он Андроид. Ну Джокки... Что про него сказать. Тролляр еще тот, некоторые моменты в игре улыбнули (типа стук в двери "Джимми здесь живет?"). А так вырывает бока и спамит лут ную. На самом деле делает успехи и, похоже один из немногих гмов, у которых есть время.

Уровень РП. Вряд ли кто-то из старичков (включая меня) отыгрывал как бог только придя сюда. Упорки с прошлой недосессии в раз 50 меньше, слоников не наблюдал. Конечно, хотелось бы, чтобы каждый отыгрывал подробно своего персонажа, его характер, внешность, стремления, желания, действия и др. Для этого здесь и собрались старички, ведь правда? *с надеждой*

Насчет главы Модока. Ну что ж, рассказать как его приняли на эту должность? Просто. Никто не хотел этим заниматься. Давалось время для образования так сказать своей кандидатуры. Нуйка, за что респект ему, выдвинул себя на этот пост, постарался(не уверен точно, но, кажется, старания заключались в рекламе себя "какой я хороший, берите меня и все ок будет". Впрочем как и ирл). Был еще один парниша, да, он тоже выдвинул себя на этот пост, но палец о палец не ударил для того, чтобы его приняли.

Собственно. Нуй тащит крест с казахским флагом на своей спине, посмотреть только форум чего стоит. Организация хороша. Наглые, жадные козлы, какой и должна быть администрация города (не всегда конечно). И, как ранее предсказывалось, у всех загорелась жопа из-за того, что нуй вызвал это горение. Вонючее, тухлое. Я понимаю агрессию персонажей в игре, но она вылилась ирл.

П.С. Опять же тонна бесполезного текста, тема бредовая.

Последний раз редактировалось Hell; 21.09.2013 в 22:53.
Hell вне форума   Ответить с цитированием
11 Пользователей сказали спасибо Hell За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших