Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 19:38   #5
Охранна
Senior Member

Вес репутации: 204
Охранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant future

Так как, на данный момент, я не являюсь игроком, то не могу судить о происходящем в игре полностью объективно, тем не менее, даже до меня доходят слухи о уровне РП творящемся на сервере в данный момент. К тому же, посмотрев список действующих ГМов я ужаснулся и незамедлительно отправил гневные комментарии по этому поводу своим знакомым, которые и объяснили мне в чем суть да дело и как это все получилось.
Пожалуй приступим.
Из действующих ГМов, как адекватного, можно выделить только одного человека - Гадюку. Я никак с ней не связан и общался от силы 2 раза, но тем не менее, за это время она показала себя достаточно адекватно и исходя из предоставленной мне информации я могу судить о отличие ее квалификации от других Мастеров.
Меня повергло в дикое разочарование что некоторые ГМы, до сих пор ГМы, ибо их уровень ментальной устойчивости ниже чем у среднестатистического школьника, что ведет за собой не самые лучшие последствия для игроков, так же расстроил факт что взяли тех людей которые не раз были пойманы за явно неадекватными поступками будучи игроками, проявили себя не с лучшей стороны на форуме, ну и так далее. Очень жалко что Анури ушел из гмов (насколько я понял), он хоть и упоротый, но няша.
Исходя из вышеперечисленного, какой может быть уровень РП на сервере? А сейчас скажу какой.
Модок превратился в обитель быдла и наркоманов. Люди общаются используя дворовый сленг и крылатые фразы из зеленого слоника, все главенствующие РП должности занимают настолько неадекватные люди, что у меня в голове не укладывается каким образом они получили эти места. Весь модок усажен наркотой, никому до этого никакого дела. Город погряз в низкосортном РП и нагибе неправых.
Помните как раньше все игроки собирались на КПП? Вы так же должны помнить что после ГМы всячески пытались избавиться от кучи народа в одном месте, дабы в городе было полноценное РП а не топтание на одном месте. Так вот, теперь как я вижу, ничего этого нет, все собираются у участка и тусят. На первый взгляд создается впечатление что администрация вообще не участвует в РП жизни игроков, никаких игровых ивентов (я имею ввиду мини квесты), ничего не происходит. Или игроки должны сами строить рп? Но ведь администрация это не только те кто следит за правилами, это те кто делает игру немнго интереснее, вносит игровые моменты которые не могут сделать простые игроки. А если брать за основу правило написанное выше, то с упоротыми игроками на "Главных" ролях и общий уровень РП будет упоротый. Подумайте об этом.
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Охранна вне форума   Ответить с цитированием
12 Пользователей сказали спасибо Охранна За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

6 Пользователей сказали FFUU~~ Охранна за этот пост:
Dormidon (21.09.2013), Koba (21.09.2013), Narkobaron (21.09.2013), Nyuu (21.09.2013), PigBoss (21.09.2013), Surprising Surprise (21.09.2013)