Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 02:06   #16
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 166
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от WYSS Посмотреть сообщение
Сложно и нихрена непонятно. Идеи не оригинальны, но закручены в разные стороны.
Бьюсь об заклад сервер загнёться, так как идеи неочень адекватно построены.
1. Идея Убежища 8 взята с Space Station? Она подразумевает выход персонажа из игры после трёх минут?
2. Я наблюдаю что вы не учитесь на своих ошибках, устроив в прошлом сервер с дисбалансом, который загнулся, строите всё тот же дисбаланс во имя Реализма...
3. Опять же геймплей, к херам делать то во что будут играть мало человек? Сделайте по типу ММО ,как 2238, но с капом в 12 уровень, с грейдовыми оружиями(лоутек онли, как я писал), пещерками/фермами и НОВОЙ КАРТОЙ НЕБОЛЬШОЙ.
4. Ещё раз минус за ГМ-ов, эти твари будут творить беспорядок выгоняя новых игроков, пользуясь авторитетом у олдфагов.
5. Прошу ещё назвать направленность сервера
1) Aka TNF (бан/убийство/закидывание какахами за неотыгрышь боли в ноге)
2) FREE RP (дозволяеться отыгрывать психов, терминаторов итп, но в меру, OOC и общение эмоциями запрещен)
3) No RP (Aka все кроме ТНФ)

А вообще, хотите живой мир то делайте скрипты чтобы животные эмоутились каждые 15 секунд без атаки, бежали на еду а не игрока. Чтобы никаких таких простых квестов с экспой, чтобы задания были типо оборонять ферму/атаковать её в зависимости от фракции.

P.S.
Играл в ФОнлайн с 1 ссессии ОБТ3, капнутых чаров на всех серверах(кроме ~lvl) могу пересчитать по пальцам он один. Мне никак не привыкнуть к задротству, облегчите кач и к вам возможно повалят игроки. Усложнять прокачку очень недалекоглядно ибо всеравно будут капнутые задроты.

P.P.S.
А вобще, почему вы проигнорировали мой первый пост с обосноваными FU~?
Советую погулять по просторам интернета и посмотреть что пишут о Fonline. Игроки привыкшие к mmorpg, далеко не захотят поиграть в игру столь старую, пусть и в online. Если тебе довелось поиграть на ОБТ2, то ты наверное в курсе что количество игроков там достигало огромных высот, но многие поиграв там пришли к выводу "Это не Fallout - Это ПВП арена". Причем такая арена которая не отвечает стандартам привычных mmorpg. Отсюда выражаю благодарность сервер TNF, зато что дали игрокам почувствовать именно атмосферу fallout, пусть и в довольно узком объеме. ATD, будет стараться дать игрокам именно арену, на которой можно будет ощутить все тяготы "мертвого мира" и постараться внести свою лепту в историю этого самого мира. Я не могу обещать великих чудес, ибо именно поэтому эта сессия, носить название "Альфа-сессия", но и дураку понятно, что любой сервер начинает с минимумом контента и развивает его по мере жизни(ибо так удобней подстраивать сервер именно по игроков а не настраивать контент под "пальцем в небо"). Нет, в пустоши игроков не принуждают к РП, просто, все игроки регистрируя персонажа обязуются соблюдать ряд не сложных правил, да бы поведением не нарушать атмосферу вокруг. ГМ-ы, это инструмент, который в любом случае лучше любой механики сможет оживить сервер, ведь даже если "супер-круто" наладить поведение НПС, рано или поздно оно станет предсказуемым и играть вновь станет не интересно. Собственно как пример, на TNF ГМ-ы выполняют примерно такую же функцию.

Идея дать РП арену убежище 8? Ее мне подкинули игроки данного сервера(сервер, которому принадлежит этот форум). Пальцам тыкать думаю не стоит. Идея мне понравилась, причем она подходит под задумку ATD, поэтому уже почти реализована.

Ты пишешь..."советы", которые просто говорят "А давайте лучше сделаем клон еще один". Поэтому не вижу в них никакого толка. Король клонов - Реквием, я не говорю это плохой сервер, но как факт он лучший среди клонов на данный момент, а тягаться с сервером который уже занял первое место в своей ниши, не стоит. Да и дело не в этом, попросту заниматься создание очередной копии я не желаю.

П.С. Если так яростно хочешь поделиться своими "советами", то есть форум ATD, незачем лишний раз засорять тему.

Последний раз редактировалось Tim_I_On; 05.01.2013 в 02:20.
Tim_I_On вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо Tim_I_On За этот пост:
Глеб (05.01.2013), Сара (05.01.2013), Грешный (05.01.2013), Покемон (06.09.2015), Anuri (05.01.2013), Doppelganger (05.01.2013), FreePunk (05.01.2013), Hell (05.01.2013)