The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер

The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер (http://tnf.net.ru/index.php)
-   Квенты (http://tnf.net.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Регент магнус, КВЕНТА (http://tnf.net.ru/showthread.php?t=5957)

Gamer2UP 20.10.2015 10:26

Регент магнус, КВЕНТА

Имя Регент магнус .

Внешность: Черные волосы, карие глаза, Шрамы на все лицо, не снимает свой шлем уже 10 лет, потому что боится что в него будут тыкать пальцем, одна нога заменена механически-стальным протезом, весьма накачан, Обычно одет в силовую броню (Как так обычно? ВСЕГДА!). Шлем силовой брони перекрашен серебристый цвет, синие полосы на шлеме и по всему костюму. (Дает всем дать понять что он не в БС, и что он не изгой этого самого БС, т.к. изгои БС перекрашивали свои костюмы в черный и красный)
БИОГРАФИЯ: Смастерил и покрасил свою броню из частей силовой брони которые он зарабатывал своим трудом.Я начал с середины ох...Извините,
Родился он городе Нью-рено, в 10 лет он помогал отцу зарабатывать на жизнь, он выходил с ним в пустошь и шел далеко к реддингу, возвращались они через дня 4. принеся с собой припасы, они отдыхали отец(Ланген Магнус) учил сына(Регента Магнуса) мастерить, стрелять из винтовок и прочего оружия, если им удавалось, они брали уроки мастерства у братства стали, по использованию тяжолого оружия, когда ему испольнилось 14 отец его умер, какой то урод застрелил его ради пива, в тот день он стал настолько агрессивным что ему было наплевать кто перед ним, бандит или обычный человек, в 15 ему навстречу шла шайка задир 17 летних, а у него было всего пистолет 10 мм доставшийся у него от отца, и несколько монет, задиры думали какая добыча, но добыча стала охотником, а задиры превратились в инвалидов,
в 20 лет он закончил обучение тяжелому оружию, и легкому тоже, ведь настолько он отточил свои навыки что равных в этом деле в нью рено не нашлось, в ловкости ему тоже небыло равных. начал он свой путь с того что пошел в модок устроился там охранником, и в 25 лет начал сборку брони. в 26 лет он наконец закончил сборку брони, он был одет как настоящий паладин братства, но он же им не был, да и БС лишь продавало ему части но не хотело его принять в ряды, да и они ему были не по душе, поэтому он решил перекрасить броню. легкие синие неоновые украшения, в виде двух колбочек на спине в специальных складках меж брони, когда то спасли ему жизнь, когда было темно, шел он по пустоши, на него напали рад-скорпионы невиданных размеров, но из оружия у него был лишь кулак, он додумал что эти неоновые колбочки помогут ему, ведь рад-скорпионы не терпят слишком яркого света, а тем более никто не терпит его ночью, он достал их и начал махать перед этими скорпионами, это их отогнало на время, и ему удалось убежать. С тех пор он не снимает эти колбочки.
в 27 он собрал себе крутую снайперскую винтовку, и начал ходить с караванами.

AzmaDan 20.10.2015 14:56

Попробуй уместить биографию в более, чем одно предложение. Просто перечень событий, без какого-либо подтекста и эмоций. Такое чувство, что я читаю научный доклад)

Gamer2UP 20.10.2015 15:57

Ну а просто так пойдет как квент?)

Gamer2UP 20.10.2015 16:00

Немного бредово я знаю)
Придумывал на ходу

AzmaDan 20.10.2015 16:03

Ну насколько знаю, такую квенту не одобрят, но если ты просто хотел отобразить историю персонажа, то пойдёт. Но лучше доработать, покопайся в архивах, если интересно.

AzmaDan 20.10.2015 16:07

Перечитал сейчас и вот ещё не понял откуда у него шрамы на всё лицо то?
Ну и было бы неплохо фамилию с большой буквы прописать.

KindMan 20.10.2015 17:15

Необходимости писать квенту чтобы попасть в игру нет. В игру можно попасть без квент, просто скачав игровой клиент. Регистрация происходит непосредственно средствами игрового клиента.

Квенты пишутся на добровольной основе, ради творчества/фана.

Gamer2UP 20.10.2015 18:26

Цитата:

Сообщение от KindMan (Сообщение 76061)
Необходимости писать квенту чтобы попасть в игру нет. В игру можно попасть без квент, просто скачав игровой клиент. Регистрация происходит непосредственно средствами игрового клиента.

Квенты пишутся на добровольной основе, ради творчества/фана.

Тоесть можете сделать аккаунт с полной прокачки оружия и инвентарём?
Я хочу не выполнять новые квесты, мне хочется ходить с караванами, и при встрече с игроками выполнять свою роль, мне реквиема или того же тламк2 и т.д. достаточно, мне хочется чтобы не сразу убивали, а убить меня ну как по моей роли как то не планировалось, ну и вещи не хочется терять, ведь это как часть ... ну... персонажа. да и ролевое мне больше нравится, хех пришол в любой город а тебя какой то гопник слил, это не интересно, супер билды это того рода персонажи только без роли, и убивают кого хотят, возрождаешся без имиджа и без какого либо окружения. а тут хоть походить с караванами, почти не умераешь. а и к квенте хотелось бы добавить:
Биография: Когда в день похода до реддинга они встретили почти добитое стадо гекконов и траперов, которые это стадо добивали, один геккон из последних сил встал и напал на Регента, его чудом удалось спасти, геккон своими когтями, острыми как лезвие бритвы, рванул по лицу регента, если бы они не были ближе к реддингу чем обычно, регенту было бы не жить. эти шрамы на всю жизнь...
Вот история откуда эти "Щрамы на все лицо"

Sub-Zero 20.10.2015 18:27

Качаешься и делаешь себе лут - сам
И еще тут пермасмерть: 1 человек - 1 жизнь

Gamer2UP 20.10.2015 18:28

Если одобрят напишите мне.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.