The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер

The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер (http://tnf.net.ru/index.php)
-   Toxic Cave (http://tnf.net.ru/forumdisplay.php?f=80)
-   -   ТНФ Forever (http://tnf.net.ru/showthread.php?t=5618)

Даниил 13.02.2014 01:06

ТНФ Forever

Прошло уже три месяца со дня закрытия сервера ТНФ Fonlain. Стало любопытно кто из товарищей РПшеров ещё ждёт и посещает форум. Прикрепляю опрос о желаниях и надеждах. В комментариях можно оставлять приветы родным и близким, выяснять отношения, высказывать предпочтения, спорить о религии и политике, упражняться в остроумии, тролить всех аки Тиран, бранить Анури, не писать ничего, говорить о своей личной жизни и даже спамить рекламой духов.

PigBoss 13.02.2014 01:17

Захожу почитать срачи на хл2рп, а ТНФ фонлайн изжил себя уже ближе к концу второй сессии

P.S. ты ужасно ошибся когда писал FOnline.

kalda 13.02.2014 02:05

Развожу срачи на хл2рп, продаю "вортегондов по пецот"

KindMan 13.02.2014 13:50

Раньше было раньше.
Раньше было замечательное время, время детства, когда мы с вами могли позволить себе тратить кучу времени, часами, а то и сутками, просиживая перед экранами компьютеров и утопая в безмерном мире ролевого Фаллаута. Было круто. Да, было действительно круто. Но сейчас время стало слишком ценным ресурсом, чтобы тратить его на игры (ну или на разработку игр). Поколение фанатов и ценителей классического Фаллаута меняет свои интересы. Хоть это и печально, но весьма закономерно. Если есть желающие поддерживать проект в плане разработки (в том числе самостоятельной, без строгой подотчетности и координации с основателями), то вполне возможен вариант с передачей исходников, или, как минимум, скомпилированной версии сервера.

Я лично очень бы хотел увидеть запущенный игровой мир середины первой сессии со всеми вытекающими: когтями смерти в пещерах, фармом лута в саттере, опытом за мобов, чипами для респауна, старыми модоком и саттером. Можно даже без поддержки ГМов и премодерации - игроки, на мой взгляд, сами бы подстраивали и поддерживали правила так, как им было бы удобно. А отсутствие премодерации, как следствие, самостоятельно наполнило бы сервер опасностью пустоши в виде неадекватных игроков и их бандформирований.
Скорее всего, это можно отнести к моей мечте, которая никогда не будет достигнута ввиду отсутствия желающий игроков. Или же вы, игроки, есть?
Можно устроить сбор подписей в этой теме:) Посмотрим кто жив... вернее в ком ещё жив Фаллаут и стоит ли затея времени.

Azein 13.02.2014 13:59

Цитата:

Сообщение от KindMan (Сообщение 70731)
Я лично очень бы хотел увидеть запущенный игровой мир середины первой сессии со всеми вытекающими: когтями смерти в пещерах, фармом лута в саттере, опытом за мобов, чипами для респауна, старыми модоком и саттером. Можно даже без поддержки ГМов и премодерации - игроки, на мой взгляд, сами бы подстраивали и поддерживали правила так, как им было бы удобно.

Очень лиричный пост. Особенно про детство. По содержанию - удивительное рядом, ведь ты был одним из тех, кто приложил достаточно усилий, дабы ничего подобного никогда не случилось.

KindMan 13.02.2014 14:05

Будем спорить? :) Ок. Я был за юзабилити и за использование фарма и кача как инструмента для приманки и удержания игроков в онлайне даже при минимальном его уровне. Другими словами, я был за то что бы игроку было на что тратить время на сервере пока он пустует.

Даниил 13.02.2014 16:09

Каэнд прям за всё хорошее против всего плохого :D Вопрос помнится, был в соразмерности кача над всей игрой. Да и без должной ролевой модели развития не понятно было чего качать, а главное зачем) Всё бы свелось к двум трём милиторо-превосходящим фракциям и всеми остальными, приходящими в игру их уважать :D ;D
А хотелось помнится, чтобы врачи там всякие разные были. Чтобы даже у наркомана была возможность развиваться как сюжетно так и хмх.. "Классово" чтоли:D А то, что ни ивент так иди в саттер, найди то-то, убей мобов, поговори с ГМом, вот и кач и развитие к тому у нас сводился. Но в целом, ты конечно прав. Все мы в той каше рождались и начинали мечтать:D Я тоже поддержал бы такую реализацию. Мне бы квенту написать..

Черт 13.02.2014 17:35

Играть было интересно, это верно. Но так же верно и то, что так уже никогда не будет. Будет ли как то по другому это покажет лишь время.
В любом случае многие идеи и наработки были переняты другими проектами, а значит все не было напрасно.

Dormidon 13.02.2014 19:14

Шикарно поиграли на самом деле. Иногда появляется желание окунуться в этот мир. Было весело.

ErlKing 13.02.2014 20:17

Азмадон - самая главная наработка проекта.

Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.