The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Общий раздел > Творчество

Важная информация

Творчество Раздел для креатива. Творите!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 00:14   #1
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 361
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute
По умолчанию RIP Доктор Ляо

Имя персонажа: Доктор Ляо
Рост: 165 см
ID: 2097

Телосложение: Доктор Ляо не выглядит сильным, но благодаря многолетнему занятию боевыми искусствами находится в прекрасной форме. Худой, но жилистый.

Внешний вид: маленький рост и азиатская внешность делают его похожим на типичного представителя Сан-Франциско. Ляо создает впечатление умного человека.

Характер: в обычной жизни спокойный, терпеливый, тихий, всегда вежливый. Доктор Ляо никогда не скажет грубость, но у многих складывается впечатление, что Ляо, улыбаясь в лицо на самом деле думает о чем-то совершенно противоположном. В пьяном же состоянии Ляо становится надменным и тщеславным, а так же забывает про свою вежливость. Жадноват.

Интересы, навыки, особенности, привычки:
Владеет древним стилем восточных единоборств, которое в его семье передается от отца к сыну. Суть стиля боевого стиля Ляо заключается в запутывании и дезориентации противника путем «пьяных движений». К сожалению, воспользоваться своим стилем Ляо может только крепко выпив. Долгие тренировке и необходимость быть в постоянной боевой готовности во время путешествий по пустоши привели к тому, что доктор Ляо начал страдать алкоголизмом.

Также, благодаря своему отцу, Ляо обладает обширными познаниями в медицине и приготовлении медицинских препаратов. Никто из бывших пациентов Ляо ни разу не пожаловался на плохое лечение, по крайней мере он не помнит об этом. Ходят слухи, что некоторые из его пациентов умерли, но и жалоб от них не поступало.

История жизни:
24 года Доктор Ляо прожил вместе со своей семьей в Сан-Франциско, где научился докторскому делу и единоборству у своего отца. Свою мать Ляо не помнит, а отец никогда о ней не говорил. Ляо искренне верит в то, что она просто покинула город и теперь живет в другом месте. После того как отец Ляо в приступе белой горячки принял радиоактивную лужу за озеро пива Ляо занял его место в клинике. Через какое-то время люди начали распускать слухи про странные смерти пациентов Ляо и он был вынужден покинуть город. Оставив прежнюю жизнь позади, Ляо решил найти свою мать и стал путешествовать по разным городам вместе с торговыми караванами. Последний поход привел его к Модоку...

Последний раз редактировалось Anuri; 07.06.2011 в 23:26.
Anuri вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо Anuri За этот пост:
AGSojer (29.06.2011), Amor_El_Reina (28.06.2011), Mefistofel (12.12.2010), Nevada (06.06.2011), samoc (20.11.2010), Silent (20.11.2010), VVish (21.11.2010), XAMEJIEOH (20.11.2010)
Старый 01.12.2010, 13:35   #2
Anuri
FORP 2019 Admin

Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute
По умолчанию Запись из личного дневника

И зачем я только связался с дочкой Дона. Какой же я идиот! Очевидно же, что она просто играет, а мне потом оторвут голову, переломают ноги и скормят геко. Вечер, конечно, был незабываем, то, что она вытворяла выше всяких похвал, но черт, жизнь-то дороже. Ладно бы все прошло тихо, так ведь нет, попались ее телохранителю, кажется, его зовут Лео. Слава всем богам, что он не подозревает, чем мы на самом деле занимались у нее в комнате. Он велел мне больше к ней не подходить. Но что делать, если, она опять подойдет сама? Я больше чем уверен, что отвязаться от этой избалованной девчонки не так-то и просто, да не очень-то и хочется. Еще ляпнул ему про джет, чертов алкоголь, совсем развязывает мне язык. Хотя, может если она это узнает, то сама отвяжется. Хотя жаль, мне она нравится. Черт, ведь еще навешал ему лапши про лечение от зависимости, все прекрасно знают, что это практически невозможно. Лечение, конечно, оправдает мое нахождение рядом с ней, и, возможно, принесет деньжат, но что делать с голодиском, который он запросил? Никаких рекомендаций нет, и их невозможно получить, ведь Санфран был сожжен дотла отрядами Анклава. Вообще голодиск можно и подделать, надо только найти кого-нибудь с нужными мне знаниями и навыками…

Последний раз редактировалось Anuri; 01.12.2010 в 14:07.
7 Пользователей сказали спасибо Anuri За этот пост:
Android (01.12.2010), ErlKing (01.12.2010), KindMan (01.12.2010), Mefistofel (12.12.2010), Otvertka (01.12.2010), RainMan (01.12.2010), Savaro (17.12.2010)
Старый 02.12.2010, 12:07   #3
Anuri
FORP 2019 Admin

Проклятье, как же болит челюсть, у этого наемника просто пудовые кулаки. День был насыщенным разными событиями, и даже перестрелкой, после которой я помог двум людям, заработав немного деньжат. Хотя, если подумать, не стоило мне влезать в местные разборки, но не оказать помощь раненым выше моих сил. Финал дня, к сожалению, оказался не самым приятным, а ведь столько было надежд на этот вечер. Вот и первый звоночек – надо активнее пользоваться мозгами, ведь я же догадался, что этот наемник собирался за нами следить. Черт, опять пошел на поводу у этой девчонки. Глупо с моей стороны думать, что я могу перехитрить проверенного годами наемника. А дрался он хорошо, хотя шанс победить у меня все же был. Плохо помню, я был в нокауте, но он сказал что-то грубое относительно моего боевого стиля, похоже ряд ударов у них тут на севере считается бесчестным, хотя честно ли в полной боевой броне выступать против безоружного человека? Надо найти кого-нибудь, кто поможет мне улучшить свои боевые навыки и лучше разобраться в боевом стиле здешних мест. Наемник использовал только ударную технику рук, что-то похожее я видел в исполнении Бьерна. Наверняка он сможет показать мне пару трюков. В следующий раз я буду лучше подготовлен, не будут же они в меня стрелять посреди города, тем более, что ничего плохого я никому не сделал. И куда запропастился этот Витто, когда он так нужен? Что-то мне подсказывает, что он единственный кому я могу полностью доверять. Опять кружится голова, похоже у меня легкое сотрясение, пожалуй, следует вернуться в постель. Хорошо, что хоть номер оплатил на неделю вперед.

Последний раз редактировалось Anuri; 02.12.2010 в 12:58.
Android (02.12.2010), ErlKing (03.12.2010), KindMan (02.12.2010), Mefistofel (12.12.2010), RainMan (03.12.2010), samoc (02.12.2010), Savaro (17.12.2010)
Старый 03.12.2010, 12:26   #4
Anuri
FORP 2019 Admin

Кажется, мои неудачи позади. Проснувшись, я обрадовался, что синяки и ушибы почти прошли и решил устроить небольшую пробежку по городу. Я встретил у ворот Бьерна и уговорил его показать мне несколько приемов рукопашного боя. Он оказался неплохим учителем, и мы немного поспаринговали. Теперь осталось только отточить технику, и я буду готов к любой серьезной драке.

Позже, мне удалось разыскать Витто. Он отвел меня в свой дом, и мне пришлось рассказать ему историю про Герти и Дона Эстебана. Я сильно рискую, но Витто в отличие от остальных жителей Модока вызывает у меня доверие. Выслушав меня, он согласился помочь и сфабриковал диплом доктора нужной квалификации. Витто оказался настоящим экспертом, диплом нельзя отличить от настоящего. Даже если кто-то в нем усомнится и попытается найти эксперта, скорее всего, к Витто же и обратится. Теперь мне нужно покопаться в медицинских и химических журналах и подготовиться к встрече с Лео и, возможно, Доном. Эти лохмотья тоже не помешало бы сменить на что-нибудь поприличнее, заработанных вчера денег как раз должно хватить на новую одежду. Надеюсь, что вечером все пройдет как надо…

Последний раз редактировалось Anuri; 03.12.2010 в 12:52.
4 Пользователей сказали спасибо Anuri За этот пост:
KindMan (03.12.2010), Mefistofel (12.12.2010), RainMan (03.12.2010), Savaro (17.12.2010)
Старый 03.12.2010, 16:58   #5
Anuri
FORP 2019 Admin

По умолчанию Продолжение утренней записи в личном дневнике

Я начинаю терять контроль над ситуацией. У меня с каждым днем все больше и больше появляется ощущение загнанной в угол крысы. Именно крысы, которой уже нечего терять и которая яростно кидается на кротогризли, зная, что шансов нет.

Лео купился на поддельный диплом и устроил мне встречу с Доном. Надеюсь, такое было в первый и последний раз в моей жизни. Каждое слова Дона звучит как приговор, как очередной гвоздь, который забивают в крышку моего гроба. Хотелось просто взять и убежать, но я понимал, что здоровяки с автоматами мне и шага не дадут сделать. Приходилось покорно кивать на каждую фразу Дона, вот же меня угораздило связаться с мафией. Я просил дать мне пару недель или месяц для гарантированного результата, а он дал мне пять дней. Пять дней на то, чтобы вылечить его дочь. Да этого даже на начальный курс может не хватить, просто не представляю, как выкрутиться на этот раз. Ну хоть денег дали прилично. 10.000 монет – это не шутки, правда, три четверти из них в кейсе, который без этого сволоча Лео никак не открыть. Остальных денег только хватит оплатить использование авто-дока Рею и купить кое-какие медикаменты. Надо припрятать кейс, я слышал уже о нескольких случаях ограбления в городе.

Лео Миссури еще тот гад, откровенно глумится, наслаждается безнаказанностью и присутствием охраны с автоматами. Ладно бы хоть работать не мешал! Так нет же, этот идиот сорвал мне осмотр: ну на кой было говорить Герти напрямую, что я собираюсь ее лечить?! Мне кажется, этот сволочь даже хочет, чтобы я провалился и меня убили! Несмотря на то, что я уговорил Ляо оставить нас наедине, осмотр так и не удался, я даже не решился взять у нее анализ крови – настолько она была в бешенстве. Я молюсь всем богам, чтобы до Герти дошла суть моих слов, и она перестала упираться. Если и завтра ничего не удастся, то мне останется только бежать как можно дальше из этого проклятого города…

Последний раз редактировалось Anuri; 03.12.2010 в 17:35.
5 Пользователей сказали спасибо Anuri За этот пост:
Android (03.12.2010), KindMan (03.12.2010), Mefistofel (12.12.2010), RainMan (06.12.2010), Savaro (17.12.2010)
Старый 07.12.2010, 14:10   #6
Anuri
FORP 2019 Admin

Очень плохо спал ночью – мозг судорожно пытался найти выход из сложившейся ситуации. После утренней разминки захватил медицинский справочник и пошел в бар дожидаться возможности осмотреть Герти. Я проторчал там примерно часа два, но ни Лео, ни кого-либо из охраны Дона не увидел. Ближе к 11 в бар вошел человек в боевой броне. Мне показалось, что это был именно тот тип, с кем мы подрались позапрошлой ночью. Его лицо было наполовину скрыто шлемом, и я решил проверить тот это человек или нет, кинув в него камень. Он ловко увернулся, и я сразу узнал стиль этого парня. Я подозвал его за свой стол, и мы немного поговорили. Парня звали Рико, и он поведал мне, что служил в армии НКР – неплохо их там обучают драться, хотя, не будь я так пьян, я бы смог его победить. Я уверен, что познакомься мы при других обстоятельствах, мы бы могли стать друзьями. Он сказал, что тоже не видел Лео или кого-то из его людей, что сильно испортило мне настроение – времени у меня остается все меньше и меньше. Но все же пользу из этого разговора я почерпнул – я понял, что Рико нуждается в деньгах, и что он не доволен этим положением, так как «приходится работать на всякую мразь». Думаю, эту информацию можно будет как-нибудь использовать потом.

После ухода Рико я провел еще примерно час над материалами по лечению наркомании и решил, что необходимо полное переливание крови и использование дорогущего противоядия, которое продается у Роя, правда его нужно немного адаптировать к организму Герти для наиболее эффективного лечения. Но главная проблема состоит в том, что эта процедура вместе с реабилитацией занимает как минимум неделю, а у меня остается всего 4 дня.

Внезапно я вспомнил про информацию касательно старой военной лаборатории на Юге, кажется, она называется Феникс. Если то, что мне говорили про клонирование правда, то возможно вживить в Герти чип, ввести ее в состояние клинической смерти и клонировать на станции. Бьерн говорил, что подвергался такой процедуре и, несмотря на мой скепсис, это никак на нем не отразилось. Точно! Это может быть отличным выходом из ситуации! Мне надо обязательно попасть туда и все самому изучить, надо скорее найти доверенного проводника…

Последний раз редактировалось Anuri; 07.12.2010 в 17:31.
Android (07.12.2010), KindMan (07.12.2010), Mefistofel (12.12.2010), RainMan (07.12.2010), Savaro (17.12.2010)
Старый 07.12.2010, 15:58   #7
Anuri
FORP 2019 Admin

У ворот я встретил девушку, которая представилась как Хелен и какого-то парня в боевой броне, который ни с кем не разговаривал. Я так и не понял, немой он или просто не любит говорить. Он передал мне записку, в которой говорилось, что Витто хотел бы со мной встретиться в Баре. Я попрощался с ними и вернулся в бар.

Не прошло и нескольких минут, как появился Витто и рассказал мне историю, как Лео убил какого-то человека, который перешел ему дорогу. Оказалось, что Витто просто хотел меня предупредить о том, что Лео Миссури может быть очень опасен, даже опаснее самого Дона. Мне следует быть крайне осторожным. В свою очередь, я рассказал Витто про свое желание отправиться на Феникс и попросил помощи в поиске проводника. Витто сразу согласился мне помочь и сказал дожидаться в баре.

Моим проводником оказался тот молчаливый парень, которого я получасом ранее встретил у ворот Модока. Судя по тому, что он общался жестами и писал свои мысли в блокноте, он и вправду был нем. Путь до Феникса занял у нас несколько часов. Я довольно сильно вымотался, а вот Френк даже не вспотел в своем доспехе. Мы пробрались внутрь лаборатории, и я был просто поражен, увидев такое количество сложнейшей аппаратуры и электроники. Я поинтересовался, не часто ли заглядывают сюда люди (уж больно ухоженной выглядела аппаратура). Френк показал мне знаками, что сюда часто наведываются хобологисты, и что нам надо бы поторопиться. Мы провели несколько часов на самой базе, где я безуспешно пытался запустить различные терминалы и скачать медицинские данные. Под конец, один из терминалов все же принял голодиск и скопировал на него какие-то данные. Сперва я обрадовался, но потом, прочитав диск, пришел в уныние – это был просто ничего не значащий набор цифр и символов. Я решил не говорить Френку, что ничего не удалось, все же он потратил на меня кучу своего времени и даже ничего не попросил взамен. Но в чем я смог убедиться, так это в том, что оборудование там первоклассное, что система способна вживить чип и клонировать убитого.

По моим ощущениям, путь назад занял у нас куда больше времени – мы попали в бурю и пересидели ее в каком-то сарае. Так же, в какой-то момент нам пришлось убегать от стаи голодных собак, я и не знал, что умею так быстро лазать по горам. По возвращении в город, я попрощался с Френком, вернулся в свой номер и упал без сил на кровать.

Последний раз редактировалось Anuri; 07.12.2010 в 16:18.
Android (07.12.2010), KindMan (08.12.2010), Mefistofel (12.12.2010), RainMan (07.12.2010), Sabel (07.12.2010), samoc (07.12.2010), Savaro (17.12.2010)
Старый 08.12.2010, 18:15   #8
Anuri
FORP 2019 Admin

Сегодня я смог наконец-то попасть к Герти. Когда Лео отвел меня на второй этаж, Герти стояла в холле – она была пьяна в стельку и после расспросов призналась, что пару часов назад принимала Джет. Похоже, что под действием алкоголя из нее можно вытянуть все что угодно. Немного покричав, она удалилась к себе в комнату. К моему удивлению, Лео на этот раз решил мне не мешать и порекомендовал поторопиться. Я последовал к ней в комнату и попытался уговорить дать мне провести осмотр. Мне показалось, что она успела еще выпить и находилась в неадекватном состоянии. Она разделась и пыталась меня соблазнить, при этом, получив отказ, нахамила и собралась пойти гулять нагишом. Я уже достал шприц со снотворным и собирался ее отрубить, но у Герти внезапно закружилась голова, ее сморило, и она решила поспать. Герти находилась в полной отключке, так что я бегло осмотрел ее, послушал дыхание (меня смутил легкий хрип, но в тот момент я не придал этому значения), и уже собирался взять кровь для анализа, как у нее начался приступ. Сперва Герти начала кашлять, потом ее вырвало в вперемешку с кровью, и начались сильные судороги. Я впал в ступор от неожиданности, но все признаки указывали на передозировку, значит, пока мы с Лео разговаривали снаружи, она успела принять еще одну дозу Джета. Нужно было срочно ее стабилизировать, а я как назло забыл стимуляторы, да даже чертового антирада не оказалось! Я позвал Лео, чтобы он держал Герти в нужном положении, не хватало только дать ей захлебнуться собственной блевотной. Мне повезло, что у Лео оказался стимулятор, и я сразу же вколол его Герти. Ее вырвало еще раз, но уже без крови и она отключилась. Я попросил Лео остаться с ней, а сам взял ключи от первого этажа и побежал к Рою в клинику – у него было универсальное противоядие, которое способно снять симптомы Джета, и даже вылечить от зависимости на ранних стадиях. Купив все необходимое, я вернулся и сделал капельницу. Похоже, что состояние Герти стабилизировалось, но если она примет еще пару доз ей настанет конец – я честно предупредил об этом Лео. Я взял у нее кровь для анализа (хоть сейчас там много алкоголя и прочей гадости, но анализатор Авто-дока Роя должен справиться и выдать мне нужную информацию). Поскольку сегодня больше ничего нельзя было сделать, я покинул бар и направился к Рою. Чуть не забыл, перед уходом я попросил у Лео дать мне больше времени, он рассмеялся и сказал, что это невозможно, хотя если бы я выполнял еще работу на Дона, то может быть он бы и пошел на уступки. Надо будет обдумать, стоит ли совать голову еще глубже в петлю или у меня просто нет выбора…

В клинике я запустил анализатор и несколько часов отходил от сегодняшних происшествий, штудируя медицинский справочник, пытаясь разобраться в данных с Феникса, и просто отдыхая. Меня отвлек писк авто-дока, информирующий о завершении анализа. Когда я посмотрел на результаты, мои глаза поползли на лоб, причем не от состояния запущенности «болезни», а от того, что Герти была беременна. Моя идея с клонирование полностью провалилась. Единственный выход - это полное переливание крови, ввод массированной дозы противоядия Роя и надежда на то, что это поможет, а не окончательно убьет эту девчонку. Понадобится донор, но думаю для мафии это не составит проблем, тем более, что у Герти оказалась универсальная 4+ группа крови.

Последний раз редактировалось Anuri; 09.12.2010 в 19:58.
4 Пользователей сказали спасибо Anuri За этот пост:
KindMan (08.12.2010), Mefistofel (12.12.2010), Sabel (09.12.2010), Savaro (17.12.2010)
Старый 09.12.2010, 19:50   #9
Anuri
FORP 2019 Admin

Я решил не терять времени и направиться сразу в бар. Не смотря на то, что я и чувствовал легкую усталость, спать мне совершенно не хотелось (был уже примерно час ночи). В баре я встретил Френка. Прошлый раз мы расстались сумбурно и даже не отметили успешный поход на Феникс. Я предложил ему сесть за стол, выпить чего-нибудь со мной и разделить шашлык из игуаны. Он согласился, и какое-то время мы разговаривали на отвлеченные темы, вернее разговаривал я, а Френк жестикулировал и писал на бумажке. Слегка захмелев, я решил поинтересоваться у Френка, можно ли ему как-то помочь с его проблемой. Френк слегка улыбнулся и открыл рот – у него просто отсутствовал язык. Не самое приятное зрелище, хоть я и многое повидал. Все же, главного я добился: Френк дал мне канал рации, на котором я мог бы его разыскать, если мне придется бежать из города и скрываться от мафии…

Наш разговор был прерван появлением Хелен Майерс. Она просто открыла дверь и вошла в бар, целая и невредимая. Френк напрягся и сразу пошел что-то с ней обсуждать, а я, хоть и удивился сперва, потом решил, что слухи о смерти Хелен были сильно преувеличены. Они о чем-то шептались, а я не пытался подслушивать, просто потягивал пиво. Мне нужно было дождаться Витто или Лео.

Несмотря на поздний час, в баре было оживление: пришел Нейл, Бьерн, Говард, Рико, а так же несколько незнакомых мне парней. Через какое-то время ко мне подошел Нейл и попросил кое-что сделать. Поскольку ни Витто, ни Лео еще не появились, я решил его выслушать. Все же деньги мне сейчас очень нужны. Дело оказалось простым, хоть и совсем не моей специфики: меня попросили проследить за каким-то лысым парнем по имени Клив, постоянно докладывая по рации о его перемещениях. Нейл убедил меня, что неприятности мне не грозят, и что никакого риска для здоровья нет. Дело в том, что Клив меня не знает и не будет подозревать ни в чем. Немного подумав, я согласился.

Я быстро нашел Клива и, немного поплутав за ним по городу, я доложил о том, что Клив зашел в полицейский участок. Меня тут же попросили туда прокрасться и узнать есть ли там кто-то еще. Я выпил немного самогона для храбрости и аккуратно прошел в участок. Притаившись у двери, я наблюдал за тем, как Клив что-то тихо говорил какому-то парню. Я только расслышал, что его зовут Джок. Я уже собрался уходить, но Клив пошел на выход и застукал меня в дверях. Клив попытался меня ударить, но я был весь на взводе и легко ушел от его атаки. Я тут же рефлекторно нанес удар «ладонь ярости» в голову Клива и отправил того в легкий нокдаун. Испугавшись, начал извиняться и говорить что это я случайно, и что вообще пришел подать заявление о краже. Похоже, что я сильно приложил Клива, так как он поднялся, и ничего мне не предъявляя, предложил поговорить с Джоком. В комнате охраны стоял запах перегара и курева, было очевидно, что им не до меня, так что я наплел Джоку бреда про украденную фамильную флягу с самогоном. Джок поняв, что я несу какой-то бред или просто пьян, предложил мне придти завтра, я тут же согласился и быстро свалил из участка. Я доложил обо всем Нейлу, и он сказал, что я справился и отправил меня назад в бар. Я вернулся, а минут через 10 меня там нагнал Нейл и попросил рассказать обо всем Хелен. Я поведал ей обо всем и был ужасно удивлен, когда она вручила мне 2000 монет. Я столько не заработал за всю прошлую неделю, может мне стоит поменять род деятельности на шпиона?

Последний раз редактировалось Anuri; 09.12.2010 в 19:57.
Черт (10.12.2010), Android (09.12.2010), KindMan (10.12.2010), Mefistofel (12.12.2010), RainMan (09.12.2010), Sabel (09.12.2010), Savaro (17.12.2010)
Старый 10.12.2010, 19:56   #10
Anuri
FORP 2019 Admin

Прошло еще минут 30, когда с верхнего этажа спустился Лео. Я сразу пошел к нему и попросил возможности встретить и осмотреть Герти. Пока мы переговаривались, а Лео что-то выяснял по рации, Герти собственной персоной вошла в бар и прошмыгнула мимо нас наверх. Лео меня пропустил, и я пошел за ней. Как обычно на этаже стояли угрюмые охранники, которые весьма недружелюбно на меня смотрели. Я их проигнорировал и направился в комнату Герти. Было непривычно видеть ее совершенно трезвой и не под кайфом. Я отругал ее за то, что она ходила куда-то после вчерашнего происшествия, а она просто непонимающе на меня уставилась. Пришлось ей напомнить, как ей было плохо. Я так же проинформировал ее про то, что это последняя стадия и что если она немедленно не прекратит употреблять Джет ей конец. Предвкушая обычную реакцию, я решил рассказать ей про беременность. Она была просто ошарашена, сказала, что не готова к такому и попросила избавиться от плода. Она уверенна, что если Дон об этом узнает, то будет еще хуже, чем история с наркотиками. Так же ее почему-то не устраивала ситуация с тем, что она может умереть. В этот раз я был крайне холоден и ни на чем не настаивал. Когда я уже собирался уходить, она меня остановила и сказала, что согласна на лечение. Я кивнул и пошел докладывать обо всем Лео.

Когда я спустился вниз, мне открылась ужасная картина: весь бар был в дырках от пуль, стоял запах пороха и около двери лежал труп Бьерна (я же слышал какой-то шум и звуки, которые можно было принять за выстрелы, но не предал им значения). Лео стоял слева, был в крови, практически терял сознание, и из его груди торчало несколько игл с нейротоксином. На стуле сидел закованный в наручники Рой с несколькими пулевыми ранениями, но, по моей беглой оценке, не критичными для жизни. Лео что-то ему сказал, отстегнул наручники и велел убираться. Мы же пошли в комнату Лео, где я оказал ему первую помощь и стабилизировал его состояние. Раны были хреновыми, и токсин уже сильно проник в его нервную систему, так что мы пошли в клинику к Рею. Авто-док – это все же очень мощная штука.

После процедуры я сообщил Лео, что Герти согласна пройти процедуру и что нам понадобится донор крови. Лео скривил рожу и предложил мне стать донором. Я был готов к такому повороту и тут же парировал тем, что, во-первых, я должен контролировать процесс, а во-вторых, поскольку нужно много крови, это будет означать смерть для одного донора, а я как-то к этому не готов. Лео не стал спорить и согласился со мной. Потом я сказал, что мне нужно оплатить 3000 монет за дорогие медикаменты Нейлу, с которым я договорился ранее. К моему удивлению, Лео опять не стал спорить. Похоже, ему сильно досталось в той перестрелке…

Последний раз редактировалось Anuri; 10.12.2010 в 19:59.
AGSojer (29.06.2011), Android (10.12.2010), Mefistofel (12.12.2010), Sabel (10.12.2010), Savaro (17.12.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра