The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Half-Life 2: Roleplay > Общий

Важная информация

Общий Мир без Гордона Фримена.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 23:52   #91
Narkobaron
Junior Member

Вес репутации: 0
Narkobaron has a spectacular aura aboutNarkobaron has a spectacular aura aboutNarkobaron has a spectacular aura about
По умолчанию Ух ох

И так, пожалуй не выдержу разок и отпишусь.
Касательно ролла, то ЕпУ был безоружен. То есть никакой прибавки ролла из за ствола быть не должно. Во вторых,у 619, на которого он напал БЫЛО оружие, что в свою очередь, дает прибавку к роллу. Во вторых ЕпУ не так далек от 01. Всего через звание. Никаких фантастических прибавок это не дает, следовательно как ни крути выроллил 619 больше. В третьих, надо было ожидать, что когда человек держит палец на спусковом механизме, то любое неосторожное движение по отношению к 619 могло активировать спуск этого механизма, так что не забываем учитывать человеческий фактор.
Насколько я помню-были ситуации когда без ролла спокойно банили за убийство, и это я не про ту же минготу.
Так же о той же промывке-где это написано? Где вы это взяли? Нет никаких на сервере постов про подобное, следовательно, выдуманное явление. Во вселенной хл2 ГО обычно становились из за того, что юниты получали дополнительные пищевые, вещевые единицы и квартиру для себя и семьи. Так что я не знаю, откуда вы все это напридумывали. Но не суть. Даже если промывка есть-039 спокойно нарушает все протоколы оной, а именно спокойно устраивает в своей квартире притон, наблюдает за смертью высокопоставленных чиновников и бездействует и т.д.
Убийство было за долго спланировано, и не сделано молча. Все было обыграно на ровне с жизненной ситуацией.
В связи с этим, считаю что быть октана никакого не должно.
Вроде бы все.

Последний раз редактировалось Narkobaron; 26.02.2014 в 23:54.
Narkobaron вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Narkobaron За этот пост:
CryoManne (27.02.2014), ForceKill (28.02.2014), Jake Anderson (01.03.2014), Macleod962 (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 00:15   #92
HoooM
Member

Вес репутации: 116
HoooM is a name known to allHoooM is a name known to allHoooM is a name known to allHoooM is a name known to allHoooM is a name known to allHoooM is a name known to all

Откат всей ситуации, полностью. Ибо говно.
HoooM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 09:32   #93
Macleod962
Senior Member

Специализация: Говнокодер, дерьмоспрайтер, кривомаппер.
Macleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to all

Ох, какие пожары... Ну окей.
Во-первых, они все спланировали заранее. Они долгое время раздумывали, их долгое время уговаривали. Это можно видеть по нерешительности 378.
Даже ОФЦу можно попробовать переубедить, учитывая, что это не замена памяти, а простой курс пропаганды. В конце концов, никто не отменяет человеческий фактор, который, к слову, упомянули выше. Юнит мог подумать не так, не так понять что-то. Может быть, он хотел зачитать какие-то обвинения или что-то спросить, но ты не дал ему шанс, о котором ты говоришь и решил сыграть в рэмбо. И ты решил не доставать язык из попы. Страдай.
Во-вторых, что касается ролла. Начнем с того, что очень часто прибавками никто не пользуется, но даже если так, то допустим. Ты сказал, что этот АР2 экспериментальный, а значит, учитывая вероятность, можно отнять 10, если посчитать неисправность оружия. Он же экспериментальный. Может и не выстрелить или вообще взорваться. Но вообще, ты даже не снял его с плеча, так что... Этот ролл не считается. Ролл с пушками действует, если оружие уже в руках. Где бы оно у тебя не было. На груди, на голове, вместо пинуса... Ролл ты всрал. Хватит говниться.
И третье, почти самое последнее. Ты говорил о каком-то отыгрыше? Но ты и говорил, что до ДвЛ юнит еще человек. Вел ты себя как человек все это время, но куда ты дел страх? Банальный страх, что тебя убьют, что тебя ранят. Почему ты забыл про это? Я понимаю, что препараты подавляют боль, но смерти ты все еще боишься, угу-м. Или не боишься? А, ну да. Ты рэмбо. Тебя расстреляли на рефлексах, пока ты делал свои неаккуратные действия из-за горящего пердака. Так что давай тут ты не будешь чего-то такого говорить.

Продолжим, пожалуй. У меня тут еще половина кружки кофе и надо как-то ее допить, не прекращая размышлять.

Касательно обвинений в мою сторону.
Я следил за всей ситуацией в целом. Не только от лица персонажа, но и от лица юнитов. Они очень долго это планировали, они все это обдумывали. Не забудем про влияние персонажей со стороны. Это помогло им решиться. Но вот не до конца. 378 как сонная муха был. Меня позвали в тот момент, когда решили, что сделают это. Учитывая все сложившееся моменты, я принял решение, что это будет перманентная смерть. Все было обыграно. И все довольно честно.
Снять с меня педали? Ну пожалуйста. Я делал все в соответствии с правилами. Так что как там сверху решат, так и будет.

Во-о-о-от...
Macleod962 вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Macleod962 За этот пост:
Clunker (27.02.2014), CryoManne (27.02.2014), Jake Anderson (28.02.2014), TBoPok (27.02.2014), Winston (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 16:38   #94
HoooM
Member

HoooM is a name known to allHoooM is a name known to allHoooM is a name known to allHoooM is a name known to allHoooM is a name known to allHoooM is a name known to all

Вообщем. Устроили тут майдан и срач.

Два выбора сейчас.

1) Выбор, что удаляются вообще все персонажи, которые участвовали в этом.
( Аля демокраси. )

2) Выбор, что откатывается вся ситуация и все встает на круги своя, все живы, никто ничего не помнит.
( Аля самый мирный выход из этого говна.)

Это мой окончательный ответ на это дерьмо, которое вы тут рассудили.
Данный человек сказал спасибо HoooM за этот пост:
ForceKill (28.02.2014)
Старый 27.02.2014, 17:45   #95
Грешный
Senior Member

Вес репутации: 259
Грешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond repute

Я за смерть всех персонажей и лишение игроков вайтлиста.
Старый 27.02.2014, 20:18   #96
HoooM
Member

Цитата:
2) Выбор, что откатывается вся ситуация и все встает на круги своя, все живы, никто ничего не помнит.
( Аля самый мирный выход из этого говна.)
Решение принято.
2 Пользователей сказали спасибо HoooM За этот пост:
ForceKill (28.02.2014), Stevie (28.02.2014)
3 Пользователей сказали FFUU~~ HoooM за этот пост:
Macleod962 (27.02.2014), Nyuu (27.02.2014), PigBoss (28.02.2014)
Старый 27.02.2014, 20:36   #97
Dead_Anarchist
Senior Member

Специализация: Убийца компьютеров.
Вес репутации: 102
Dead_Anarchist is a jewel in the roughDead_Anarchist is a jewel in the roughDead_Anarchist is a jewel in the roughDead_Anarchist is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от Грешный Посмотреть сообщение
Ваш Стимовский ник: Грешный
Ваш SteamID:

Ник нарушителя в Стиме: 619, 378
SteamID нарушителя:

Причина для бана:
Кто присутствовал из администрации во время нарушения: Гранд, Калда, Маслоед (от которого кстати последовал мгновенный бан, следовательно он знал о нон рп покушении, и видя все эти нарушения ничего не сделал), Фрикольт (не точно, вроде бы был)

Время нарушения: около 21.00 по мск.

Улики:C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Сам посмотри"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: На нижней полке"
** C8.CP-APEX.01.619 навел мп7
** May Sage кинула шприц в мусорный бачек
** C8.CP.EpU.039 Заглянул на полку
C8.CP.EpU.039 says "<:: Ничего там нет"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: А теперь не двигайся"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Ты на мушке"
** Miko Kano медленно легла на спину и сложв руки у груди глядит в потолок
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Руки на пол"
C8.CP.EpU.039 says "<:: Каким образом?"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: И без резких движений"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Быстро"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: 378"
C8.CP.EpU.039 says "<:: Так резко или медленно?"
** C8.CP-BLADE.01.378 очень медленно достает мп7
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Молчи"
** C8.CP-BLADE.01.378 смотрит в пол
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: И без глупостей"
C8.CP.EpU.039 says "<:: 619, кому ты это говоришь, я уже не понимаю тебя"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Ты на мушке"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Я тебе капитан"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Повторяю последний раз"
C8.CP.EpU.039 says "<:: Что мне делать, опустить руки на пол?"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: 378 ты знаешь что делать"
** C8.CP.EpU.039 Присел и опустил руки на пол
** C8.CP-BLADE.01.378 Посмотрел на 619-ого
** C8.CP.EpU.039 Резко дернулся и толкнул стоящего сзади сотрудника плечом, на ходу выхватывая оружие
** C8.CP-APEX.01.619 положил палец на курок
** C8.CP.EpU.039 has rolled 44 out of 100.
** C8.CP-APEX.01.619 has rolled 70 out of 100.
За этим последовал мгновенный расстрел.

Описание нарушения: Убит сотрудниками ГО в званиях 01 (напомню, у Ст.Сержантов уже промыт мозг) помимо этого убийство без отыгрыша и нарушения ролла, если 619 его кинул, то по умолчанию согласен с его итогами. Включим арифметику за третий класс. ЕпУ 44+60(прибавка к роллу за класс)+25 (прибавка к роллу за оружие, винтовка аналог АР2, тестовая)=129 против 70+30(прибавка за 01)+20(прибавка за СМГ) = 120, следовательно по роллу я выиграл, на что просто получил очередь в голову, без какого либо отыгрыша.
Итого:
Во первых действия нарушителей не логичны, да и в принципе невозможны, в связи с усиленной пропагандой.
Во вторых нарушение условий ролла.
В третьих убийство без отыгрыша.

Отдельно хочется заметить, что на 378 уже был ряд жалоб, к которым видимо не прислушались, думаю это будет последний гвоздь.
Насчет промывки - может и не подействовать. Разные персы бывают. Зависит от Роли... А вот то что на Капитана напали - это не логично. Я тоже сейчас создам твика из Амари Индастрис и как только одобрят - убью Марию Пинкерсон. Так-же за капитаном всегда слежка, о которой все знают. И почему *Нацелил МП7*?. Почему не отыграть **Прижал приклад МП-7 к плечу, правой рукой ухватился за рукоятку, левой за придаточную, приложил глаз к прицелу, положил указательный палец на курок, тем-самым готовый выстрельнуть*.
Так-же так по мне отыгрыш на СК (Character Kill) должен быть красивым. А не Пиф Паф. И про /it Не надо забывать.
Если стрелявший перс безмозглый, то возможно. Лично я хочу реквест на Откат.

На случай если 378 захочет изменить квенту, поставив в характер "псих" 

Последний раз редактировалось Dead_Anarchist; 27.02.2014 в 20:37. Причина: Код слетел.
Dead_Anarchist вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Dead_Anarchist за этот пост:
ForceKill (28.02.2014)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Dead_Anarchist за этот пост:
Nyuu (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 22:07   #98
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 430
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Жинкс, похоже, получает удовольствие от жалоб, судя по количеству его постов на квадратный сантиметр темы.

Последний раз редактировалось AnDE; 27.02.2014 в 22:07.
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
ForceKill (28.02.2014), Jinxed (27.02.2014), Nyuu (27.02.2014)
Старый 28.02.2014, 07:58   #99
TBoPok
Member

Вес репутации: 95
TBoPok will become famous soon enough

Честно говоря, я не вижу смысла откатывать. Как сказал наркобарон выше, все было обыграно и при том не молча. Я не присутствовал при самом убийстве, но видел его начало и подготовку. Все было вполне на уровне, что говорит о том, что все сделано было по РП. Если же мы сейчас откатываем, то какой смысл это имело все? ЕпУ может всегда быть на стороже и ограничивать себя по отоношению к 619, а убийство отыгрывать заного бред. Я за смерть чара.
TBoPok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:12   #100
Jake Anderson
Member

Вес репутации: 95
Jake Anderson has a spectacular aura aboutJake Anderson has a spectacular aura about

Я особо недогнал момент после убийства. А имею в виду я красный код и двух ота. У нас теперь после каждого убитого гошника будет? Мол будем писать администрации в репорт или в лс "Аааа, жопа полная! Меня убили, заходите за ота и ищите тех кто это сделал." (Это моя догадка как был организован тот момент.)
Jake Anderson вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Jake Anderson за этот пост:
Narkobaron (28.02.2014)
3 Пользователей сказали FFUU~~ Jake Anderson за этот пост:
Des_ond (28.02.2014), kalda (28.02.2014), Nyuu (28.02.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра