The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Half-Life 2: Roleplay > Квенты > Архив

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 23:06   #41
ForceKill
Senior Member

Специализация: Future IT
Вес репутации: 0
ForceKill is infamous around these parts

Он прав по сути. Почему низшие ранги тоже вайпаються ? Это же просто люди еще, и не более.
RCT-84719. Citizenship : CP, Status : In game/Frozen = 30:70.
Desor's Lass. Citizenship: Vortiguant, Status : In game/Frozen = 15:85
ForceKill вне форума  
Данный человек сказал спасибо ForceKill за этот пост:
FERN (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 23:45   #42
Egorkor
Senior Member

Специализация: Shitcurity
Вес репутации: 102
Egorkor will become famous soon enoughEgorkor will become famous soon enough

Где вообще сказано про вайп конкретных рангов?
Сказано, что будет вайп, не более.
Egorkor вне форума  
Данный человек сказал спасибо Egorkor за этот пост:
Грешный (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 02:49   #43
Грешный
Senior Member

Вес репутации: 259
Грешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond repute

Какая разница какой у персонажа ранг, если он показывает плохое рп, неадекватное поведение, отсутствие характера у персонажа и так далее. Вайп кстати не просто нужен, жизненно необходим, ибо стоит только открыть рацию ГО, и уже отпадает все желание играть - [[МИНЯ УБИЛИ, СЛУТАЙТЕ ШМАТКУ! Патом бинокль атдаш!]] [Тут неадекват на крыше] и тд. Не думаю, что игрокам с хорошим и качественным рп есть чего бояться.
Старый 12.02.2014, 07:18   #44
DanteRU
Member

Вес репутации: 90
DanteRU will become famous soon enough

Кажется, у кого то бомбануло, что после не рп смерти я попросил отдать бинокль.
Обвинения в отсутствии характера у персонажа, которого почти не видел, то же и плохом РП

Последний раз редактировалось DanteRU; 12.02.2014 в 08:58.
DanteRU вне форума  
Старый 12.02.2014, 08:51   #45
Газбах
Senior Member

Специализация: красавчик крутой чувак
Вес репутации: 95
Газбах has a spectacular aura aboutГазбах has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Грешный Посмотреть сообщение
Какая разница какой у персонажа ранг, если он показывает плохое рп, неадекватное поведение, отсутствие характера у персонажа и так далее. Вайп кстати не просто нужен, жизненно необходим, ибо стоит только открыть рацию ГО, и уже отпадает все желание играть - [[МИНЯ УБИЛИ, СЛУТАЙТЕ ШМАТКУ! Патом бинокль атдаш!]] [Тут неадекват на крыше] и тд. Не думаю, что игрокам с хорошим и качественным рп есть чего бояться.
Каждый чертов раз, когда я захожу за своего офицера, то какая-нибудь интересная личность все же напишет что-то, по-типу "ВАШЕ 10-20". К счастью, свой отряд я уже отучил от этой ужасной привычки, а вот с "Ветерком" еще говорить и говорить. Хотя, смысла уже говорить нет, ибо вайп, за что, конечно же, "ОГРОМНОЕ" спасибо.
Газбах вне форума  
Старый 12.02.2014, 09:07   #46
Валерун
Senior Member

Специализация: Мастер-ломастер
Вес репутации: 280
Валерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от FERN Посмотреть сообщение
Я вообще против вайпа ГО-шников ранга 05.
Они даже не почувствовали всю суть игры за ГО, они ещё зелёные, и никогда не испытывали всей той власти которая есть у высоких рангов, они ещё просто граждане одетые в костюм с элементами брони, они просто имеют при себе дубинку и пистолет, они просто исполняют приказы высших рангов......они ещё не знают что такое свобода, и в каком-то роде обычный гражданин имеет больше свободы чем они, на постоянной службе, с постоянными докладами высшим рангам......они...просто...граж дане......
Они просто бездушные роботы. Не должны ГО 05 быть на столько без эмоциональными. Но по игре многих ГО, 05ых, складывается впечатление, что им привили садисткие наклонности и выпилили часть мозга, отвечающую за эмоции, характер и прочее.
[17:13] <Охранна> валерун. так кто там научил бендера той фразе про анури
[17:14] <Bender> Это говорил анубис про анури.
[17:14] <Охранна> кто бы сомневался)
[17:14] <Охранна> xD
[17:14] <Bender> Ну да... Кто бы сомневался.
[17:14] <Охранна> не перечь мне

Последний раз редактировалось Валерун; 12.02.2014 в 09:10.
Валерун вне форума  
Старый 12.02.2014, 09:27   #47
Macleod962
Senior Member

Специализация: Говнокодер, дерьмоспрайтер, кривомаппер.
Вес репутации: 116
Macleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to all

ГЕСТАПО
Macleod962 вне форума  
Старый 12.02.2014, 10:49   #48
FERN
Senior Member

Специализация: Творить квенты!
Вес репутации: 93
FERN will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Валерун Посмотреть сообщение
Они просто бездушные роботы. Не должны ГО 05 быть на столько без эмоциональными. Но по игре многих ГО, 05ых, складывается впечатление, что им привили садисткие наклонности и выпилили часть мозга, отвечающую за эмоции, характер и прочее.
Ты просто наверное не видел моего ГО-шника.
Он вполне человек, и иногда заговаривается, начинает общаться с гражданами не на официальном стиле речи, ну что поделать, он ещё не опытен ;D
FERN вне форума  
Старый 12.02.2014, 12:34   #49
Forever
Senior Member

Специализация: ЛОР
Вес репутации: 96
Forever will become famous soon enough

Вообще спасибо администрации в общем за все, люди горбатились, старались как могли, следовали вашим гайдам, а вы их подводите, и получается игроки сами виноваты что следовали вашим гайдам. Спасибо вам огромное. Многи сотрудники даже до 04 за полтора месяца не могут дослужиться, спасибо пузу сека, который сам решает ин гейм когда и что будет, даже не оповещая хотя бы на форуме, или супер ивенты со взломом цитадели, или 100500 ненужных отрядов. Спасибо, как всегда виноваты игроки, а не админы.

Последний раз редактировалось Forever; 12.02.2014 в 12:36.
Forever вне форума  
Данный пользователь сказал FFUU~~ Forever за этот пост:
Майнер (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 13:34   #50
Gin_ToniK
Member

Вес репутации: 0
Gin_ToniK is an unknown quantity at this point

Я специально создал персонажа пианиста чтобы развлекать людей и вместе с этим разогреть хоть как то атмосферу. К тому же профессия динамичная, поскольку зависит от положения заведения. Но это только в Кабаре действия хоть какие то происходят,а как же с остальными? Я лично советую вот что. Создать конкурс на тему "Как бы выглядел мой сервер, будь я админом."
Там ты пишишь абсолютно все то, что ты хочешь чтобы было и как ты хочешь.
Потом все квенты, темы или что там собираются (ключевое слово ВСЕ), и голосуют за наиболее удачную, после чего берут ее за основу.
Идея грубая и не отшлифованная, но суть ясна.
Главное чтобы админы не упирались, ведь это для них и их сервера идут на встерчу игроки.
Вернуть старые правила всегда можно, но вернуть старых игроков уже будет сложнее.
Gin_ToniK вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра