The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2015: Ностальгия > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 10:26   #1
Gamer2UP
Member

Вес репутации: 0
Gamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these parts
По умолчанию Регент магнус, КВЕНТА

Имя Регент магнус .

Внешность: Черные волосы, карие глаза, Шрамы на все лицо, не снимает свой шлем уже 10 лет, потому что боится что в него будут тыкать пальцем, одна нога заменена механически-стальным протезом, весьма накачан, Обычно одет в силовую броню (Как так обычно? ВСЕГДА!). Шлем силовой брони перекрашен серебристый цвет, синие полосы на шлеме и по всему костюму. (Дает всем дать понять что он не в БС, и что он не изгой этого самого БС, т.к. изгои БС перекрашивали свои костюмы в черный и красный)
БИОГРАФИЯ: Смастерил и покрасил свою броню из частей силовой брони которые он зарабатывал своим трудом.Я начал с середины ох...Извините,
Родился он городе Нью-рено, в 10 лет он помогал отцу зарабатывать на жизнь, он выходил с ним в пустошь и шел далеко к реддингу, возвращались они через дня 4. принеся с собой припасы, они отдыхали отец(Ланген Магнус) учил сына(Регента Магнуса) мастерить, стрелять из винтовок и прочего оружия, если им удавалось, они брали уроки мастерства у братства стали, по использованию тяжолого оружия, когда ему испольнилось 14 отец его умер, какой то урод застрелил его ради пива, в тот день он стал настолько агрессивным что ему было наплевать кто перед ним, бандит или обычный человек, в 15 ему навстречу шла шайка задир 17 летних, а у него было всего пистолет 10 мм доставшийся у него от отца, и несколько монет, задиры думали какая добыча, но добыча стала охотником, а задиры превратились в инвалидов,
в 20 лет он закончил обучение тяжелому оружию, и легкому тоже, ведь настолько он отточил свои навыки что равных в этом деле в нью рено не нашлось, в ловкости ему тоже небыло равных. начал он свой путь с того что пошел в модок устроился там охранником, и в 25 лет начал сборку брони. в 26 лет он наконец закончил сборку брони, он был одет как настоящий паладин братства, но он же им не был, да и БС лишь продавало ему части но не хотело его принять в ряды, да и они ему были не по душе, поэтому он решил перекрасить броню. легкие синие неоновые украшения, в виде двух колбочек на спине в специальных складках меж брони, когда то спасли ему жизнь, когда было темно, шел он по пустоши, на него напали рад-скорпионы невиданных размеров, но из оружия у него был лишь кулак, он додумал что эти неоновые колбочки помогут ему, ведь рад-скорпионы не терпят слишком яркого света, а тем более никто не терпит его ночью, он достал их и начал махать перед этими скорпионами, это их отогнало на время, и ему удалось убежать. С тех пор он не снимает эти колбочки.
в 27 он собрал себе крутую снайперскую винтовку, и начал ходить с караванами.

Последний раз редактировалось Gamer2UP; 20.10.2015 в 16:05.
Gamer2UP вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Gamer2UP За этот пост:
Глеб (20.10.2015), Android (21.10.2015), Fat Ed (20.10.2015), KindMan (20.10.2015), Nevada (30.10.2015)
6 Пользователей сказали FFUU~~ Gamer2UP за этот пост:
Грешный (20.10.2015), BerArNik (23.10.2015), Hell (20.10.2015), returoks (21.10.2015), Sjaman (20.10.2015), Vivern (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 14:56   #2
AzmaDan
Junior Member

Специализация: Упарываться в баре.
AzmaDan will become famous soon enough

Попробуй уместить биографию в более, чем одно предложение. Просто перечень событий, без какого-либо подтекста и эмоций. Такое чувство, что я читаю научный доклад)
AzmaDan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 15:57   #3
Gamer2UP
Member

Gamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these parts

Ну а просто так пойдет как квент?)
Старый 20.10.2015, 16:00   #4
Gamer2UP
Member

Немного бредово я знаю)
Придумывал на ходу
Старый 20.10.2015, 16:03   #5
AzmaDan
Junior Member

Ну насколько знаю, такую квенту не одобрят, но если ты просто хотел отобразить историю персонажа, то пойдёт. Но лучше доработать, покопайся в архивах, если интересно.
Старый 20.10.2015, 16:07   #6
AzmaDan
Junior Member

Перечитал сейчас и вот ещё не понял откуда у него шрамы на всё лицо то?
Ну и было бы неплохо фамилию с большой буквы прописать.
Старый 20.10.2015, 17:15   #7
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -160
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Необходимости писать квенту чтобы попасть в игру нет. В игру можно попасть без квент, просто скачав игровой клиент. Регистрация происходит непосредственно средствами игрового клиента.

Квенты пишутся на добровольной основе, ради творчества/фана.
Старый 20.10.2015, 18:26   #8
Gamer2UP
Member

Цитата:
Сообщение от KindMan Посмотреть сообщение
Необходимости писать квенту чтобы попасть в игру нет. В игру можно попасть без квент, просто скачав игровой клиент. Регистрация происходит непосредственно средствами игрового клиента.

Квенты пишутся на добровольной основе, ради творчества/фана.
Тоесть можете сделать аккаунт с полной прокачки оружия и инвентарём?
Я хочу не выполнять новые квесты, мне хочется ходить с караванами, и при встрече с игроками выполнять свою роль, мне реквиема или того же тламк2 и т.д. достаточно, мне хочется чтобы не сразу убивали, а убить меня ну как по моей роли как то не планировалось, ну и вещи не хочется терять, ведь это как часть ... ну... персонажа. да и ролевое мне больше нравится, хех пришол в любой город а тебя какой то гопник слил, это не интересно, супер билды это того рода персонажи только без роли, и убивают кого хотят, возрождаешся без имиджа и без какого либо окружения. а тут хоть походить с караванами, почти не умераешь. а и к квенте хотелось бы добавить:
Биография: Когда в день похода до реддинга они встретили почти добитое стадо гекконов и траперов, которые это стадо добивали, один геккон из последних сил встал и напал на Регента, его чудом удалось спасти, геккон своими когтями, острыми как лезвие бритвы, рванул по лицу регента, если бы они не были ближе к реддингу чем обычно, регенту было бы не жить. эти шрамы на всю жизнь...
Вот история откуда эти "Щрамы на все лицо"
Старый 20.10.2015, 18:27   #9
Sub-Zero
Senior Member

Специализация: Вольный говноспрайтер
Вес репутации: 169
Sub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud of

Качаешься и делаешь себе лут - сам
И еще тут пермасмерть: 1 человек - 1 жизнь

Последний раз редактировалось Sub-Zero; 20.10.2015 в 18:28.
Sub-Zero вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ Sub-Zero за этот пост:
Gamer2UP (21.10.2015)
Старый 20.10.2015, 18:28   #10
Gamer2UP
Member

Если одобрят напишите мне.
Ответ

Метки
квента

Опции темы
Опции просмотра