The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2015, 21:41   #291
Черт
Senior Member

Вес репутации: 180
Черт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud of

Меня устроит как 18-е, так и 20-е.
После 14 часов могу подъехать к любому метро.
По программе мероприятия пока имеем только вариант с настолкой Тирана или просто посидеть. Идея за GURPS я так понимаю не прижилась. Больше вариантов не поступало, или я что то пропустил?
Ждем слова остальных.
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 00:42   #292
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -153
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

18 +
Старый 17.07.2015, 04:33   #293
Tiran
Senior Member

Специализация: несу радугу
Вес репутации: 310
Tiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond repute

18 так 18, Штиф? Сизиф?
Цитата:
<Azmadon> Какие планы были у тебя если тебе оторвали руки ?
Tiran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 16:11   #294
Черт
Senior Member

Черт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud of

18-е не за горами. Место и время еще не определены.
Или место встречи изменить нельзя и это будет Площадь Восстания и Робин Гуд?
Кстати рядом с Восстания есть одно уютное тайм-кафе.
Тиран, ты инициатор, какие у тебя есть варианты?
Старый 17.07.2015, 16:12   #295
Даниил
GameMaster

Специализация: Сизиф
Вес репутации: 254
Даниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond repute

Я за! После восьми, в любой обозначенный день, могу примкнуть. Желательно в центре где-нибудь.

Мне 15 лет, я влюблён... (C)
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 19:50   #296
Tiran
Senior Member

Специализация: несу радугу
Вес репутации: 310
Tiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond repute

В тайм кафе вроде как пива не выпить, вообще робин гуд неплох, главное чтоб места были
Цитата:
<Azmadon> Какие планы были у тебя если тебе оторвали руки ?
Tiran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 20:02   #297
Черт
Senior Member

Значется с местом порешили. Робин Гуд, пивной бар 191014, г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, 23 тел.: +7(812)2755144.
Что до времени начала. Сизиф получается замыкает на 20.00. Тогда на выходе из метро Площадь Восстания, что на улице Восстания в 20.00?
2 Пользователей сказали спасибо Черт За этот пост:
Даниил (17.07.2015), KindMan (17.07.2015)
Старый 18.07.2015, 15:01   #298
PowerMagic
Lost Overseer

Специализация: ест детей.
Вес репутации: 611
PowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond repute

подойду в робин гуд.
Старый 18.07.2015, 15:07   #299
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -153
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Аналогично, подойду в бар.
Забронировал верхнюю площадку Робин Гуда на 20:20.
Кто первым подойдет - примените руку на бармене. Бронь на имя Михаил.

Последний раз редактировалось KindMan; 18.07.2015 в 15:10.
KindMan вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо KindMan За этот пост:
Даниил (18.07.2015), PowerMagic (18.07.2015)
Старый 19.07.2015, 01:31   #300
Черт
Senior Member

Мероприятие считаю состоявшимся. Всем кто был спасибо.
Данный человек сказал спасибо Черт за этот пост:
KindMan (19.07.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра