The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2252-2259 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 00:22   #1
Skvotor
Member

Специализация: Массовик Затейник
Вес репутации: 140
Skvotor is a glorious beacon of lightSkvotor is a glorious beacon of lightSkvotor is a glorious beacon of lightSkvotor is a glorious beacon of lightSkvotor is a glorious beacon of light
По умолчанию Иаго Перезе (В написании-консервации)

Имя-Иаго Перезе

Раса-Человек-Латинос

Внешность-

Характер- Иаго не любит показывать себя таким какой он есть, для своих друзей он всегда свой парень и готов помочь. На самом деле Иаго эгоистичен и очень не любит делиться ничем, будь то почести или деньги.

Био.
Вступление
Иаго рос в месте под названием Новый Рантаун. Город был основан из небольшого поселения беженцев, с каждым годом в колонию стекалось все больше несчастных людей со всех краев бескрайней пустоши. Спустя время поселение обзавелось ополчением, а собрания старост перешло в полноценную администрацию. Много лет спустя колония приобрела, очертания развитого поселения со своей инфраструктурой и сословиями, а граждане назвали его Новый Рантаун в честь своих предков беженцев.

Дела семейные и юность

Отец Иаго был одним из немногих латино-американцев, кто занимал в городе почетный административный пост, он был прокурором. Фернандо Перезе всегда очень гордился своим послужным списком, этот человек усадил за решетку многих подонков, невзирая на их мольбы и конечно на приличные деньги которые ему предлагали. О матери Иаго я мало могу сказать да и он сам вряд ли ее помнит, по словам отца она умерла когда Иаго был совсем крохой. Честный труд отца пусть и на такой уважаемой должности, приносил не шибко большой доход. По этому мальчик частенько не доедал и не был избалован жизнью.
Лет с 10 отец стал брать мальца с собой на работу, он пытался привить отроку честность и ответственность, ну и конечно взращивал себе смену. Я не могу винить отца за его желание научить сына благому, но брать с собой маленького мальчика в полицейский участок по меньшей мере халатность как родителя. Фернандо частенько был занят делами участка и малец постоянно оставался один за простым наказом отца, иногда Иаго разбирал старые дела, а иногда выходил из кабинета отца пройтись по участку.
Так случилось и в жаркий июньский день, в кабинете было невыносимо душно и юноша отправился на первый этаж участка. Проходя мимо офисов, которые скорей были похожи на картонные коробки, он увидел как один из офицеров обронил кошель, но не обратил внимания так как вел связанного преступника в допросную. Парнишка подобрал кошель и хотел позвать мужчину как его кто-то окликнул. Иго обернулся и увидел на скамье пацана, примерно своего ровесника. Парнишка был чумазым и одет в дырявую рубаху. Он подозвал Иаго и сказал ему что никому не расскажет о находке если Иаго поделится с ним. То ли уроки отца Иаго усвоил плохо, то ли просто хотел наконец-то поесть досыта, он кивнул пацану на скамье и спрятал кошель. После того как кошель был спрятан, паренек сказал что не желает больше оставаться тут и позвал Иаго за собой. Через пару часов шалопаи уже ели вкусные булочки из местной пекарни. Отличное начало крепкой дружбы не так ли?

посмотрев нынешнее расположение дел я понял что данный персонаж, не скрасит игру. Прошу законсервировать в архиве.
[21:00] <%Coyote> было сообщение в ИРЦ меня балахон прложил
[21:02] <Nyu> Ну у тебя нет доказаельств
[21:02] <Nyu> только твои домыслы
[21:02] <%Coyote> я все видел че мне доказывать

Последний раз редактировалось Skvotor; 23.10.2012 в 00:17.
Skvotor вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Skvotor за этот пост:
Lawliet (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 00:25   #2
Грешный
Senior Member

Вес репутации: 255
Грешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond repute

А где собственно квента?
Старый 22.10.2012, 01:32   #3
Hermite
Модератор

Специализация: Троллинг, раковство, помощь нюбам, модерация.
Вес репутации: 157
Hermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to behold

А где собственно квента?
Старый 22.10.2012, 07:41   #4
PowerMagic
Lost Overseer

Специализация: ест детей.
Вес репутации: 611
PowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond repute

Квента не моя, я просто разместил обьяву!

Опции темы
Опции просмотра