The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 15:58   #1
Karoling
Junior Member

Вес репутации: 0
Karoling is on a distinguished road
Arrow Эдуард Вор

• ID 500
• 10 октября 2206г.
• Это высокий человек, с длинными волосами и голубыми глазами, к сожалению без 1 кисти руки, одежда - это кожаная куртка.
• Добрый, но вспыльчивый.
• Любит играть в карты, предпочитал 2ручное огнестрельное оружие, но в связи с утерей кисти переключился на пистолеты, ножи и т.д., приложит все усилия чтобы найти своего брата и любит выпить.
• Жил в небольшой деревушке, на юге, было 2 брата (к сожалению 1 из них умер, не дожив и до 10лет). Когда исполнилось шестнадцать лет, попал в рабство(вместе с братом), а когда на работорговцев напали, мы выбрали момент, и сбежали. Далее договорились встретиться через месяц или два, а когда этого не произошло просто пытался выжить в надежде, что он просто опоздал.Основным промыслом было воровство (хоть и очень это не нравилось), а в один прекрасный день его поймали, вывели за город и отрубили кисть. После этого случая он не осмеливался воровать(но прозвище оставил ибо оно ему понравилось), остатки своих "сбережений" спрятал в Модоке и молился, что их не найдут. Дальше нашел где-то на пустоши ножик и подумывал отправиться на юг, к своей деревни, но потом передумал... Последующие месяцы слонялся около Модока и искал хоть какие-то намеки где находится брат, не найдя лничего отчаялся и стал пить, пить и пить, а оставшиеся деньги кончались...
Вскоре меня находит сам брат, который , как я потом выяснил, сначала заблудился, потом набрел на нашу деревню, а потом отправился с небольшим отрядом беженцев к Модоку (чему я кстати очень удивился, так как думал, что он уже мертв).

Последний раз редактировалось Karoling; 11.10.2010 в 16:45. Причина: недовольство админов
Karoling вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Karoling за этот пост:
ApRock (11.10.2010)
Старый 10.10.2010, 16:00   #2
TZanubis
Ты в ЧС АС!

Вес репутации: 282
TZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond repute

Очень улыбнула квента+) Такой мистер-икс ваще)
TZanubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 08:15   #3
ErlKing
Разработчик

Специализация: простые скрипты
Вес репутации: 560
ErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond repute

Цитата:
Последующие месяцы слонялся около Модока и искал хоть какие-то намеки где находится брат, не нашедши ничего отчаялся и стал пить, пить и пить...
хм чем же он жил? раньше воровал, а теперь перестал и еще нечал пить, возникает резонный вопрос откуда деньги.
Цитата:
Вскоре меня находится сам брат (чему я кстати очень удивился и сначала вообще подумал, что умер),но к счастью я не умер, а это было наяву.
А что было дальше? А дальше ещё не известно что было...
этот эпизод не понять вообще...

в общем нужно серьезно доробатывать

читайте правила раздела и внимание на подпись

я не зря писал внимание на подпись. Где явно указанный ник персонажа и ID?

Цитата:
возникает резонный ответ. Заначка и хождения по пустоши
я как то про это даже не подумал после строки
Цитата:
Дальше нашел где-то на пустоши полу ржавый ножик и подумывал отправиться на юг, к своей деревни, но потом передумал...
если уж для него полуржавый ножик - сокровище, достойное упоминания в квенте.

серьезно,квента не обязана быть высокохудожественным творением с глубоким смыслом, но она должна четко создавать образ персонажа. Неувязки в истории разрушают образ, в частности исправьте непонятки с нашедшимся братом и логичность выживания в пустоши.

Последний раз редактировалось Охранна; 11.10.2010 в 17:59.
ErlKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:30   #4
Karoling
Junior Member

Вес репутации: 0
Karoling is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от z0m2h14 Посмотреть сообщение

хм чем же он жил? раньше воровал, а теперь перестал и еще нечал пить, возникает резонный вопрос откуда деньги.

возникает резонный ответ. Заначка и хождения по пустоши, а теперь насчет непонятного эпизода... просто мы с братом хотели сделать чтобы наши квенты переплитались...ну... у меня не получилось=)

Исправил теперь надеюсь, что все правильно...

Последний раз редактировалось Охранна; 11.10.2010 в 17:59.
Karoling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:25   #5
Охранна
Senior Member

Вес репутации: 203
Охранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant future

x0RtgbtR
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Охранна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра