The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты > Архив квент

Важная информация

Архив квент Квенты с отказами, мёртвые персонажи, прочее. Для ознакомления и светлой памяти.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 04:10   #1
cinor
Member

Специализация: brain-rapist
Вес репутации: 0
cinor is infamous around these parts
Thumbs up Сатанист

• Моя кличка: Сатанист
• Мой ID:664
• Мой срок:
22 с половиной года
Моя внешность:высокий, атлетического телосложения. Волосы белые, коротко стриженные, на весках отпущены до уровня плеч, прямые.Щетину не приемлю.В остальном, обычный человек.
• Моё обличие:Особых предпочтений у меня нет. Жизнь научила носить то что удобнее, пустошь не жалеет никого.
• Мой характер:Для нашего времени, я, наверное, самый заурядный человек: люблю только себя, остальных, почти всех, ненавижу; целеустремлён; уравновешен; знаю цену времени; более всего ценю дружбу; сатанист.
• Мои интересы:Мочить тех кто хочет убить меня. Без пощады. Без эмоций. Под музыку древнего гот-панка.
• Моя история:Проснулся. Резкая боль в глазах, отдающая в затылок - вот что было вначале...
Потом долгие дни, а может и недели реабилитации(поймите меня правельно, под землёй время течёт иначе). Я узнал что это место называют Моргом. А это и был морг. Вкраце, это подземный бункерок, который населяли пять человек и я. Принадлежал он двум полуобезумевшим профессорам, хотя диссертаций я их не видел. В любом случае они величали себя именно так. Оба приклонного возраста, видимо, друзья с детства. Одного звали Арон, другого Бернхард. Воздух портили, также два юнца-ассистента, хотя, поправде сказать, им ведь было одному 19, другому 20, почти как и мне. Но мы с ними были не одной, так сказать, крови. Гур и Льюм, так звали этих лоботрясов, бездельничали. Можно и не упомянать как часто на безлюдной пустоши обращаются к хирургам, да ещё и к тем, которые берут за своё дело не "спасибо". Лишь раз в неделю они отправлялись по безопасному пути в Модок за водой, едой, энергетическими батареями, патронами, реагентами, наркотиками, ну и свежими новостями, главным образом, не нуждается ли кто-нибудь в "особом" лечении за наличку. Правда изредка ещё охотились эти двое. Был у нас ещё один человек. Женщина. И звали её Хелла. Тяжкая участь не постигла её только потомучто ей было на тот момент уже за 50. Сопляки её не хотели, а старики уже не могли. Она у нас была и прачка и санитарка и по кухне, вобщем по всему, как, впринципе и мы тоже; в суровых условиях иначе никак. Мне она была вроде матери. Единственный уважаемый человек для меня. Я же был однажды найден в пустыне (так мне сказалзал Бернхард) и был в Морге за дозорного. Понятно что один человек, даже хорошо вооружённый не справится и с полчищем крыс, что уж говорить обо мне с дряхлой довоенной снайперской винтовкой. И главной задачей была скрытность. На высохшем длинном дереве я проводил всю свою никчёмную жизнь. Вдыхал кажущийся свежим из-за радиации воздух. Жрал раз в день, перед сном. Нужду справлял, ясное дело, на посту. Времена жёсткие: спустишься... достанешь... так член и отстрелят; нужно всегда быть бдительным, кто наверху и всех видит - тот и живой. А любой в радиусе полумили от меня - просто мишень. Путь в Модок, по которому ходили наши курьеры-охотнички, тоже был не так безопасен. Его нашли наши деды, как они нам втирали. Якобы они, опальные, бежали из Модока и нашли в пустыне дохлого солдата(непонятно только какой армии), и при нём была карта бла-бла-бла... На этой карте была отмечена свободная от мин и других гадких вещей ниточка земли между Модоком и нашим бункерочком, который, по чистой случайности, оказался скрытой операционной с моргом и несколькими крохотными служебными помещениями. В такие "случайности" я не верю, но мне, пофиг, главное была крыша и еда, и какой-то хоть и убогий смысл существования, а это так важно для любого отброса пустоши. По этой невидимой тропинке также водили "свежее мясо" для наших светил, а иногда и кое-какие "образцы для экспериментов".
Вот однажды таким "образцом" стал и я. Мне сказали, что я, вроде как, захотел себе другую внешность. Но откуда при такой операции амнезия?
Для себя я чётко решил что после реабилитации в Морге обо мне останится лишь память.
Вот так я и оказался один на один с пустыней. Со мною были только самые верные друзья: винтовка с предусмотрительно надетым глушителем собственного изготовления, полуисправный пипбой, который купил для меня Гур на чёрном рынке Модока за 1000 монет, которые я выпросил у "боссов" в качестве годового жалования( со слов Гура, сам я, понятное дело, ничего не помню до операции), и, конечноже, моя Идея. Иду сейчас по пустыне слушая старые голодиски(нашёл в руинах какого-то поселения) с записями гот-панка, историей(до 2076г.) и ещё "Сатани́зм Ла-Вея"(с надпесью "от Арона") на трёх голодисках ,взятых мною из своей тумбочки в Морге.
Есть только одна Идея, которая мной движет - найти близких себе по духу людей и жить другой, уже своей жизнью.

Последний раз редактировалось TZanubis; 18.10.2010 в 20:40.
cinor вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали FFUU~~ cinor за этот пост:
Android (17.10.2010), samoc (17.10.2010)
Старый 17.10.2010, 11:31   #2
Tiran
Senior Member

Специализация: несу радугу
Вес репутации: 314
Tiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond repute

Что принимал?
Tiran вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Tiran За этот пост:
Валерун (17.10.2010), samoc (17.10.2010), Tim_I_On (17.10.2010)
Старый 17.10.2010, 15:40   #3
TZanubis
Ты в ЧС АС!

Вес репутации: 279
TZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond repute

Первое пожелание убери про кошачьи глаза и картинку
TZanubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:42   #4
Тель
Senior Member

Специализация: Неадекватное эрьпе.
Вес репутации: 175
Тель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud of

О боги. Дальше кошачих глаз не читал...
Имя тоже символизирует. Чувак, ты не ошибся игрой?
Тель вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Тель За этот пост:
Старый 17.10.2010, 18:53   #5
FluiD96
Member

FluiD96 can only hope to improve

ШИКААААААРНО , МАНЬЯК В МОДДОКЕ , ВЫ ЧЁ , ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Старый 17.10.2010, 19:01   #6
samoc
Senior Member

Специализация: страшный волосатый дядя
Вес репутации: 141
samoc has a spectacular aura aboutsamoc has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от FluiD96 Посмотреть сообщение
ШИКААААААРНО , МАНЬЯК В МОДДОКЕ , ВЫ ЧЁ , ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
По-моему для этого существуют другие сервера.Субъективно,конечн о.Но от ТАКОГО маньяка город вряд ли станет интереснее.
samoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:03   #7
Jo[K]eR
Senior Member

Специализация: Системный Администратор
Вес репутации: 133
Jo[K]eR will become famous soon enoughJo[K]eR will become famous soon enough

Одно только имя так и кричит: "!!!ОТКАЖИТЕ МНЕ!!!"
Сэмюэль «Философ» Киплинг - пропал
Майк «Кузнец» Бишоп - Ожидает
Jo[K]eR вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Jo[K]eR За этот пост:
Энжи (17.10.2010), Барри Бёртон (18.10.2010), Android (17.10.2010), DarkSeal (18.10.2010), samoc (17.10.2010)
Старый 17.10.2010, 21:09   #8
FluiD96
Member

FluiD96 can only hope to improve

ДА ХВАТИТ ВАМ , В ГОРОДЕ НУЖЕН КОЛОРИТ ,ВОТ В РЕАЛЕ В 50 МЕТРАХ ОТ МОЕГО ДОМА САТАНИСТЫ ЗАРЫЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА В НОВОСТЯХ ПОКАЗЫВАЛИ ,ТАКИЕ ЛЮДИ НУЖНЫ ДЛЯ КОЛОРИТА
Android (17.10.2010)
Старый 17.10.2010, 21:14   #9
samoc
Senior Member

Специализация: страшный волосатый дядя
Вес репутации: 141
samoc has a spectacular aura aboutsamoc has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от FluiD96 Посмотреть сообщение
ДА ХВАТИТ ВАМ , В ГОРОДЕ НУЖЕН КОЛОРИТ ,ВОТ В РЕАЛЕ В 50 МЕТРАХ ОТ МОЕГО ДОМА САТАНИСТЫ ЗАРЫЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА В НОВОСТЯХ ПОКАЗЫВАЛИ ,ТАКИЕ ЛЮДИ НУЖНЫ ДЛЯ КОЛОРИТА
Ну да.Давайте наклепаем сатанистов, вудуистов и прочих -истов и поселим их в Фоле.Будет колорит.Только это будет уже не Фол.
samoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:28   #10
cinor
Member

Специализация: brain-rapist
cinor is infamous around these parts

НЕТ,вы не поняли,,речь не идёт о насилии,господа........ кто ваще не гуманитарий,читает здесь что такое сатанизм.http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатанизм_Ла-Вея,,,,,,,, ДУМАЮ ЛИШНИЕ КОММЕНТЫ ОТПАДУТ САМИ. между маньяком и сатанистом огромная разница, как между вампиром и готом(см. Южный парк)...вначале разберитесь,а потом уже критикуйте

Опции темы
Опции просмотра