The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты > Архив квент

Важная информация

Архив квент Квенты с отказами, мёртвые персонажи, прочее. Для ознакомления и светлой памяти.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 04:51   #51
Steelcrow
Senior Member

Специализация: Троллю ваши квенты.
Вес репутации: 145
Steelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really nice

Отбиваешься от когтейгопи - упарывайся и зови котву.
Старый 04.11.2010, 05:02   #52
VVish
PixelManiac

Специализация: Обитатель суровой Пустоши.
Вес репутации: 225
VVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond repute

А полную неуязвимость ко всему, окромя критов и перка "Врачеватель" имел проводник Харон....
Старый 04.11.2010, 05:18   #53
Hermite
Модератор

Специализация: Троллинг, раковство, помощь нюбам, модерация.
Вес репутации: 161
Hermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от kalda Посмотреть сообщение
Лично я вообще против аркады...
вот допустим ситуация:
Некий Мистер Мистер живет в городе уже тучу лет (коренной), "хм пойду на ферму, постреляю"... и тут его жрут 4 когтя...(хм ЭРЬПЕ? а что такое не хочу квенту хочу "олололо") перманмент и все...
не считая того, что Мистер Мистер был почетным гражданином и все эти годы сделал много толкового (к примеру) .
Фермера порвали монстры на ферме это нормально... привыкай парень ты в пустоши!
Hermite вне форума  
Старый 04.11.2010, 05:37   #54
Валерун
Senior Member

Специализация: Мастер-ломастер
Вес репутации: 280
Валерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond repute

Тут спорная ситуация, если когти срывали какой то квест/эвент, то понять ГМа можно. Если просто он их нагибал - ГМ вмешался в игровой процесс.

Специально для аркадников:
Аркадный режим - ознакомительный режим. Он был в веден для таких людей, которые не хотят РПшить или отыгрывать роли. Вообще аркадники должны радоваться что они вообще играют а не пишут "очередную" квенту.

Но как я еще раз сказал, ситуация спорная. Кто прав кто виноват - сказать трудно.
[17:13] <Охранна> валерун. так кто там научил бендера той фразе про анури
[17:14] <Bender> Это говорил анубис про анури.
[17:14] <Охранна> кто бы сомневался)
[17:14] <Охранна> xD
[17:14] <Bender> Ну да... Кто бы сомневался.
[17:14] <Охранна> не перечь мне

Последний раз редактировалось Валерун; 04.11.2010 в 05:37.
Валерун вне форума  
Данный человек сказал спасибо Валерун за этот пост:
samoc (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 05:38   #55
Azmadon
Senior Member

Специализация: разработка эвентов
Вес репутации: 160
Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от VVish Посмотреть сообщение
А полную неуязвимость ко всему, окромя критов и перка "Врачеватель" имел проводник Харон....
Четыри когтя хреначили критами притом хорошими мутанта же забили!
и всех остальных на ферме на город забили по причине ГМ все обосрал Последний
заход на город был с целью я типа спать убейте меня но двои всетаки положили одного мутант среляя в меня убил а другова ешо один коготь долбанул я его незнаю че ето за коготь был но нужно узнать!

Цитата:
Сообщение от Steelcrow Посмотреть сообщение
а)Серый коготь в фолаче был лишь один.
б)Семтокогти живут группами только в ситуации мать+дети
в)Мать это большая оранжевая, дети. разумеется. мелкие.
г)Единтвенная такая куча когтей была в 13-ом. ито они были разумны.

Думаю, эти факты всё говорят заместо "ниэрпэ".
а)Ето не фол а фол онлай коль популяция какая есть такая есть
б и Г) Мы аркадники значит историю выдумываем сами так вот Мы разумны!
в) Ага она такая няшка
Z)Вмешиваться в судьбу других людей не отыгрывая ето не круто
Ж)Ето рпшно все может быть в мире фола дождь куча когтей БОЛОТНИКИ которых в фоле и быть не должно. Тем более мясцо человечье вкусное,
Э)бессмертие в такой момент ето не круто
Л)ГМ не выполнял свою работу а занимался хренью руша всю атмосферу и тем более какой сдесь может быть отыгрыш в такой момент

Если войюиш (вмешиваешся) значит играеш если играеш значит отыгроваеш если отгываеш выруби бессмертие.
Azmadon вне форума  
Данный человек сказал спасибо Azmadon за этот пост:
Drozjji (04.11.2010)
3 Пользователей сказали FFUU~~ Azmadon за этот пост:
Hightlander (04.11.2010), samoc (04.11.2010), Test (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 06:00   #56
Azmadon
Senior Member

Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Валерун Посмотреть сообщение
Если просто он их нагибал - ГМ вмешался в игровой процесс.

Специально для аркадников:
Аркадный режим - ознакомительный режим. Он был в веден для таких людей, которые не хотят РПшить или отыгрывать роли. Вообще аркадники должны радоваться что они вообще играют а не пишут "очередную" квенту.

Но как я еще раз сказал, ситуация спорная. Кто прав кто виноват - сказать трудно.
Первое если убить прелюдно (тоесть при раненых). четырех когтей в одну харю ето не круто и как минимум вмешательство он ешо и преследовал . Мы его не трогали пока он не стал хреначить по нам и поднимать людей о сказал не мачить НПС торговцев городе пожалуйста убиваем только охрану и людей и не трогаем ГМ. Так не надо вмешиваться в нашу эко систему хреначить яйца поднимать перед носом мясцо мыж кушаем ! Если люди ранены их с поля боя уносят врачи некова Гм на на вертолете не прелетает и один в одну харю с пистолетом с бесконечной пулей не убивают 100500 человек махом а потом не собирают из куском мяса и костей человека терь ты будеш жив б! РП ето значит отыгроваем паря отыгроваем а зачем отыгровать или боятся смерти когда ГМ под попой если все полягут он будет жить ведь он бесмерный всех подымет когтей убьет и все по кругу ! А да спасибо за аркаду но вряле внее будет кто-то играть если Гм вмешиваются ГМ должны относится ко всем по равном к Аркадникам и Рпшникам и не вмешиваться в жизнь ни тех не других коль есть такая возможность ! Если конечно ктонить не попросит в стилей ей ГМ спаси мою попу убей когтей 100500 и подыми меня ведь ты ГМ думаю он бы ответел в стиле нет извени есть правила НЕНАГИБАТЬ и ето не рпшно так что прими смерть достойно!
Azmadon вне форума  
2 Пользователей сказали FFUU~~ Azmadon за этот пост:
Hightlander (04.11.2010), samoc (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 06:22   #57
Валерун
Senior Member

Специализация: Мастер-ломастер
Вес репутации: 280
Валерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond repute

** вспомнил тему "пока гопи пилят пижам"**
Уже хватит писать одно и тоже, все прочли и все поняли. Вечером в ирке из за тебя такое начнется

зы. Пока ГэМы пиля Аркадников

А еще, просто у народа счас едет крыша из за после-праздничного обновления с полный вайпом.
Сейчас неадекватно ведут и игроки, не только ГМы
[17:13] <Охранна> валерун. так кто там научил бендера той фразе про анури
[17:14] <Bender> Это говорил анубис про анури.
[17:14] <Охранна> кто бы сомневался)
[17:14] <Охранна> xD
[17:14] <Bender> Ну да... Кто бы сомневался.
[17:14] <Охранна> не перечь мне

Последний раз редактировалось Валерун; 04.11.2010 в 06:26.
Валерун вне форума  
Данный человек сказал спасибо Валерун за этот пост:
Hermite (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 07:57   #58
Test
Member

Вес репутации: 132
Test will become famous soon enoughTest will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Azmadon Посмотреть сообщение
Четыри когтя хреначили критами притом хорошими мутанта же забили!
и всех остальных на ферме на город забили по причине ГМ все обосрал Последний
заход на город был с целью я типа спать убейте меня но двои всетаки положили одного мутант среляя в меня убил а другова ешо один коготь долбанул я его незнаю че ето за коготь был но нужно узнать!

а)Ето не фол а фол онлай коль популяция какая есть такая есть
б и Г) Мы аркадники значит историю выдумываем сами так вот Мы разумны!
в) Ага она такая няшка
Z)Вмешиваться в судьбу других людей не отыгрывая ето не круто
Ж)Ето рпшно все может быть в мире фола дождь куча когтей БОЛОТНИКИ которых в фоле и быть не должно. Тем более мясцо человечье вкусное,
Э)бессмертие в такой момент ето не круто
Л)ГМ не выполнял свою работу а занимался хренью руша всю атмосферу и тем более какой сдесь может быть отыгрыш в такой момент

Если войюиш (вмешиваешся) значит играеш если играеш значит отыгроваеш если отгываеш выруби бессмертие.
Школоло
Старый 04.11.2010, 09:54   #59
VVish
PixelManiac

Специализация: Обитатель суровой Пустоши.
Вес репутации: 225
VVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond repute

Школоло не школоло.. А пофакту - 4 когта да, выпилили. Должны были свалить - виноваты лишь частично. Тут заходит ГМ, пытается ресать игроков, неуязвимый, -когти мешают, выпиливает когтей, снова ресает игроков. Ну не айсссс. Вообще.
Drozjji (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 10:17   #60
Azmadon
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Test Посмотреть сообщение
Школоло
А вот И нет

Цитата:
Сообщение от VVish Посмотреть сообщение
Должны были свалить - виноваты лишь частично. Вообще.
Зачем сваливать мы кушать хотим
ето ГМ в халате песочном не айс один раз мы забежали к караваншику гопкой он встал у входа и всех выпелил крит 4672 ето не круто мол не убивайте НПС мы сказали ок а он выпелил

Последний раз редактировалось Azmadon; 04.11.2010 в 10:22.
Azmadon вне форума  
2 Пользователей сказали FFUU~~ Azmadon за этот пост:
Hightlander (04.11.2010), samoc (04.11.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра