The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Общий раздел

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2017, 02:26   #1
Renegat
Junior Member

Вес репутации: 0
Renegat has a spectacular aura aboutRenegat has a spectacular aura aboutRenegat has a spectacular aura about
Thumbs up Спасибо Новому Будущему

TNF это яркое воспоминание? Маленькое приключение, внутри компьютера? Лично для меня это самый яркий экспириенс, связанный с виртуальным миром, в целом. Нигде и никогда, я не получал большего удовольствия от цифровых развлечений. Это целый мир внутри маленького мира. Жаль, что при участии такого комьюнити, всё это развалилось... Да время течет, всё меняется...
Когда-то существовала Царская Россия и её не стало, когда-то существовал Советский Союз, но и даже его не стало. А, самое печальное, что существовала неуловимое ощущение братства между Украиной, Беларусью и Россией...
И его, этого тонкого, незыблемого ощущения, просто, не стало.
Я пережил множество событий в комьюнити fonline, но еще больше я пережил событий, здесь, в сообществе ТНФ. Здесь были конфликты, блат, склоки и гонения, гениальность и абсурд, полная закрытость и абсолютная открытость.
Мы все ростем и выростаем. С момента закрытого доступа к серверу мы женились и развелись, у нас родились дети и умерли родители. Да чего уж там... Кто-то из нас, несомненно, умер. Но его история осталась с нами, пусть, мы не припомним его имени на форуме или имени его персонажа, но мы запомнили его мальнькую эмоцию, написанную розовым текстом, или же его действие в этом мире.
Жаль, что нашим маленьким, совсем глупым, идеям не суждено сбыться в проекции этой игры.

А, ведь, это было действительно ГЕНИАЛЬНО.

Спасибо.
Renegat вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Renegat За этот пост:
Майнер (25.01.2017), AnDE (10.01.2017), killer21 (13.01.2017), Koba (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 22:21   #2
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 175
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Еееее **эмоция, написанная ярким розовым текстом** самое яркое воспоминание в жизни.
**телепонькает биста в оффлайне** Мур..

Цитата:
Жаль, что нашим маленьким, совсем глупым, идеям не суждено сбыться в проекции этой игры.

А, ведь, это было действительно ГЕНИАЛЬНО.
Парадокс прям какойт. Дайте объясню.

Вот именно че, маленькие гупые идеи! А зачем было их выдумывать? Не знаю как вам ребята, а мне с головой хватало ванильного Модока, Саттера и других глубинок. Кому нравилось, играли кто где хотел! И сюжет между игроками развивался интересный. И все были довольны и счастливы, и людей было много. Я ипаль эти закрытые двухлетние разработки. Новые карты и мудреные концепты сюжетов в принципе ничего не решают, это пустой текст на туалетной бумаге, которая будет спущена в унитаз, в лучшем случае ей кто-то подотрется, но всё равно спустит. Если бы была нормальная реализация и работа с игроками, а не всякое ненужное "теоретическое" уг и имперские амбиции по изобретениям велосипедам, если бы была просто обычная работа с игроками, развитием текущего сюжета и рекламы, если бы всё планировалось и думалось не через попу, в общем.... А еще я ипаль новые админ составы(лавалеты, рейнмены, койоты и всякие там) после ухода костяка(эрла, андройда, анубиса и тд) , которые в принципе не занимались игроками, а выдумывали какие-то там тонны ненужного текста на форуме для себя, после чего у их мейновых персов чудным образом появлялись топ шмотки и они устраивали улётные ивенты, которые "нравились всем" ну-ну.. При этом я не заметил хотя бы одной норм темы для народа. В двух словах, эта некомпетентность, подбросила дровишек в разделение игроков на левых и правых, и деградацию сообщества тащемт. Как по мне, это стало одной из причин..

И хз, вот не понимаю чуваков, которые пишут, что тнф бескомпромиссно сдохло. Сдохло оно только для олдов, а сколько чуваков тянутся по всяким постапокалипсисам. Такие люди, тупые.... РПшинг никогда не выходил из тренда, и всё возможно было бы. Я понимаю раскручиваться с нуля, но есть же даже какие-то группы в ВК и сеттинг весьма и весьма известные. Просто не нужно заниматься велосипедами, а заниматься народом. А то получается, на словах как Лев Толстой, а на деле х*ер моржовый....

Впрочем, можно расценивать мои слова как бестолочи и среднестатестического ленивого уваленя, который не обладает опытом и малейшим представлением в таких делах, и сам нихрена не делает... это ваше право
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Nevada за этот пост:
SdCorpse (03.02.2017)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Nevada за этот пост:
Koba (02.02.2017)
Старый 03.02.2017, 10:07   #3
SdCorpse
Senior Member

Вес репутации: 248
SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute

Не совсем понял, что написал Невада. Но вроде я с ним согласен)

1. Не нужно придумывать нового когда было отличное старое и оно спало на нет.
2. Механы для рп особо и не нужны. а если и нужны то не те что делали в последние много тысяч лет.
3. ГМы были отстойные да.
4. Мертво не РП а люди которые им занимаются. Разрабы вместо осуществления нормальных ивонтов устраивают набеги ванамингов на город и бесперерыва меняют свойства патрон и оружия. Юзеры не понимают чего они хотят. А те кто хочет как-то разжиться в городе, получают моральный пинок заметив новых людей в ббшках с огнеметами. Вместо атмосферы бедности и разрухи хер пойми чего.
(с ностальгией вспоминаю первый опыт игры когда я 3 дня не мог найти обычный мать его камень).

4. Олдфаги уже не хотят играть или не могут. А новички которых я пытался завлеч все высказывают примерно то же что я и написал выше. И не играют тут.

Люди играющие в фаллавут онлайн идут на ТНФ (из моего опыта) в поисках как раз хардкора и интересных сюжетов. Да, вы не согласитесь. Но вы и не играете уже все)))

Если вдруг, кто-то решит еще раз запилить сервар РП, очень не советую полагаться на олдфагов а сразу искать новый контенгент, находить среди них не совсем даунов и спрашивать чего они вообще хотят.

РП нужна атмосфера. это все что нужно для привлечения игроков и норм игры.

ПС: Коба мудак

Последний раз редактировалось SdCorpse; 03.02.2017 в 10:18.
SdCorpse вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Nevada (03.02.2017), VVish (22.02.2017)
Данный пользователь сказал FFUU~~ SdCorpse за этот пост:
Koba (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 20:07   #4
Nevada
Senior Member

Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Да будет срач!!!!
ппс. коба утенок. я тебя лутал в оффлайне, пока ты ходил на четвереньках под столом.

Новое будущее в массы!
Старый 09.02.2017, 00:32   #5
WH1TES1DE
Senior Member

Вес репутации: 172
WH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant future

Мне очень сильно не хватает тех былых теплых дней, тех потраченных часов.
Можно было отвлечься от реальности, погрузиться в игровой процесс увлекательных приключений. Это было больше похоже на самую увлекательную книгу, где каждый из нас написал сотни страниц, сделав её идеальную и невероятно интересную со своими главными героями и увлекательными событиями.

Не могу понять что движет мною, зачем я постоянно посещаю данный форум каждый раз надеясь лицезреть какой-то намёк на то, что не всё потеряно.

Я люблю вас всех ребята))
WH1TES1DE вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо WH1TES1DE За этот пост:
Frank Kost (12.02.2017), Koba (09.02.2017)
Старый 20.02.2017, 19:46   #6
Nevada
Senior Member

Пацаны вы чёё епты, го пелить серв в массы Начнем с запуска ванильного модока+ и рекламы.
Старый 21.02.2017, 20:15   #7
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 290
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Сколько можно разжевывать ностальгический маразм... было круто, да. Сто раз говорили. Было много попыток сделать снова круто, но вот общая некачественность и всплывающие проблемы, о которых обычно не вспоминаешь в теплые моменты ностальгии, убивают все желание. (Игра в поддавки, вечные разборки друг с другом ни о чем, чьи-то страдания и уязвления. Отсутствие мотивации играть и как-то развиваться, а что еще чаще и вообще самой механики для обеспечения такой возможности. Безынициативность. Снова срачи. Грязь и ещё раз грязь).

Последний раз редактировалось Dormidon; 21.02.2017 в 20:17.
Dormidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 04:34   #8
VVish
PixelManiac

Специализация: Обитатель суровой Пустоши.
Вес репутации: 211
VVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond repute

Не знаю, чет когда играл у вас на сервере - повеяло той самой ностальгией, прямо почти очень годно было. Атмосфера нездорового движения, драмы, романтика, а какая поддержка со стороны ГМов, песня просто!
Ну, кроме того момента, из-за которого сервер выключили и игра собственно прекратилась. Аминь.
Koba (24.02.2017)
Старый 22.02.2017, 06:48   #9
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 290
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Игра должна была прекратится через два дня. Не сказать что all planned, но на деле ничегоэто не изменило
Старый 24.02.2017, 20:23   #10
Nevada
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Dormidon Посмотреть сообщение
Сколько можно разжевывать ностальгический маразм... было круто, да. Сто раз говорили. Было много попыток сделать снова круто, но вот общая некачественность и всплывающие проблемы, о которых обычно не вспоминаешь в теплые моменты ностальгии, убивают все желание. (Игра в поддавки, вечные разборки друг с другом ни о чем, чьи-то страдания и уязвления. Отсутствие мотивации играть и как-то развиваться, а что еще чаще и вообще самой механики для обеспечения такой возможности. Безынициативность. Снова срачи. Грязь и ещё раз грязь).
Чеееееее. Ты точно до конца мой пост читнул? Для старых разочарованных пердунов вроде тебя ностальгический маразм, а для кого-то норм каточка. Более того, просторы постапокалипсиса и фолача очень развиты среди новых аудиторий геймеров, тем более фоллач. Лол ору, да причем тут вообще механ? Каждый обновленный состав безответственных мастеров начинал с того, что изобретал механ велосипеды и сракался между собой, вместо того чтобы зазывать новичков реклам, работать над ними и выдавать шеколадки. Механики ванильной сессии хватит с головой, чтобы вести нормальную игру, и она была. Ты действительно думаешь что детальный симулятор симсов в игре как-то увеличит количество и качество игры?

Как по мне, нужен просто норм лидер, который запустит ванильную сессию, отсортирует засратый форум и будет вести качественную орг.работу с рекламами, массовым зазыванием новичков и организацией игры. А все вот эти механ болячки, голод и прочая хрень просто бред сумашедшего, я извиняюсь. Никогда это не повышало продуктивности и качества игры, и впредь не будет. Не знаю о чем думали люди, когда пилили голод и народ по кд фармил банки с водой, чтобы его утолить. Такие комики я ору просто.

п.сы. коба дырочка

Последний раз редактировалось Nevada; 24.02.2017 в 20:40.
Данный пользователь сказал FFUU~~ Nevada за этот пост:
Koba (24.02.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра