The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Общий раздел

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 21:37   #11
DiUsTin
Senior Member

Специализация: ты классный
Вес репутации: 114
DiUsTin is a glorious beacon of lightDiUsTin is a glorious beacon of lightDiUsTin is a glorious beacon of lightDiUsTin is a glorious beacon of lightDiUsTin is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от Dormidon Посмотреть сообщение
Если нет новостей, значит и сообщать нечего. Но черт, признаться, я уже соскучился. Единственный тем не менее вопрос: что–то продвигается или просто заморожено до неопределенного срока? С августа 2011 до ноября 2013 сдвигов толком не было. Повторение этого опыта грядёт? : )
Ну, последний апдейт с мудоком был очень даже неплох, там поменяли глобал, добавили пару вещей и всё такое. Уверен что это из-за того что ПМ работает один и ему просто не хватает рук. Нам бы побольше кодеров.
Старый 19.01.2014, 23:08   #12
Черт
Senior Member

Вес репутации: 172
Черт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud of

SDK Fonline есть в свободном доступе, если желание поиграть действительно столь велико, то среди прочего в SDK есть примеры скриптов с комментариями. Начать можно много с чего. Кроме того есть и задачи по составлению описаний к предметам и объектам окружающего мира, двух и трехмерной графике. Проявляйте инициативу.
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:42   #13
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 292
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
SDK Fonline есть в свободном доступе, если желание поиграть действительно столь велико...
Допустим, интересует маппер. Но вроде бы у тнф свой формат карт.
Старый 20.01.2014, 23:08   #14
Черт
Senior Member

Вес репутации: 172
Черт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud of

С мапером не работал, однозначно сказать не могу. Но даже если и используеться свой формат, то есть и конвертор. А значит свой формат карт тяжкий труд мапера не загубит.

Последний раз редактировалось Черт; 20.01.2014 в 23:10.
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 12:50   #15
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -161
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Скачать маппер ТНФ и узнать о его "отличиях" можно здесь.

Так же переместил в этот раздел тему, где пользователи уже создавали карты - ознакомившись с ней, уйдет много лишних вопросов.
Старый 22.01.2014, 00:23   #16
SdCorpse
Senior Member

Вес репутации: 250
SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute

Сразу скажу, что я безгранично уважаю неоплачиваемый труд людей которые делали для нас данный сервер (а может и по сей день делают), но я не понимаю что вы хотите получить в итоге... новый мир с плотностью населения Антаркдиды? Все равно все будут зависать у ближайших бочек или других подпирабельных предметов.
Предполагаемый онлайн с каждым днем (годом?) все понижается. А ведь самое лучшее (интересное/веселое) время сервера было почти сразу как он появился. Это насколько я осведомлен. К сожалению, я тогда о нем не знал.
Все нововведения были конечно отличные. рукопашная там, фермерство, ну и многое другое. Но это все как-то делали параллельно с работой сервера. Да и это ведь РП. Все основывается на фантазии. Не могу представить что-то, о чем многие скажут: "О да. Мы без этого не могли. Не зря мы 3 года ждали".
Извиняйте если где-то ошибаюсь, так как крайние месяца сервера не застал.
SdCorpse вне форума   Ответить с цитированием
10 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 18.02.2014, 22:29   #17
AGSojer
Member

Специализация: дизайнер канализационных люков.
Вес репутации: 136
AGSojer is a name known to allAGSojer is a name known to allAGSojer is a name known to allAGSojer is a name known to allAGSojer is a name known to allAGSojer is a name known to all

SdCorpse дело говорит. Здрасьте всем. Наш и до того малый коллектив, разбредается кто-куда, в надежде, что на других ссылках-сайтах будет что-то сродни ТНФу, а удостоверившись, что какой-нибудь аналог это не совсем то, чего он ожидал, опускает руки и, разочарованно выключает компьютер. Ребят, вспомните начало жизни "Нового будущего!" Как по мне, это было самое отличное время. Приходилось делать все своей головой, приходилось думать - фантазировать, веселится и грустить, и черт возьми, было здорово! Огромный поклон разработчикам, и просто людям, помогающим улучшить-напичкать чего-то нового в клиент, но ребят, извольте, если я захочу посадить кукурузу - я пойду на базар, куплю семян и посажу её у себя на балконе! И буду любить и лелеять её. И мне незачем будет страдать этим в игре... Как по мне, старина фол постепенно превращается в симпсов, но как я и сказал, это всего моё мнение... Я никого не хотел обидеть иль как-то оскорбить. Высказался... **Тяжело выдохнул. Спокойно поднял взгляд и сказал** Верните старый добрый ТНФ!
2 Пользователей сказали спасибо AGSojer За этот пост:
ForceKill (23.02.2014), SdCorpse (24.02.2014)
Старый 19.02.2014, 14:38   #18
Goris
Senior Member

Вес репутации: 235
Goris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond repute

Столько проблем, а началось все в тот мрачный август пару лет назад (не хило так времечко пролетело), когда остановили сервер "на пару недель". Отлично помню эту фразу и как долго тянулись дни, потом недели. А сколько было планов тогда, ух! Новая орга на свалке, новая орга на ферме (рейнджеры с Алексусом во главе помните?) и это только в чем я успел поучаствовать. Где оно теперь? Утеряно в погоне за хз чем. Я за интересную игромеханику, новые клевые плюшечки и прочее, но заявляю совершенно уверенно, все эти навороты не нужны для интересного РП-процесса. Кто играл на первой сессии и до нее думаю согласятся.

P.S. Соер, привет.
Goris вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Goris За этот пост:
AGSojer (21.02.2014), KindMan (19.02.2014), Koba (19.02.2014), WH1TES1DE (19.02.2014)
Старый 23.02.2014, 16:12   #19
ForceKill
Senior Member

Специализация: Future IT
Вес репутации: 0
ForceKill is infamous around these parts

Расскажите мне, слоупоку, запущен ли сервер? Если да - где клиент взять ?
If(server):IsOn(){
print("Yes")}else{
print("No")}
Мои воспоминания про Е2 )))
RCT-84719. Citizenship : CP, Status : In game/Frozen = 30:70.
Desor's Lass. Citizenship: Vortiguant, Status : In game/Frozen = 15:85

Последний раз редактировалось ForceKill; 23.02.2014 в 16:12.
ForceKill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 21:03   #20
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -161
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от ForceKill Посмотреть сообщение
Расскажите мне, слоупоку, запущен ли сервер? Если да - где клиент взять ?
If(server):IsOn(){
print("Yes")}else{
print("No")}
Мои воспоминания про Е2 )))
Сейчас не запущен. Ждем окончания ОИ.
На следующей неделе будет доступен и сервер и клиент.
ForceKill (23.02.2014), IIAndreiII (24.02.2014), SdCorpse (24.02.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра