The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Общий раздел

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 12:35   #1
KEXIX
Junior Member

Вес репутации: 0
KEXIX is on a distinguished road
По умолчанию Прошу помочь.

Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться. Наткнулся на ваш сервер и решил попробовать. Очень интересная идея. Зарегистрировался, хотел начать игру. Но вот не знал что такое квента. Прочитал. И вот возник вопрос. Мне всего 13 лет, и получается: если у меня не так уж много фантазии по созданию своего персонажа, я не собираюсь играть за БС или Анклав, хочу просто влиться в мир fallout. Мне всё равно придется писать квенту, даже если она будет не очень глобального описания? Или же моего персонажа одобрят, если в моей квенте будет обширное описание персонажа, большая биография? Жить в мире fallout то я смогу. Заранее спасибо.
KEXIX вне форума   Ответить с цитированием
9 Пользователей сказали спасибо KEXIX За этот пост:
13бранный (16.11.2012), Охранна (23.11.2012), Выживший (17.11.2012), Doppelganger (16.11.2012), Elram (16.11.2012), ForceKill (21.02.2014), FreePunk (16.11.2012), Koba (16.11.2012), Loinz (18.11.2012)
Старый 16.11.2012, 12:48   #2
PowerMagic
Lost Overseer

Специализация: ест детей.
Вес репутации: 602
PowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond repute

Привет! Квента пишется скорее для игрока(а не как многие считают ради вещей и опыта), это как памятка, что можно делать, что нет - соответсвие роли. С ней проще играть.
Отвечая на вопрос : в игре выбирай режим выживания, для него квента не обязательна.

Чуть больше информации можно получить здесь.

Последний раз редактировалось PowerMagic; 16.11.2012 в 12:49.
PowerMagic вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо PowerMagic за этот пост:
Охранна (23.11.2012)
Старый 16.11.2012, 12:50   #3
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 352
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute

Достаточно небольшого рассказа о твоем персонаже (событие из жизни, последствия, приведшие в это место и т.п.) Главное, что бы можно было понять его характер.

Глобальной квента быть не должна, она должна раскрыть твоего героя.
Старый 16.11.2012, 15:06   #4
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Заходи на канал #roleplay через это веб чат: http://chat.forestnet.org . В первую строку пиши ник, во вторую название канала. Мой ник на канале - Коба. Помогу с написанием квенты.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Koba за этот пост:
ForceKill (21.02.2014)
Старый 16.11.2012, 19:30   #5
Doppelganger
Senior Member

Специализация: Ем карликов
Вес репутации: 203
Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

Я уже как-то давал советы по написанию квент , если еще не прочитали, думаю, будет полезно.

З.Ы. Не бывает всего 13 лет. А глядя на вашу грамотность, умение задать вопрос и лаконичность, я бы даже сказал, что вы на порядок круче, чем некоторые более старшие товарищи.

Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно

Последний раз редактировалось Doppelganger; 16.11.2012 в 19:33.
Doppelganger вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Doppelganger За этот пост:
13бранный (16.11.2012), Охранна (23.11.2012), Anuri (16.11.2012), Koba (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 19:35   #6
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Doppelganger Посмотреть сообщение
Я уже как-то давал советы по написанию квент , если еще не прочитали, думаю, будет полезно.

З.Ы. Не бывает всего 13 лет. А глядя на вашу грамотность, умение задать вопрос и лаконичность, я бы даже сказал, что вы на порядок круче, чем некоторые более старшие товарищи.
На меня намекаешь
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Koba за этот пост:
ForceKill (21.02.2014)
Старый 16.11.2012, 19:56   #7
Doppelganger
Senior Member

Специализация: Ем карликов
Вес репутации: 203
Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

Заметьте, не я это сказал!
А вообще нет, конечно. Я лишь про то, что парень пишет, что ему всего 13, а уже поставил себя круче, чем 80% на форуме, без обид всем. Вон, даже чуз ему спасибку кинул!

Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно
Doppelganger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра