The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Общий раздел

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 00:40   #21
SdCorpse
Senior Member

Вес репутации: 248
SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute

"Что даст наличие театра?"

РП даст. а не: ура! Корован! пиу пиу...

Если театр организовать по РП до шестеренка будет покруче. тем более караваны - не логично в мире где есть только 1 последний оплот цивилизации. а вот стремление людей сохранить хоть какую-то культуру - вполне вероятно...
SdCorpse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 03:41   #22
Артемий
Member

Специализация: Нуб
Вес репутации: 122
Артемий is just really niceАртемий is just really niceАртемий is just really niceАртемий is just really nice

Ну а почему тогда все ограничивается только театральным действом? Почему-бы не начать развивать, к примеру концертную деятельность7 Ну какие-нибудь бардовские песни о суровой жизни в пустоши. Не знаю как на счет театра, а музыка при любых условиях жизни актуальна)
Старый 14.01.2012, 04:00   #23
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 148
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold

Думаю все в курсе, что на северо-западной части город есть множество зданий для открытия своего дела или какого-либо бизнеса. К примеру там есть бар, в котором все функции могут выполнять лишь игроки. Или магазины(но встает вопрос, чем торговать? Думаю если попросить ГМ-ом они чем-нибудь помогут)
Tim_I_On вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Tim_I_On за этот пост:
Артемий (14.01.2012)
Старый 14.01.2012, 06:08   #24
Артемий
Member

Специализация: Нуб
Вес репутации: 122
Артемий is just really niceАртемий is just really niceАртемий is just really niceАртемий is just really nice

Да там в принципе можно торговать все той-же дрянью, что без особых титанических усилий можно будет (я надеюсь) снискать на пустоши, плюс всякие поделки собственно-ручные. Тобишь всех тех бесхозных торгашей и собирателей, что помнится одно время частенько топтались возле КПП, можно будет приобщить к делу. Только вот организовать это все, другое дело)

Последний раз редактировалось Артемий; 14.01.2012 в 06:09.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 07:33   #25
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 157
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of

Вы уходите от темы, товарищи)
Belenio De West вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 08:17   #26
Лаки
Senior Member

Специализация: Дон
Вес репутации: 227
Лаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond repute

Сколько раз в бар на 1 сессии приходили "талантливые люди". сколько раз с ними договаривался о их постоянных выступлениях в баре итд. вообщем давал крышу над головой еду итд.короче только выступай.Но на самом деле в 95% случае в это действительно выглядело если уж не упорото то уныло.И дело даже не в моих личных вкусах.народ прямо в баре кричал "фу" и чуть ли не закидывал помидорами.Тем не менее самих "артистов" не хватало больше чем на 2 выступления.Изюминки не было.Им самим становилось скучно.Если вы хотите создать персонажа который ничем не будет примечателен кроме того что он раз в день выходит на сцену чтобы написать пару эмоутов "гениальный актер" и больше ничем заниматься не будет, должен предупредить это сложнее и скучнее чем играть тем же бомжом.А если таких персонажей будет 5?!Да этож четверть сервера мать его! Тот же караван имхо гораздо бодрее, полезнее и шире.
Ахана (11.06.2012), Даниил (14.01.2012), Дориан Грэй (15.01.2012), Amor_El_Reina (09.06.2012), Dormidon (14.01.2012), Number 0 (14.01.2012)
Старый 14.01.2012, 10:44   #27
Number 0
Senior Member

Вес репутации: 147
Number 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to behold

Цитата:
Если театр организовать по РП до шестеренка будет покруче
Цитата:
РП даст. а не: ура! Корован! пиу пиу...
Так и говори: "Я не знаю, что такое шестерёнка и хочу театр".
Хочешь театр - организуй. Только я насру на сцену и обоссу декорации. По рп, разумеется.
Number 0 вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Number 0 За этот пост:
Дориан Грэй (15.01.2012), SdCorpse (14.01.2012)
Старый 14.01.2012, 14:14   #28
Tiran
Senior Member

Специализация: несу радугу
Вес репутации: 301
Tiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond repute

Требуется группа людей сюда. Писать в личку.
Цитата:
<Azmadon> Какие планы были у тебя если тебе оторвали руки ?
Tiran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 22:58   #29
Amor_El_Reina
Senior Member

Специализация: Лентяйка
Вес репутации: 107
Amor_El_Reina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
Сколько раз в бар на 1 сессии приходили "талантливые люди". сколько раз с ними договаривался о их постоянных выступлениях в баре итд. вообщем давал крышу над головой еду итд.короче только выступай.Но на самом деле в 95% случае в это действительно выглядело если уж не упорото то уныло.И дело даже не в моих личных вкусах.народ прямо в баре кричал "фу" и чуть ли не закидывал помидорами.Тем не менее самих "артистов" не хватало больше чем на 2 выступления.Изюминки не было.Им самим становилось скучно.Если вы хотите создать персонажа который ничем не будет примечателен кроме того что он раз в день выходит на сцену чтобы написать пару эмоутов "гениальный актер" и больше ничем заниматься не будет, должен предупредить это сложнее и скучнее чем играть тем же бомжом.А если таких персонажей будет 5?!Да этож четверть сервера мать его! Тот же караван имхо гораздо бодрее, полезнее и шире.
На тесте, когда ещё был Модок, у меня был перс - мелкая девочка в балахоне, не помню имени... Я тупо рассказывала анекдоты, приводя их под сеттинг Фаллаута и иногда клянчила ту фигню, которую рассказывает тот Петросян из Нью-Рено. Вроде всем нравилось, кто-то кидал монетки и орал:"АХАХАХАХАХАХА, УГАРНА!!!!!!! *Хлопает в ладоши, умирая со смеху*"
Мне было вполне не нудно отыгрывать мелкую бомжиху, которая побираеться и пытаеться заработать копеечку.
Типа ниггеров из фильмов с Айс Кьюбом.

Последний раз редактировалось Amor_El_Reina; 13.06.2012 в 07:29.
Amor_El_Reina вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Amor_El_Reina За этот пост:
Ахана (11.06.2012), Даниил (11.06.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра