The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Общий раздел

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 01:52   #1
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 148
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold
По умолчанию Желаемый отыгрышь.

Не знал точно где писать эту тему, поэтому написал тут, если админы переместят куда надо(если тут не устроит) буду только рад

Пусть конечно сейчас и тестовая сессия, но думаю многим было бы интересно посмотреть(ну или самим поучаствовать) на более разнообразные виды отыгрыша.

Я могу лично от себя предложить такие варианты:
  • Газета модока - сейчас в городе происходит крайне много новых и интересных событий, вообщем есть о чем писать.
  • Цирк/либо театр - было бы весело посмотреть на какие-либо представления.
  • Проведение поединков/бойцовский клуб - отлично было бы организовать проведение боев, в которых у бойцов есть шансы получить деньги а у зрителей делать ставки.

вообщем просто хочу сказать, что нужно больше каких-либо организационных моментов, хоть в городе конечно и есть интересные события, но они по больше части происходят сами-сабой(или просто из-за любви пострелять).
Tim_I_On вне форума   Ответить с цитированием
13 Пользователей сказали спасибо Tim_I_On За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 13.01.2012, 02:11   #2
SdCorpse
Senior Member

Вес репутации: 248
SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute

про театр я уже давно думаю... Нужна база. (мифов, рассказов, пьесс)... ты же не собираешься шекспира ставить или квартет И?

мой перс бы кстати на этой сессии мутил бы по РП театр.

Если есть идеи пиши. поучавствую..

Можно бродячий театр мутить с эпизодическими персонажами...

Последний раз редактировалось SdCorpse; 13.01.2012 в 02:15.
SdCorpse вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
AGSojer (13.01.2012), st. foad (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 02:17   #3
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 148
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold

Ну я предложил это как варианты для игроков, хотя у самого уже давно есть идея создать газету. Думаю в скором времени займусь этим.

Последний раз редактировалось Tim_I_On; 13.01.2012 в 02:37.
Tim_I_On вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Tim_I_On за этот пост:
Amor_El_Reina (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 02:59   #4
Amor_El_Reina
Senior Member

Специализация: Лентяйка
Вес репутации: 107
Amor_El_Reina is on a distinguished road

Если создашь газету - позови, Я перса создам, разносить буду, просто мне тоже будет интересно.
Старый 13.01.2012, 02:59   #5
st. foad
Senior Member

Специализация: негодование
Вес репутации: 176
st. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant future

мне нравится идея с театром. на форуме когда-то такое проскальзывало, типа труппа бродячих артистов. т.е., суть отыгрыша - собственно эпизодический отыгрыш внутри отыгрыша. что-то типа ивента, как тот же караван. назначается день, время. к городу приходят артисты, отыгрывают и потом валят. + в том что роль бродячего артиста может быть разовой, игроки могут меняться, а цель однозначно чётко достигается.

в качестве базы для отыгрыша предлагаю либо придумать с нуля какие-то незамысловатые пьески в духе средневековых бродячих театров, т.е. расчитано на быстрое действие, лулзы и пошлый юмор.

либо, если брать что-то серьёзней, можно взять какой-нибудь рассказ, из тех что в разделе творчества. сделать на его основе сценарий.

вот чего-чего, а театра я в игре ещё не видел. а бои можно хоть щас устраивать. жаль что лолецы додумались пилить друг друга и изливать фекалии на форуме, но до битвы за респект на ринге ни у кого дело не дошло.

в газете я лично большого смысла не вижу. только если будет бегать корреспондент и опрашивать очевидцев (что уже было, и неуспешно), а иначе есть "слухи".
да и вряд ли на тесте действительно что-то интересное происходит. кроме "кто у кого что сп*л, кто кого запилил, кто сколько кольев наточил".
надо чтобы интересно было всем

Последний раз редактировалось st. foad; 13.01.2012 в 03:02.
st. foad вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо st. foad За этот пост:
Даниил (13.01.2012), AGSojer (13.01.2012), Amor_El_Reina (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 04:16   #6
Черт
Senior Member

Вес репутации: 171
Черт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud of

В фильме Власть огня, когда современное индустриальное общество рухнуло под натиском внезапно пробудившихся драконов, детям взрослые показывали пьесу построенную на адаптивном пересказе звездных войн. Смотрелась весьма логично. Так что за основу для постановки можно взять переживший апокалипсис пересказ известных произведений наших дней. Те же звездные войны, терминатор или чужие вполне могут быть поставлены для бродячей сцены.
Черт вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Черт За этот пост:
AnDE (13.01.2012), killer21 (13.01.2012), st. foad (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 04:19   #7
Lawliet
GameMaster

Вес репутации: 489
Lawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond repute

Цитата:
Те же звездные войны, терминатор или чужие вполне могут быть поставлены для бродячей сцены.
Мир Фоллаута до Войны был основан на тенденциях более раннего периода, чем представленные в данных произведениях.

.
Lawliet вне форума   Ответить с цитированием
7 Пользователей сказали спасибо Lawliet За этот пост:
Даниил (13.01.2012), AnDE (13.01.2012), Frank Kost (13.01.2012), Hor1gun (13.01.2012), killer21 (13.01.2012), SdCorpse (13.01.2012), st. foad (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 04:24   #8
Артемий
Member

Специализация: Нуб
Вес репутации: 122
Артемий is just really niceАртемий is just really niceАртемий is just really niceАртемий is just really nice

Точно, тут скорей подойдут какие-нибудь сюжеты американских фильмов годов 40х - 50х. Вроде Франкенштейна, Дракулы, или каких-нибудь нелепых монстров, мутантов, пришельцев.
Старый 13.01.2012, 05:16   #9
Coyote
GameMaster

Вес репутации: 230
Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute

окультуриваем модок, а ? Я блин так хотел еще музыкантом по РПшить, жаль выпилили через 3 часа
Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Coyote за этот пост:
Amor_El_Reina (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 06:40   #10
Hermite
Модератор

Специализация: Троллинг, раковство, помощь нюбам, модерация.
Вес репутации: 147
Hermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to behold

Газета? А как же вы могли забыть про Klef'а?
http://tnf.net.ru/showpost.php?p=39294&postcount=1 - газета которая пилилась по нашему тнф серверу.
Газета это дело хорошее, да. Можно попробовать опять выцепить Klef'а ну или же всё таки создать собственную газету)

Остальные выпуски - http://board.wasteland.su/index.php?topic=53.0

Последний раз редактировалось Hermite; 13.01.2012 в 06:44.
Hermite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра