The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Общий раздел

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 17:43   #1
Злой Гений
Junior Member

Вес репутации: 0
Злой Гений is on a distinguished road
По умолчанию Я жестко туплю и нуб, но поясните мне

как именно заставить клиент обновляться? Скачал с торрента альфу 2010 года. Апдейтер пишет о невозможности подключения к серверу. На счет скачивания нового клиента нашел тему http://tnf.net.ru/showthread.php?t=4344 со ссылкой на рипозитарий
https://xp-dev.com/svn/fo_cl_rp.
Но господа! Это же извращение! Скачивать клиент по одному файлу. Неужели так сложно выложить на форуме торрент файл с последней версией клиента игры? А может быть я просто не нашел? Если кто поделится свежим торрентом встану на круглосуточную раздачу, дабы у других не возникало таких проблем.
П.С. Мне подсказывали, что в апдейтере может быть не правильный адрес сервера обновлений. Но тогда какой же правильный? Мне выдает 93.92.199.86
Может быть, я что-то делаю не так?

Последний раз редактировалось Злой Гений; 02.04.2013 в 17:43.
Злой Гений вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Злой Гений за этот пост:
ForceKill (21.02.2014)
Старый 02.04.2013, 18:03   #2
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 175
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Цитата:
Для того, чтобы скачивать информацию с репозитория, Вам необходимо установить специальный клиент. Для Windows мы рекомендуем использовать клиент Tortoise SVN, скачать его Вы можете вот тут: http://tortoisesvn.net/downloads
Ставишь черепаху, указываешь путь https://xp-dev.com/svn/fo_cl_rp., качает всю папку, без всяких заморочек. Обновлять тоже через черепаху. Автоапдейтера сейчас даже нету. Есть еще вариант поставить через автоинсталлер, но он почему-то вылетает. А вообще здесь все написано, на будущее.

Последний раз редактировалось Nevada; 02.04.2013 в 18:04.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
Злой Гений (02.04.2013), Doppelganger (02.04.2013), ForceKill (21.02.2014)
Старый 02.04.2013, 18:24   #3
Android
Главный GameMaster

Вес репутации: 243
Android has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond repute

Цитата:
Есть еще вариант поставить через автоинсталлер, но он почему-то вылетает.
Не "еще есть вариант", а основной поддерживаемый способ скачки клиента. Не знаю у кого там что вылетает, всегда нормально работал.

Злой Гений, Информационная тема -> Начало игры -> Игровой клиент -> Автоматическая установка. Есть же всё в закрепленных темах.
И да, не стоит качать игру со сторонних сайтов, они не поддерживаются. Дело в том, что клиент регулярно обновляется, и люди с неофициальными клиентами не могут нормально играть.
Android вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:01   #4
Злой Гений
Junior Member

Вес репутации: 0
Злой Гений is on a distinguished road

Спасибо всем, с проблемой разобрался. Был неправ и не внимателен при прочтении главной темы.
Злой Гений вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Злой Гений За этот пост:
13бранный (18.04.2013), Koba (02.04.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра