The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Общий раздел

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 21:33   #21
Doppelganger
Senior Member

Специализация: Ем карликов
Вес репутации: 203
Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

От себя добавлю, что отчество в западных традициях вообще никого не волнует и личное дело каждого. В наших и, возможно, восточных традициях, если брать более современное время (в темные века, например, англичанам тоже было важно, кто твой отец), то это следствие тотального контроля за личностью, евпочя, имхо.
З.Ы. Люк поменял имя на Люк Дартвейдреович!

Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно
Doppelganger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 23:31   #22
C.J.Smiths
Junior Member

Вес репутации: 0
C.J.Smiths has a spectacular aura aboutC.J.Smiths has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Tim_I_On Посмотреть сообщение
1. Читай пост.
2. Левым ссылкам на левые сайты я не доверяю. Каждый может взять и регнуть себе сайт и написать там что Земля квадратная и плывет на 63 слонах, которые стоят на скелете беззубого крокодила.
C.J.Smiths вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 00:38   #23
Android
Главный GameMaster

Вес репутации: 243
Android has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от C.J.Smiths Посмотреть сообщение
И Ахмедов я там вроде не видел (нажимал раз 30).
В обоих скриптах база одинаковая.
А Ахмедов там и правда нет.
Android вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Android За этот пост:
Doppelganger (18.05.2012), Tim_I_On (18.05.2012)
Старый 18.05.2012, 14:53   #24
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 148
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от C.J.Smiths Посмотреть сообщение
1. Читай пост.
2. Левым ссылкам на левые сайты я не доверяю. Каждый может взять и регнуть себе сайт и написать там что Земля квадратная и плывет на 63 слонах, которые стоят на скелете беззубого крокодила.
Tim_I_On вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 04:05   #25
Артемий
Member

Специализация: Нуб
Вес репутации: 122
Артемий is just really niceАртемий is just really niceАртемий is just really niceАртемий is just really nice

Не знаю, я пользуюсь вот этим вот генератором) А главное, там можно выбрать имя\фамилию по национальностям. Никаких Ямадзаки Поттеров не будет)
http://kurufin.ru/html/english.html

Последний раз редактировалось Артемий; 28.05.2012 в 04:07.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Артемий за этот пост:
LAZER (28.05.2012)
Старый 17.08.2012, 01:49   #26
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 148
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold

Собственно поскольку ссылка в шапке темы битая, выкладываю новый генератор ников от умельцев из samp. В нем уже можно выбирать, под какую национальность генерировать имя и фамилию.

>Нажмите меня.<
Tim_I_On вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Tim_I_On за этот пост:
Грешный (17.08.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра