The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Общий раздел

Общий раздел Вся информация о сервере здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 21:19   #11
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 271
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Веселый баг, следите за руками.

Есть панель обучения.

У меня тагнуто ЛО, санитар и скит

Там два пункта, "Учеба" и "Опыт"

Я открываю пункт "Опыт", там было в общем то же самое, только вместо "Сила" было "Скиталец".

Жму по "Скитальцу" и выдаю кому-то там 20 экспы, забываю про это

А потом в итоге у меня слетает таг на скитальце и теперь вместо него в панели обучения "Сила".

Последний раз редактировалось Nyuu; 10.02.2016 в 21:23.
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Nyuu за этот пост:
Даниил (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 19:08   #12
РОК-Н-РОЛЛ
Senior Member

Специализация: Лентяй
Вес репутации: 144
РОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant future

При попытке закинуть удочку в водоём в лог пишет: "-Вы не на берегу". И так на всех берегах "Вы не на берегу, вы не на берегу, вы не на берегу". На Пирсе тоже ловить не получается, на какой берег не встань.

Скрин 
РОК-Н-РОЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо РОК-Н-РОЛЛ За этот пост:
Майнер (12.02.2016), Даниил (12.02.2016)
Старый 13.02.2016, 00:35   #13
Stewart
Junior Member

Вес репутации: 0
Stewart is on a distinguished road

Я как-то раз помог доку избавиться от НПС в белом здании. Но думал помогу ему, пусть сделает там себе госпиталь. Убил негра и бабу в белом здании за 100 крышек, и они теперь постоянно нападают на меня как видят. С негром я разобрался, но рейдерша как видит меня яростно налетает на меня. Я устал уже ее убивать, сделайте что-нибудь. Я вообще считаю что ботов, (кроме торговых), которые находятся в интерьерах, в палатках, зданиях - нужно убрать, освободить место для игроков. Если сможете решить мою проблему, буду очень благодарен.
Stewart вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Stewart за этот пост:
SerPenko (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 11:17   #14
HARD-CORE
Member

Вес репутации: 99
HARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to all

Цитата:
Сообщение от Stewart Посмотреть сообщение
Я как-то раз помог доку избавиться от НПС в белом здании. Но думал помогу ему, пусть сделает там себе госпиталь. Убил негра и бабу в белом здании за 100 крышек, и они теперь постоянно нападают на меня как видят. С негром я разобрался, но рейдерша как видит меня яростно налетает на меня. Я устал уже ее убивать, сделайте что-нибудь. Я вообще считаю что ботов, (кроме торговых), которые находятся в интерьерах, в палатках, зданиях - нужно убрать, освободить место для игроков. Если сможете решить мою проблему, буду очень благодарен.
Это её неупокоенный призрак приходит к тебе и сводит с ума персонажа. Похоже твой персонаж кончит самоубийством, а в кармане найдут предсмертную записку "не смог больше жить с этим грузом на душе, она являлась ко мне каждый день..."

Последний раз редактировалось HARD-CORE; 13.02.2016 в 11:18.
HARD-CORE вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо HARD-CORE За этот пост:
Бугаш (10.07.2016), Майнер (13.02.2016), Взрывник (14.02.2016), Frank Kost (14.02.2016), Koba (13.02.2016), SerPenko (13.02.2016)
Старый 14.02.2016, 23:37   #15
Sjaman
Member

Вес репутации: 77
Sjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud of
Smile

Охотник на баги Джон выявил новый симптом у Оури. Кажется, у неё Верстак. 
Sjaman вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Sjaman За этот пост:
Koba (15.02.2016), PigBoss (14.02.2016)
Старый 15.02.2016, 02:22   #16
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Sjaman Посмотреть сообщение
Охотник на баги Джон выявил новый симптом у Оури. Кажется, у неё Верстак. 
Украл верстак и жалуется. Как тебе не стыдно вообще?
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.

Последний раз редактировалось Koba; 15.02.2016 в 02:22.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 16:45   #17
Nyuu
Senior Member

Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Ну тип заражение крови успешно не вылечилось тремя упаковками таблетосов, реквест на ГМа в дискорде.
Старый 22.02.2016, 10:37   #18
PigBoss
I Said Too Much

Вес репутации: 196
PigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond repute

У двойки есть прицельный режим, но он не работает, фиксится изменением одного условия в combat.fos в 245 строке на

Код:
    if( isBurst  && weapPid != PID_DOUBLE_RIFLE )
        aim = HIT_LOCATION_UNCALLED;

Последний раз редактировалось PigBoss; 22.02.2016 в 10:39.
PigBoss вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо PigBoss За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (22.02.2016), Майнер (22.02.2016), Koba (22.02.2016), returoks (23.02.2016)
Старый 28.02.2016, 20:44   #19
Nyuu
Senior Member

Скорпиошки в поселениях ой как мешают. Пофиксите их, что ли.
3 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (29.02.2016), FreePunk (01.03.2016), kalda (29.02.2016)
Старый 01.03.2016, 23:24   #20
FreePunk
Senior Member

FreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these parts

Заражение крови в принципе не лечится и работает не адекватно.
При получении данного красного статуса запускается таймер и персонаж умирает (насколько помню ранее зависело время от выносливости). Сожри хоть пять десятков пачек они тебе не помогут. (сжирал 37 упаковок сейчас и хоть бы хны - заражение не снималось и в итоге летальный исход)
Снимается очень просто. Или ресом (не через команду килл, а именно запинать и реснуть) или же включением/отключением годмода. Одно радует - не замечен баг, чтобы оно убивало тебя, когда кладут в минуса (сродни отравлению было убивало).

Последний раз редактировалось FreePunk; 01.03.2016 в 23:28.
FreePunk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра