The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Общий раздел

Общий раздел Вся информация о сервере здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 21:32   #1
Runker
Разработчик

Специализация: Диалогописатель
Вес репутации: 166
Runker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant future
Post Обсуждение новостей и обновлений

Тема для обсуждения.
Runker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 22:42   #2
Безысходность
Member

Вес репутации: 0
Безысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these parts

Я долго плакал когда ходил по карте. Я успел исчезнуть пару раз, попасть в бездну и выйти на глобал один раз, и каким-то странным образом телепортироватся в Модок. Есть биты локации, заходишь там всегда темнота... Короче сделайте нормальный сервер, почему с каждым разом все хуже?

Последний раз редактировалось Безысходность; 07.02.2016 в 23:56.
Безысходность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 01:01   #3
РОК-Н-РОЛЛ
Senior Member

Специализация: Лентяй
Вес репутации: 147
РОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Безысходность Посмотреть сообщение
Я долго плакал когда ходил по карте. Я успел исчезнуть пару раз, попасть в бездну и выйти на глобал один раз, и каким-то странным образом телепортироватся в Модок. Есть биты локации, заходишь там всегда темнота... Короче сделайте нормальный сервер, почему с каждым разом все хуже?
*оффтоп* 

Последний раз редактировалось РОК-Н-РОЛЛ; 08.02.2016 в 01:04.
РОК-Н-РОЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо РОК-Н-РОЛЛ За этот пост:
ЛоЛопед (08.02.2016), AnDE (08.02.2016), kalda (08.02.2016), Koba (08.02.2016), PigBoss (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 08:44   #4
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 262
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Обсуждение новостей и обновлений, м-м?... ну такое. Эм-м. Когда новости и обновления?
Sjaman (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 17:46   #5
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 224
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Dormidon Посмотреть сообщение
Обсуждение новостей и обновлений, м-м?... ну такое. Эм-м. Когда новости и обновления?

Никогда, Дорми... Никогда...

Dormidon (09.02.2016)
Старый 08.02.2016, 17:57   #6
Runker
Разработчик

Runker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Dormidon Посмотреть сообщение
Все зависит от количества моего свободного времени. Пока что апдейты будут в основном формата QualityOfLife. То бишь правка очевидных багов и ввод мелкого функционала, который сейчас смотрелся бы необходимо.

Ну, я на это надеюсь.
Данный человек сказал спасибо Runker за этот пост:
PowerMagic (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 18:06   #7
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 274
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Это, мы тут с Пигом и Сизифом кое-что нашли. Пиг мб лучше расскажет, я все-таки не кодер.

Очень жесткий баг с режимом приключения. После одобрения Гид хочет тебя телепортировать, но видимо не находит нужной локации (ни Модока ни Саттера в игре нет) и при следующем разговоре выдает "Ошибка. Обратитесь к гейммастерам". Если тпшнуть вручную, то работает переход по локациям, но на попытку ударить моба выводится "вам кажется, это неуместно"
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
Koba (08.02.2016), Runker (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 18:09   #8
Hell
Senior Member

Вес репутации: 158
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

Не рабочая лестница. Пирс.

Последний раз редактировалось Hell; 08.02.2016 в 18:09.
Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:11   #9
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 224
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Nyuu Посмотреть сообщение
"вам кажется, это неуместно"
Подобное как мне помниться решалось убийством персонажа и его реанимацией.
Старый 08.02.2016, 18:48   #10
Runker
Разработчик

Цитата:
Сообщение от Nyuu Посмотреть сообщение
Это, мы тут с Пигом и Сизифом кое-что нашли. Пиг мб лучше расскажет, я все-таки не кодер.
Уже в курсе. Буду дома - посмотрю.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра