The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Прочее > Архив

Архив Устаревшие темы и разделы.

Результаты опроса: Нужен ли форт?
Все плохо и погано. 9 21.95%
Можно было бы и лучше. В целом сойдет под пиво. 8 19.51%
Все хорошо, мне интересно что будет дальше. 14 34.15%
Альфа-РПэ, состав игроков одни нубасы, я бы сделал лучше. 2 4.88%
Смысл игры в складировании вещей, а не в создании очагов цивилизации. 3 7.32%
Все хорошо, но кодовый замок снести к праотцам. 2 4.88%
Свой вариант ответа. 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 23:14   #11
Lexthunder
Member

Вес репутации: 66
Lexthunder is just really niceLexthunder is just really niceLexthunder is just really niceLexthunder is just really nice

Цитата:
Сообщение от Майнер Посмотреть сообщение
Еще раз повторяюсь. К сожалению никто из играющих так и не смог встретится с централизованной властью в бункере. И я не считаю Элизу, что сообщила о смерти всей администрации форта, ибо даже после этого, попытки найти "командира" продолжались.

Касаемо завышенных статов и хп, прошу предоставить подробные доказательства по этому поводу, ибо этот вопрос будет уже решатся составом администрации, так как "создание персонажей" это уже довольно далекая вещь для обычного игрока.

А теперь насчет ваших призрачных возможностей, товарищ! Берите перо в руки и распишите, подготовьте и соберите людей, которые был с радостью вышибли мутанскую погань из форта, установив там свою демократию. Обсудите все с нынешним составом игровых мастеров.

Ну, а что касается отчетов ПШО. Если вас не смущает обилие текста, то прошу в тему организации.
Я же внятно объяснил, я не против постепенного внедрения. Ну и насчёт характеристик, я вроде тоже ясно дал понять, что имею ввиду хп, посмотрите на их количество и сравните со среднестатическим квентовым показателем. Про снаряжение я вообще молчу. Про всё остальное я уже говорил.

Цитата:
Сообщение от FreePunk Посмотреть сообщение
Представляю тебя одного на входе форта с копьём и щитом отбивающегося от навалы гулей причём вооружённых огнестрелом.
Да ты спартанец блин!
Прочтите текст внимательно.

Последний раз редактировалось Lexthunder; 24.04.2013 в 23:15.
Lexthunder вне форума  
Данный человек сказал спасибо Lexthunder за этот пост:
Beast477 (07.06.2013)
3 Пользователей сказали FFUU~~ Lexthunder за этот пост:
Eve (30.04.2013), FreePunk (25.04.2013), kalda (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 23:15   #12
Сова
GameMaster

Специализация: Сова
Вес репутации: 160
Сова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Lexthunder Посмотреть сообщение
Ну и насчёт характеристик, я вроде тоже ясно дал понять, что имею ввиду хп, посмотрите на их количество и сравните со среднестатическим квентовым показателем.
какие именно персонажи? скрин? Гули, люди, мутант?

Последний раз редактировалось Сова; 24.04.2013 в 23:16. Причина: ошибка
Сова вне форума  
Данный человек сказал спасибо Сова за этот пост:
Eve (30.04.2013)
Старый 24.04.2013, 23:20   #13
Lexthunder
Member

Lexthunder is just really niceLexthunder is just really niceLexthunder is just really niceLexthunder is just really nice

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
какие именно персонажи? скрин? Гули, люди, мутант?
Скринов нет. Но вчера у мутанта было 380 хп, я понимаю что это супермутант, но не в три раза нормы же? Да вообще я не собираюсь спорить с администрацией и т.д. Это просто моё мнение, я слишком мало на этом сервере что бы у меня сложилась личная неприязнь к кому либо.
Lexthunder вне форума  
3 Пользователей сказали FFUU~~ Lexthunder за этот пост:
Eve (30.04.2013), FreePunk (24.04.2013), Koba (25.04.2013)
Старый 24.04.2013, 23:21   #14
PowerMagic
Lost Overseer

Специализация: ест детей.
Вес репутации: 571
PowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond repute

О чем тема?
Даниил (01.05.2013), psysuicide (25.04.2013)
Старый 24.04.2013, 23:21   #15
FreePunk
Senior Member

Вес репутации: 0
FreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these parts

Цитата:
Скринов нет. Но вчера у мутанта было 380 хп, я понимаю что это супермутант, но не в три раза нормы же? Да вообще я не собираюсь спорить с администрацией и т.д. Это просто моё мнение, я слишком мало на этом сервере что бы у меня сложилась личная неприязнь к кому либо.
А типо, что супермутант не?
Да ты общину даже не видел. Того же Болото у которого было более 600 хп. Ты хотя бы мат часть выучил по механике.
Это стандартный ФЭВ-овский мут.

З.Ы.
У тебя уже неприязнь, мой подвальный друг.

Последний раз редактировалось FreePunk; 24.04.2013 в 23:24.
FreePunk вне форума  
Данный человек сказал спасибо FreePunk за этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (24.04.2013)
4 Пользователей сказали FFUU~~ FreePunk за этот пост:
Beast477 (07.06.2013), Dormidon (24.10.2014), Lexthunder (24.04.2013), Sarkof544 (25.04.2013)
Старый 24.04.2013, 23:24   #16
Сова
GameMaster

Сова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond repute

Цитата:
Я не спорю, я просто пытаюсь выяснить и разобраться в ситуации. Хочу вас сказать о том, что данный мутант был "упорот фэвом" мутировал с помощью вируса ФЭВа по механике. Т.е. данные статы не "нарисованы".
Более того данный перс был одобрен довольно давно, более месяца назад. Его характеристики с тех пор не редактировались.
Более того хочу уточнить, что билды персонажей не трогались, навыки не увеличивались, ка и остальные статы.
Цитата:
Сообщение от PowerMagic Посмотреть сообщение
О чем тема?
Опрос среди игроков о логичности нахождения определенной организации в определенном месте.

Последний раз редактировалось Сова; 24.04.2013 в 23:25.
Сова вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Сова За этот пост:
Eve (30.04.2013), PowerMagic (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 23:38   #17
Lexthunder
Member

Цитата:
Я не спорю, я просто пытаюсь выяснить и разобраться в ситуации. Хочу вас сказать о том, что данный мутант был "упорот фэвом" мутировал с помощью вируса ФЭВа по механике. Т.е. данные статы не "нарисованы".
Более того данный перс был одобрен довольно давно, более месяца назад. Его характеристики с тех пор не редактировались.
Более того хочу уточнить, что билды персонажей не трогались, навыки не увеличивались, ка и остальные статы.
Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать ваш комментарий о логике этого явления. Как от мастера игры.

Цитата:
Сообщение от FreePunk Посмотреть сообщение
А типо, что супермутант не?
Да ты общину даже не видел. Того же Болото у которого было более 600 хп. Ты хотя бы мат часть выучил по механике.
Это стандартный ФЭВ-овский мут.

З.Ы.
У тебя уже неприязнь, мой подвальный друг.
Вы вообще мои сообщения читаете или пишете что бы воздух сотрясти? Разговор не про механику а про уместность этого явления, а именно скорости его появления и развития. Ну если будет общаться в том же духе, то неприязнь эта явно сложиться.

Последний раз редактировалось Lexthunder; 24.04.2013 в 23:39.
Lexthunder вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Lexthunder За этот пост:
Даниил (01.05.2013), Beast477 (07.06.2013)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Lexthunder за этот пост:
Eve (30.04.2013), FreePunk (25.04.2013)
Старый 24.04.2013, 23:43   #18
Сова
GameMaster

Цитата:
Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать ваш комментарий о логике этого явления. Как от мастера игры.
Какого именно? Появления самой организации или внезапного! захвата форта?
Сова вне форума  
Старый 24.04.2013, 23:45   #19
Lexthunder
Member

Цитата:
Какого именно? Появления самой организации или внезапного! захвата форта?
Цитата:
Опрос среди игроков о логичности нахождения определенной организации в определенном месте.
Ну вот.
п.с. Я никого обидеть, но это явление мне кажется не логичным в данной ситуации. Но это всего лишь моё мнение, оно не распространяется на личности, и не стоит на него обижаться.

Последний раз редактировалось Lexthunder; 24.04.2013 в 23:51.
Lexthunder вне форума  
2 Пользователей сказали FFUU~~ Lexthunder за этот пост:
Eve (30.04.2013), FreePunk (25.04.2013)
Старый 24.04.2013, 23:59   #20
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 144
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Как место для обитания орги и взаимодействия с *внешним* миром форт хорош. Как площадка для отыгрыша остальных персонажей (внутри форта) - не очень. Судить особо не могу, личный вывод, который я вывел после часа отыгрыша. Возможности работяги, не входившего доселе в шахтерское отделение, очень ограничены. Фактически, что-то сварганил, продал и проваливай. То есть форт - некая база, причем только для *шахтеров*. Тем не менее игровой момент, который, возможно, обусловлен взаимодействием персонажа с оргой (в данном случае моего). Не за и не против. Немного уныло. Концепт одобрен, взаимодействие есть, онлайн немного оживился, что не может не радовать. Посмотрим что будет дальше.

Ну и само собой, на такие резкие изменения реакция отрицательная. Кто-то пришел, поставил кодовый замок, пока тебя небыло несколько часов, не согласуя это с остальными игроками. Можно было бы по крайне мере написать пару слов в слухах (касательно самого форта), собрать персонажей, а там уже выборами или насильными методами узурпировать себе форт. Как бы там ни было, это лучше, чем орава зараженных дикарей.

Последний раз редактировалось Nevada; 25.04.2013 в 00:01.
Nevada вне форума  
4 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
Даниил (01.05.2013), FreePunk (25.04.2013), Koba (25.04.2013), psysuicide (25.04.2013)

Опции темы
Опции просмотра