The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Прочее > Архив

Архив Устаревшие темы и разделы.

Результаты опроса: Нужен ли форт?
Все плохо и погано. 9 21.95%
Можно было бы и лучше. В целом сойдет под пиво. 8 19.51%
Все хорошо, мне интересно что будет дальше. 14 34.15%
Альфа-РПэ, состав игроков одни нубасы, я бы сделал лучше. 2 4.88%
Смысл игры в складировании вещей, а не в создании очагов цивилизации. 3 7.32%
Все хорошо, но кодовый замок снести к праотцам. 2 4.88%
Свой вариант ответа. 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 21:53   #1
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 221
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute
Exclamation Тема "Форт".

В связи с тем, что основной состав игроков негативно реагирует на какие либо глобальные изменения, а так же с обилием оскорблений. Было решено создать опрос. Нужен ли вам форт, как точка "цивилизации" или же вам по душе глобальный регресс с отыгрышем быдло рейдеров или же больных дикарей? Прошу комментировать свой выбор.
Старый 24.04.2013, 21:58   #2
Lawliet
GameMaster

Вес репутации: 458
Lawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond repute

Опрос сделан в стиле "мы маладца, если вы против нас - вы гавно". Сделайте его более объективным и беспристрастным.

.
Lawliet вне форума  
11 Пользователей сказали спасибо Lawliet За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

5 Пользователей сказали FFUU~~ Lawliet за этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (24.04.2013), Выживший (24.04.2013), Eve (30.04.2013), FreePunk (24.04.2013), kalda (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 22:01   #3
Майнер
Senior Member

Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute

По факту, определенные люди отреагировали именно так.
Если людям хочется и дальше вести игру, среди трупов и танцующих гопака дикарей, данная фракция будет убрана.
Но если, Л, ты считаешь нужным. Можно добавить более нейтральный ответ.
РОК-Н-РОЛЛ (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 22:14   #4
Lexthunder
Member

Вес репутации: 66
Lexthunder is just really niceLexthunder is just really niceLexthunder is just really niceLexthunder is just really nice

Цитата:
Сообщение от Майнер Посмотреть сообщение
По факту, определенные люди отреагировали именно так.Если людям хочется и дальше вести игру, среди трупов и танцующих гопака дикарей, данная фракция будет убрана.
Все оскорбления которые я видел были в адрес персонажей, а не игроков. И что собственно вы хотели? Как бы к вам отнеслись если вы пришли в чужой дом и повесили там свой замок? Я лично хочу видеть Саттер без "убер орги" с апнутими хитами и мидлтеком. Хотя я не против если такая организация возникнет по ходу игры, а не свалится с неба на бедный Саттер.
п.с. Могли бы хоть в слухах отписаться.

Последний раз редактировалось Lexthunder; 24.04.2013 в 22:17.
Lexthunder вне форума  
5 Пользователей сказали спасибо Lexthunder За этот пост:
Майнер (24.04.2013), Beast477 (24.04.2013), Koba (03.09.2015), PigBoss (24.04.2013), Sarkof544 (25.04.2013)
4 Пользователей сказали FFUU~~ Lexthunder за этот пост:
Покемон (12.10.2013), Выживший (24.04.2013), Eve (30.04.2013), FreePunk (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 22:18   #5
kalda
Разработчик

Специализация: TNF
Вес репутации: 227
kalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond repute

Даёшь дикарей, болезнь, зеленый слоник, онлайн в 2 человека!
пример 

ну или так 

Передаю привет бате.

Последний раз редактировалось kalda; 24.04.2013 в 23:13.
kalda вне форума  
11 Пользователей сказали спасибо kalda За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 24.04.2013, 22:37   #6
Майнер
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Lexthunder Посмотреть сообщение
Все оскорбления которые я видел были в адрес персонажей, а не игроков. И что собственно вы хотели? Как бы к вам отнеслись если вы пришли в чужой дом и повесили там свой замок? Я лично хочу видеть Саттер без "убер орги" с апнутими хитами и мидлтеком. Хотя я не против если такая организация возникнет по ходу игры, а не свалится с неба на бедный Саттер.
п.с. Могли бы хоть в слухах отписаться.
Что же, спасибо за замечание, уважаемый. Как я понимаю вы игрок, который не так давно влился в этот интересный проект. Что касается оскорблений, то тут дело личное. Если вы видели только оскорбление персонажей, то это не значит, что конфликта на личном уровне не было.

Теперь насчет организации. ПШО берет свои корни с Пятого Торгового Поста, который проведя серию внутренних квестов, по истечению которых больше половины гулей умерло, покинули земли Саттера и получив желаемое.

Что касается захвата стратегической точки, то мы все прекрасно понимаем или пытаемся понимать, что форт это центр всего нашего маленького "бытия". В слухах же было указанно, где ПШО развернуло свой первоначальный лагерь и какие цели они здесь преследуют. Конечно, маленький аппендикс требуется в какой либо поддержки, от чего в последующий три дня, в форт прибывали сотрудники шахтерной компании в надежде "выйти на контакт". Но вот беда, их встречали лишь танцующие и довольно злобные дикари, или же кучи трупов, которые хаотично лежали на территории форта. Место выглядело довольно заброшенным и необитаемым. Сами посудите, думаю глупо считать что на данный момент форт процветал и в нем велась довольно бурная игра.

Теперь насчет чужих домов, по факту, на связь с ПШО вышло только несколько жителей форта, которые будучи поставленными перед условиями остались при своих жилищах и вещах. В остальном, комнаты содержащие по 200 железяк и около 50 курток (именно в одной из них так и было), смотрелись довольно странно. Просто представьте как бы вы жили в такой комнате, где колющие предметы и металлические огрызки можно встретить даже в свой постели. Все таки мы играем на ролевом проекте, а не клоне ТЛА

Последний раз редактировалось Майнер; 24.04.2013 в 22:40.
Майнер вне форума  
5 Пользователей сказали спасибо Майнер За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (24.04.2013), Сова (24.04.2013), FreePunk (24.04.2013), kalda (24.04.2013), psysuicide (24.04.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Майнер за этот пост:
Даниил (01.05.2013)
Старый 24.04.2013, 22:49   #7
Lexthunder
Member

Вес репутации: 66
Lexthunder is just really niceLexthunder is just really niceLexthunder is just really niceLexthunder is just really nice

Цитата:
Сообщение от Майнер Посмотреть сообщение
Что же, спасибо за замечание, уважаемый. Как я понимаю вы игрок, который не так давно влился в этот интересный проект. Что касается оскорблений, то тут дело личное. Если вы видели только оскорбление персонажей, то это не значит, что конфликта на личном уровне не было.
Давно, недавно,...не вижу разницы. Вообще сводить игру на личный уровень не очень правильно.
Дело даже не в истории возникновения этой организации. Ну начём хоты бы с того если вы не видели игры, не значит что её нет. И от этого, собственно, перейдём к тезису о том что одни игроки не могут получать преимущество над другими. Тут же с потолка появилась организация с завышенными характеристиками (хп у некоторых представителей в 3 раза выше чем у среднестатистического квентового персонажа).
Повторюсь я не против постепенного внедрения подобной организации, не против захвата форта если бы это было честно по отношению к другим игрокам. Т.е. была бы призрачная возможность его отбить, противодействовать захвату, ну отыграть этот моменты красиво в конце концов, с отчётом и т.д. Потому как не смотря на "вайны" и т.д. игра идёт, повторяюсь, у персонажей есть свои планы и интриги.
Если вдруг слова моего персонажа кого то задели лично, прошу прощения и советую не проецировать виртуальный мир на реальный (все мои активные персонажи в квентах на форуме, разделом выше).

Последний раз редактировалось Lexthunder; 24.04.2013 в 22:56.
Lexthunder вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Lexthunder За этот пост:
Даниил (01.05.2013), Beast477 (07.06.2013)
3 Пользователей сказали FFUU~~ Lexthunder за этот пост:
Выживший (24.04.2013), Eve (30.04.2013), FreePunk (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 23:00   #8
Сова
GameMaster

Специализация: Сова
Вес репутации: 160
Сова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond repute

Цитата:
ут же с потолка появилась организация с завышенными характеристиками (хп у некоторых представителей в 3 раза выше чем у среднестатистического квентового персонажа).
А можно поинтересоваться у кого именно?
Сова вне форума  
Данный человек сказал спасибо Сова за этот пост:
Eve (30.04.2013)
Старый 24.04.2013, 23:07   #9
Майнер
Senior Member

Цитата:
Давно, недавно не вижу разницы. Вообще сводить игру на личный уровень не очень правильно.
Дело даже не в истории возникновения этой организации. Ну начём хоты бы с того если вы не видели игры, не значит что её нет. И от этого, собственно, перейдём к тезису о том что одни игроки не могут получать преимущество над другими. Тут же с потолка появилась организация с завышенными характеристиками (хп у некоторых представителей в 3 раза выше чем у среднестатистического квентового персонажа).
Повторюсь я не против постепенного внедрения подобной организации, не против захвата форта если бы это было честно по отношению к другим игрокам. Т.е. была бы призрачная возможность его отбить, противодействовать захвату, ну отыграть этот моменты красиво в конце концов, с отчётом и т.д. Потому как не смотря на "вайны" и т.д. игра идёт, повторяюсь, у персонажей есть свои планы и интриги.
Если вдруг слова моего персонажа кого то задели лично, прошу прощения и советую не проецировать виртуальный мир на реальный (все мои активные персонажи в квентах на форуме, разделом выше).
Еще раз повторяюсь. К сожалению никто из играющих так и не смог встретится с централизованной властью в бункере. И я не считаю Элизу, что сообщила о смерти всей администрации форта, ибо даже после этого, попытки найти "командира" продолжались.

Касаемо завышенных статов и хп, прошу предоставить подробные доказательства по этому поводу, ибо этот вопрос будет уже решатся составом администрации, так как "создание персонажей" это уже довольно далекая вещь для обычного игрока.

А теперь насчет ваших призрачных возможностей, товарищ! Берите перо в руки и распишите, подготовьте и соберите людей, которые был с радостью вышибли мутанскую погань из форта, установив там свою демократию. Обсудите все с нынешним составом игровых мастеров.

Ну, а что касается отчетов ПШО. Если вас не смущает обилие текста, то прошу в тему организации.
Даниил (01.05.2013)
Старый 24.04.2013, 23:13   #10
FreePunk
Senior Member

Вес репутации: 0
FreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these parts

Цитата:
Давно, недавно,...не вижу разницы. Вообще сводить игру на личный уровень не очень правильно.
Представляю тебя одного на входе форта с копьём и щитом отбивающегося от навалы гулей причём вооружённых огнестрелом.
Да ты спартанец блин!
FreePunk вне форума  
5 Пользователей сказали FFUU~~ FreePunk за этот пост:
Покемон (12.10.2013), Beast477 (25.04.2013), Lexthunder (24.04.2013), PigBoss (24.04.2013), Sarkof544 (25.04.2013)

Опции темы
Опции просмотра