The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Прочее > Архив

Архив Устаревшие темы и разделы.

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 04:29   #21
st. foad
Senior Member

Специализация: негодование
Вес репутации: 145
st. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant future

Цитата:
а похоже на дебильные билды
я в курсе про речевой фильтр. в нём конечно есть смысл, но не когда (по опыту прошлой сессии) дегенератом является чуть ли не каждый 5-й персонаж. при том, что такие персы как правило не местные дурачки, а вроде как обычные граждане.
я к тому, что делать себе такой билд, зная о последствиях, очень убого. причём ущерб инты очевидно идёт в плюс к боевым статам.
убого, когда и так частенько проскакивает случайная опечатка, а речевой фильтр ещё и буквы меняет, не только местоимения. и получается не диалог, а пыщ-пыщ ололо.
убого, что такой шлёцык ещё что-то от тебя хочет, пишет всякое.
убого, что эти "моя твоя" не связаны с образом.
вот моё скромное мнение

Последний раз редактировалось st. foad; 09.01.2012 в 04:30.
st. foad вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо st. foad За этот пост:
Hermite (09.01.2012), killer21 (09.01.2012)
Данный пользователь сказал FFUU~~ st. foad за этот пост:
Amor_El_Reina (11.01.2012)
Старый 09.01.2012, 06:16   #22
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 385
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Тем не менее, речевой фильтр является отличным детектором таких персонажей. Заметку о таком вот пассажире можно сделать даже просто проходя мимо.

Последний раз редактировалось AnDE; 09.01.2012 в 07:45.
AnDE вне форума  
6 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
Грешный (09.01.2012), Охранна (09.01.2012), Amor_El_Reina (11.01.2012), Android (09.01.2012), Joever (19.01.2012), SdCorpse (09.01.2012)
Старый 09.01.2012, 10:11   #23
Skvotor
Member

Специализация: Массовик Затейник
Вес репутации: 99
Skvotor is a glorious beacon of lightSkvotor is a glorious beacon of lightSkvotor is a glorious beacon of lightSkvotor is a glorious beacon of lightSkvotor is a glorious beacon of light

Ребят не забываем что это не полноценная сессия так что беспределы и махачи тут на уровне будут так как делать то больше и нечего (надеюсь прально меня поймете)
Skvotor вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо Skvotor За этот пост:
Ким (21.01.2012), Amor_El_Reina (11.01.2012), Shin Randaru (30.10.2012)
7 Пользователей сказали FFUU~~ Skvotor за этот пост:
714-ый (09.01.2012), Грешный (09.01.2012), Android (09.01.2012), Joever (19.01.2012), killer21 (09.01.2012), PigBoss (11.01.2012), Runker (09.01.2012)
Старый 09.01.2012, 11:02   #24
Грешный
Senior Member

Вес репутации: 215
Грешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond repute

За ололо на этой надо банить на полной сессии причем на долго
6 Пользователей сказали спасибо Грешный За этот пост:
13бранный (11.01.2012), Дориан Грэй (10.01.2012), Охранна (09.01.2012), Amor_El_Reina (11.01.2012), Joever (19.01.2012), SdCorpse (09.01.2012)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Грешный за этот пост:
Ким (21.01.2012)
Старый 09.01.2012, 12:20   #25
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 385
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Я вот в IRC стал замечать обилие новых ников. Первое впечатление, обычно, имеет большую ценность. И беспокоит то, что новички могут привыкнуть к такому вот несерьёзному положению вещей.
AnDE вне форума  
8 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
Даниил (09.01.2012), Дориан Грэй (10.01.2012), Балалайко (11.01.2012), Amor_El_Reina (02.02.2012), Joever (19.01.2012), killer21 (09.01.2012), Runker (11.01.2012), SdCorpse (09.01.2012)
Старый 10.01.2012, 06:28   #26
Дориан Грэй
Member

Специализация: РП-обьекты и графика.
Вес репутации: 119
Дориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud of

Анде прав, если новички привыкнут, то все РП скатится в... Ну вы поняли.
Offtop. Для новых игроков и гостей форума, читающих эту тему. 
Build a door. Leave the tree. Grind the core. Death is free. Kill the pain. Learn to feel. Drink the rain. Rust the wheel.
Дориан Грэй вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо Дориан Грэй За этот пост:
13бранный (11.01.2012), Балалайко (11.01.2012), Amor_El_Reina (11.01.2012)
Старый 10.01.2012, 07:47   #27
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 117
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от AnDE Посмотреть сообщение
Я вот в IRC стал замечать обилие новых ников. Первое впечатление, обычно, имеет большую ценность. И беспокоит то, что новички могут привыкнуть к такому вот несерьёзному положению вещей.

Не смогут, и часто посещение их телами кладбища тому доказательство.

Только почему же несерьезному? Вполне нормально сервер сейчас выглядит и вполне достаточно простора для РП, даже в данный период теста.

Последний раз редактировалось Tim_I_On; 10.01.2012 в 10:20.
Tim_I_On вне форума  
Данный человек сказал спасибо Tim_I_On за этот пост:
Старый 10.01.2012, 21:55   #28
CrazyDex
Junior Member

Вес репутации: 0
CrazyDex is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tim_I_On Посмотреть сообщение
Только почему же несерьезному? Вполне нормально сервер сейчас выглядит и вполне достаточно простора для РП, даже в данный период теста.
Ну ну... Я вот механик, написал квенту, выдали шмот, "ОБЕЩАЙ НИКОГДА НЕ ФАРМИТЬ НА КОЛЫШКАХ, СПАЛЮ ЗАБАНЮ" чес слов ЗА*БИСЬ! из всех вещей которые я мог бы создать на рабочем серваке, на этом можно сделать "кол" и еще коктейль молотова 2 способами (насчет второго кстати сомневаюсь), все остальное на серве недоступно!!! на просьбу выдать пару железяк, ответ: "...почему у тя одного на серве должны быть железяки когда их нет ни у кого", (и наху* я тогда тут нужен? в том плане, что банда мне предложила крышу, бабло и процветание, за то что я буду у них ружейником, "а че ты можешь сделать?" читаю список крафта..."колы и коктейль молотова, (если повезет)" мне кажется что эт как то херово что ли?)
P.S.: все это имхо, не удаляйте пост...
CrazyDex вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо CrazyDex За этот пост:
Amor_El_Reina (11.01.2012), divineone (11.01.2012), killer21 (11.01.2012)
Старый 10.01.2012, 22:01   #29
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 212
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от CrazyDex Посмотреть сообщение
(Много баттхерта)
А Тим-то тебе чем не угодил?
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....
Shin Randaru вне форума  
Данный человек сказал спасибо Shin Randaru за этот пост:
Старый 10.01.2012, 23:32   #30
PowerMagic
Lost Overseer

Специализация: ест детей.
Вес репутации: 571
PowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond repute

- Запустите сервер, поскорей, да, запустите.
- Вот сервер.
- Говно сервер, одмин запили или выключи сосвсем.
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Опции темы
Опции просмотра