The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Прочее > Архив

Архив Устаревшие темы и разделы.

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 11:28   #11
Andrey_Popov
Member

Специализация: Красть шоколад из зандера
Вес репутации: 84
Andrey_Popov is a jewel in the roughAndrey_Popov is a jewel in the roughAndrey_Popov is a jewel in the roughAndrey_Popov is a jewel in the rough

Думаю некто неожидал от вас другого слова)

А так если по делу то часто видел своим персонажем каких то пижамников возможно левые акки похищенных моей бандой людей.Они подходят ко мне типо поговорить надо и после этого спокойно начинали разборку питерскую.

Последний раз редактировалось Andrey_Popov; 08.01.2012 в 11:30.
Andrey_Popov вне форума  
Старый 08.01.2012, 11:28   #12
Sub-Zero
Senior Member

Специализация: Вольный говноспрайтер
Вес репутации: 135
Sub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud of

Обьясню суть ситуации для тех кто защищает бабулю:

Я немного повздорил с трупоедом и бабка это видела. А также видела моё состояние (Почти мертв, 13 хп). Далее я иду к дому, она выбегает из-за угла и без вопросов кладет в -27 критами. А дальше убивает, облутывает и убегает.
Где тут годное РП? Я не вижу.
Sub-Zero вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо Sub-Zero За этот пост:
Andrey_Popov (08.01.2012), killer21 (08.01.2012), RKOPb (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 12:00   #13
RKOPb
Junior Member

Вес репутации: 0
RKOPb is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tim_I_On Посмотреть сообщение
не преувеличивай, такого думаю не кто не наблюдал(я про людей бегающих и кричащих "ололо"), а если такое и было, то данный игрок или забанен или убит.

На сервере появилось много новичков(может не очень, но все же) из-за отсутствия квент, каждый старается РП-шить в меру своих способностей и винить за это нельзя. А делать из сервер "обитель избранных гениев РП" тоже нельзя, слава богу что админы это прекрасно понимают и так некогда не сделают.
Я не преувеличиваю.Пришли два работорговца,начали вроде нормально отыгрывать(собирать группу в пустошь) и тут один из них как заорёт РАААб Здоровенный РАААб,ну и Язя не забыл.После этого они накинулись на полицейского и убили его,а все остальные(посчитав что они заражены ЛОЛ-1) убили их.

А перед этим был дикарь ололокающий,который тоже напал.Не в этом мысль,надо предотвращать беду до того как она случится.

PS:Не говорю что все должны быть мастерами РП,но должны быть адекватны.

Последний раз редактировалось RKOPb; 08.01.2012 в 12:19.
RKOPb вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо RKOPb За этот пост:
Lawliet (08.01.2012), Runker (09.01.2012)
Старый 08.01.2012, 13:11   #14
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -194
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Sub-Zero Посмотреть сообщение
Обьясню суть ситуации для тех кто защищает бабулю:

Я немного повздорил с трупоедом и бабка это видела. А также видела моё состояние (Почти мертв, 13 хп). Далее я иду к дому, она выбегает из-за угла и без вопросов кладет в -27 критами. А дальше убивает, облутывает и убегает.
Где тут годное РП? Я не вижу.
типичная советская бабка. ничего особенного.
p.S. надо бы ей опыта накинуть.
killer21 (08.01.2012), PigBoss (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 13:12   #15
Sub-Zero
Senior Member

Sub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud of

Иди в бар свой, я пивка хочу :3

Данный пользователь сказал FFUU~~ Sub-Zero за этот пост:
pigboss (Сегодня)

Это был тонкий намек на его работу барменом в "Сквозняке" на ТЛА.

Последний раз редактировалось Belenio De West; 08.01.2012 в 13:58. Причина: даблпост
Sub-Zero вне форума  
Данный человек сказал спасибо Sub-Zero за этот пост:
Ким (21.01.2012)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Sub-Zero за этот пост:
PigBoss (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 14:12   #16
Karpato
Junior Member

Вес репутации: 75
Karpato will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от StiGMa Посмотреть сообщение
Бессовестных игроков лучше банить пока не стартовали, а то когда будет релиз проблем не оберешься.
К сожалению от бана много толка не будет, кто захочет испортить остальным игру - испортит. Есть возможность заного пересоздавать аккаунт, сколько угодно. Была бы возможность банить "под платформу" как в спэйс стейшен, это решило бы множество вопросов.
Старый 08.01.2012, 14:19   #17
SdCorpse
Senior Member

Вес репутации: 217
SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute

прочитал я лог.

Насколько я понял тебя убили за то что ты говорил без сознания. Обзывал бабку и все такое.

19:28:11 • Вы видите пожилую женщину. Объект целехонек.
19:28:14 • Вы видите: Дерево.
19:28:17 • Стив Слэшер: Чего тебе?
19:28:34 • ??? промазала.
19:28:34 • Стив Слэшер: Отвали от меня
19:28:36 • Вы промазали.
19:28:37 • ??? ранена на 8 жизней.
19:28:39 • ??? ранена на 4 жизней.
19:28:40 • Вы не видите ничего необычного.
19:28:41 • Вы промазали.

Может быть бабушка тебе на ногу наступила и эмоут писала... Она тебя 1 раз ударила и то мимо. а ты ее планомерно избивать начал.

Стыдно обижать бабушек!

19:29:34 • ???: почему твоя убегжал?
19:29:46 • ???: моя хотеть говрить твоя

А вот тут бабка объясняет на что она обиделась.
Им же так трудно найти собеседника. к тому же весь сервер играет за малолеток.
Просто она хотела внимания а ты видимо не обращал внимания и тупо "бегал" по городу. ну так наверное удобнее перемещаться.

19:30:34 • ???: твоя живой?
19:30:39 • ???: **беспокоится**
19:30:59 • ???: **щупает пульс**

Тут ты вообще бабку напугал. Она за тебя даже беспокоилась.

Последний раз редактировалось SdCorpse; 08.01.2012 в 14:21.
SdCorpse вне форума  
19 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 08.01.2012, 19:51   #18
Sub-Zero
Senior Member

Ситуация до этого:

Я иду избитый, подходит бабуля и говорит: "Твоя, бальшой мужиг! Я тебя изобью!" и бьет меня на 8 хп (у меня было около 20 их всего). Я резко пытаюсь пешком свалить и ухожу в трущобы. Там она находит меня и запинывает.
Sub-Zero вне форума  
Данный человек сказал спасибо Sub-Zero за этот пост:
Amor_El_Reina (02.02.2012)
Старый 09.01.2012, 00:17   #19
st. foad
Senior Member

Специализация: негодование
Вес репутации: 145
st. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant future

по мне так за эти "моя твоя" надо сразу пилить, всем присутствующим. это что-то на уровне лол-1, на отыгрыш непохоже, потому что даже дикари типа Сулика так не говорят. а похоже на дебильные билды. или я чего-то не понимаю.

и вообще чего вы ожидали, любой умственно неполноценный чурка может зайти в игру и нагадить, и ничего ему не будет. он может даже бугурты на форуме не видел. так, случайный пассажир

Последний раз редактировалось st. foad; 09.01.2012 в 00:18.
st. foad вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо st. foad За этот пост:
Ким (21.01.2012), Joever (19.01.2012)
4 Пользователей сказали FFUU~~ st. foad за этот пост:
Amor_El_Reina (09.01.2012), divineone (09.01.2012), Klef (16.01.2012), Lawliet (09.01.2012)
Старый 09.01.2012, 00:51   #20
Amor_El_Reina
Senior Member

Специализация: Лентяйка
Вес репутации: 76
Amor_El_Reina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от st. foad Посмотреть сообщение
по мне так за эти "моя твоя" надо сразу пилить, всем присутствующим. это что-то на уровне лол-1, на отыгрыш непохоже, потому что даже дикари типа Сулика так не говорят. а похоже на дебильные билды. или я чего-то не понимаю.

и вообще чего вы ожидали, любой умственно неполноценный чурка может зайти в игру и нагадить, и ничего ему не будет. он может даже бугурты на форуме не видел. так, случайный пассажир
Дак это если у тебя при создавании перса ты делаешь ему ИНТ >4 - то все слова в чате, по-типу:"Ты, твой" заменяються на "Твоя, твоэ" и прочую билеберду.
Amor_El_Reina вне форума  
2 Пользователей сказали FFUU~~ Amor_El_Reina за этот пост:
Joever (19.01.2012), st. foad (09.01.2012)

Опции темы
Опции просмотра