The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Общий раздел

Общий раздел Вся информация о сервере здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 04:08   #11
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 222
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute

Что-то не нашел тему для предложений, по этому изолью сюда.
Камрады, раз пошла такая пурга, насчет работы сервера. Как насчет того, что бы те, у кого есть доступ к коду, глянули пид работающего музыкального автомата и пластинок? Ведь его можно было бы легко поставить через админку в каком нибудь баре и лампово проводить время, тратя монеты на музыкальные дорожки.
Конечно он не идеален, но вещь довольно годная.

P.S Яб и сам нашел, но потерял все полимеры.
Fat Ed (16.02.2016)
Старый 10.02.2016, 04:46   #12
Frank Kost
***Умывает руки***

Специализация: [Отсутствует]
Вес репутации: 222
Frank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond repute

я против этой шарманки. меня она бесила до жути, к тому же -100500 к атмосферности имхо.
Frank Kost вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Frank Kost За этот пост:
Dormidon (10.02.2016), kalda (10.02.2016), Koba (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 05:12   #13
kalda
Разработчик

Специализация: TNF
Вес репутации: 228
kalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Frank Kost Посмотреть сообщение
я против этой шарманки. меня она бесила до жути, к тому же -100500 к атмосферности имхо.
Как пасхалку можно поставить не более. Ну типа тоже против.
Старый 16.02.2016, 11:39   #14
Fat Ed
Senior Member

Специализация: РПануть нормально
Вес репутации: 151
Fat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant future

Далан, помню в Модоке нормально завывали пьяными в баре, под музычку. Я за.

Опции темы
Опции просмотра