The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2016 года > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 02:12   #1
psysuicide
Senior Member

Вес репутации: 215
psysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant future
Post Адахар

Раса: человек.
ID: 407
Внешность:
Внушительно высокого роста, широкоплечий и мускулистый, смуглый мужчина. Строгие черты лица, острый нос с горбинкой, немного поджатые губы. Взгляд карих глаз всегда цепкий и внимательный. Длинные черные волосы, в которые вплетены несколько темных лент. Часть лица выкрашена в красный цвет, в роли краски использует ягоды иногда кровь.Движения Адахара ловкие, расчетливые, почти никакой лишней жестикуляции.
Одет Адахар в кожаные штаны, плотные сапоги и грубый жилет, поверх которого носит ламеллярный нагрудник состоящий из, сплетенных между собой проволокой, хитиновых пластин радскорпиона. В стычках использует в основном различное холодное оружие, иногда не высокотехнологичное огнестрельное.

Характер:
У Адахара немного двойственный характер. С одной стороны он всегда на чеку, внимательный и сосредоточенный, при своей внешности он может показаться черствым и угрюмым. Но это не совсем так. Да, Адахар беспощаден к врагам, решителен и даже жесток по отношению к ним, но в кругу мирных людей он меняется на глазах. Как только здоровяк находится в безопасности, не видит угрозы для себя и других он тут же становится спокойным и беззаботным. Неплохо ладит как с людьми так и с животными.
Очень набожен. Постоянно молится духам и языческим божкам племени. Приносит им небольшие пожертвования, прося покровительства и помощи. Верит, что духи и демоны постоянно присутствуют рядом и влияют на жизнь людей.

Биография:

Часть 1. Противостояние. 

Часть 2. Разбитая надежда. 

Часть 3. Погоня за призраками. 

Цель:
1. Обжиться. Примкнуть к какой-то из групп/создать свою.
2. Изучить местность. Стать проводником/наемным спутником.
3. Построить святилище.
Персональный квест:
1. Разузнать у жителей о банде работорговцев.
2. Найти месторасположение банды.
3. Собрать/нанять отряд для уничтожения работорговцев.
4. Спасти сына из плена.

Инвентарь:
Боевой нож. Заточенное копье (или мачете). Хитиновая броня. Любой огнестрел и 10 патронов. Порошок. Грибы. Кремень. Инструменты. +Какой-то дикарский фетиш.

Последний раз редактировалось psysuicide; 24.02.2016 в 02:51.
psysuicide вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо psysuicide За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (25.02.2016), Майнер (24.02.2016), Даниил (24.02.2016), AnDE (24.02.2016), Beast477 (06.04.2016), Hell (24.02.2016), kalda (24.02.2016), SdCorpse (02.04.2016)
Старый 25.02.2016, 07:25   #2
Frank Kost
***Умывает руки***

Специализация: [Отсутствует]
Вес репутации: 283
Frank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond repute

Одобряю активацию.
Frank Kost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 23:37   #3
psysuicide
Senior Member

psysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant future
Post Лаборатория Предков.

"О Наама, жена моя! Взываю к твоему духу в этот нелегкий час! В надежде, что общение с тобой дарует мне сил для обратного пути из этого пристанища демонов!
Мой разум покинул тело и я могу пока отдохнуть, рассказав тебе о своей жизни.
Я живу в Деревне Большого Озера. Я поселился в том скверном месте, поскольку следы рабовладельцев, похитивших нашего сына, затерялись на берегу этой большой воды. Каждый день я хожу по окрестностям в поисках этих нелюдей... Но пока духи не помогают мне в этом.

Сегодня я отправился в путь с большой группой людей. Они собрались к руинам предков. Я тоже вызвался сопровождать их. Возможно из-за легких мыслей в голове, или от надежды повстречать сына.
Нас было много. Я и двое сородичей из других племен, храбрые воины Копат и Джам. Двое Мастеров Кузни, Джек и Мэт, а так же их друг молчаливый великан Альб. Был еще человек без волос, в броне из железа и двое женщин из которых я знал только имя Анны. Вел нас мужчина который представился именем Лидер. Он выглядел гордо и уверенно, но в глазах его я видел азарт и безумие. Великий Тотем Защиты сопровождал наш отряд, и лишь благодаря ему мы остаемся до сих пор живы. Ибо покинув деревню мы оказались в царстве демонов...
Пустошь была жестока. Как всегда...

Сперва мы встретили людей. Я присматривался к ним, Наама, пытаясь узнать убийц наших соплеменников, в их группе. Но это были не бандиты напавшие на нашу деревню.
После же, орды пустынных скорпионов и голодных шакалов преследовали нас, держа в напряжении наши души. Когти Ужаса атаковали нашу группу целыми выводками. Мое огненное копье не раз метало семена смерти, и на моем "ожерелье побед" появилось три новых клыка. Но не эти твари стали настоящим кошмаром...
Крепость Предков встретила нас железным забором и мрачными домами из гладкого камня. Наступила ночь...
Я чувствовал - там поселилась смерть. От воя злых духов, холод сковывал сердца... Я видел порождений тьмы, жена моя! Я видел Щупальце Смерти и Гибельных Червей! Я стрелял в Руконогое отродье Людопса! Я обагрил свое копье кровью Серой Королевы-Матки!... Но я и встретился там со смертью. Она дышала мне в лицо вонью разрытых, оскверненных могил. И только сильные руки воина Копата смогли вырвать мое тело из ее костлявых лап...

В это трудно поверить Наама, но я был в подземелье предков! Я видел их обглоданные крысами кости! Их измученные призраки душили нас. Не давали пройти вглубь этой рукотворной пещеры. Но с помощью освященных масок мы смогли разомкнуть их смертельную хватку на наших шеях.
Там было множество чудес из стали и стекла! Изобретения настолько великие, что я даже во сне не смог бы увидеть нечто подобное. Духи не одарили меня знаниями или хотя бы догадками, зачем это все было создано. Но люди говорили, что нашли там дивные вещи. Искусственные живые мозги, гель от любых ран и некие пластины улучшающие тело и разум!

Как бы я хотел поведать о этом приключении нашему сыну...
Но сейчас, пока мои соратники собирают вещи и перевязывают раны, я сижу на холодном, грязном полу у входа в подземелье. Мне хватает мочи лишь на то, чтобы говорить с тобой, но я чувствую, что силы уже возвращаются... Мои веки тяжелы от усталости, а лечебная ткань на моем теле окрашена алым. Но мой дух не сломлен!
Я вернусь в деревню на озере и продолжу поиски сына. Это мой долг перед тобой, Наама!.."

Адахар открыл глаза.
Через дверной проем наземного помещения лаборатории, на его лицо упал первый луч солнца.
- Рассвет наступил... Пора возвращаться на Пирс.

скрины 

Последний раз редактировалось psysuicide; 29.02.2016 в 23:40.
3 Пользователей сказали спасибо psysuicide За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (01.03.2016), Sjaman (01.03.2016), Sub-Zero (01.03.2016)
Старый 08.03.2016, 04:12   #4
psysuicide
Senior Member

Post Реактив.

"События произошедшие на Пирсе, заставили Адахара покинуть изученные и немного обжитые места, в поисках более спокойного пристанища.
В надежде на то, что банда работорговцев похитившая сына, тоже могла перекочевать из этих неспокойных мест, воин отправился с жителями Озерной Деревни. Так как, вся собственность Адахара была при нем, ему не пришлось долго собираться и рисковать жизнью защищая нажитое добро или жилище. А потому, не теряя времени, он тут же двинулся в дорогу, не присоединяясь ни к какой из групп, но следуя за переселенцами "по пятам".
В конце-концов, после утомительного путешествия, Адахар очутился в некоем большом и мрачном городе, под названием Саттер..."

Персонаж: 

Последний раз редактировалось psysuicide; 08.03.2016 в 23:17.
Старый 08.03.2016, 23:45   #5
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 333
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Реактивирован выживальцем 8-го уровня с запрашиваемым бонусом к ремонту и науке, а также с перком "Человек действия"
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 20:13   #6
psysuicide
Senior Member

Post Тотем Духов.

Предпосылка.
"Ты слышишь меня... жена?... Я знаю, ты слышишь...
Прости меня Наама, но... Но я не могу найти сына. Это место прячет его от меня. Здесь слишком много демонов и темных духов...
Я живу в городе. В месте которые местные называют Форт. Я пришел сюда с Озерной Деревни, которую нам пришлось покинуть. Многие жители пришли сюда, убегая от смерти.
Теперь мы в этих руинах предков... Я надеялся найти отряд работорговцев, но видел пока лишь одного, и то он был мертв. Я бродил по городу, попутно участвуя в жизни единственного здесь оплота людей. Я наблюдаю за всем вокруг... Тут опасно. Каждый день борьба. Здесь повсюду демоны пустоши. В пещерах под городом живут призраки, неупокоенные души древних жителей. Их не погребенные тела, воя и шипя, бродят по городу. Они нападают на Форт целыми стаями.
Огромные мутанты и бандиты обитают здесь. А мирные люди, погрязли в бедности и жадности. Их сердца становятся черствыми как засохший хлеб.
Этот город почти не населяют добрые духи. Но они есть в некоторых людях... и еще в защитном тотеме зеленого огня, у входа в Форт.
Я знаю как помочь этому месту. Нужно построить то, что привлечет духов добра и удачи. Как и в любой деревне тут должно быть святилище. И обязательно "столб духов", где можно будет делать пожертвование..."

Поиск места.
"Сегодня я отправился в руины на поиски места для святилища и крепкого дерева для ритуального столба. Сначала я думал заложить первый священный круг из камней у южной стены Форта, но возле того места я увидел посланника злых духов - Гибельного Червя. Это был знак, что место не верное... Спустя время мою правоту доказало и то, что жители лагеря выбрали его для захоронения покойников. Злые духи давно облюбовали ту землю...
Когда я шел обратно в Форт заметил небольшой участок земли напротив ворот. Он имел почти круглую форму и на нем лежали гладкие камни еще с древних времен. Место было подходящее, и там где положено - у входа в жилища людей.
Сперва я нашел большой лом и с его помощью достал все лишнее из земли вокруг. Потом насобирал камней для временного алтаря, обработал их и разложил кругом, на выбранном месте. Прочтя заговоры, мною были принесены дары духам, которые я сложил в центре круга.
Пока я работал наступило время тьмы и я собрался идти в Форт, совсем забыв про "жертву-крови" которую приносят духам на новом алтаре. Но духи сами взяли ее...
Не успел я сделать и пары шагов, как передо мной возник некий странный мужчина. Он кого-то настойчиво искал, выпытывая у меня не видел ли я нужного ему человека. Но я не знал о ком он спрашивает... А тем временем, из руин послышался вой и в нашу сторону ринулась в атаку стая шакалов.
Мы начали отступать, я бросился к воротам в Форт, а человек принял бой с дикими псами. Он пятился к жертвеннику, пока собаки не сбили его с ног и принялись грызть и рвать плоть. Кровь пролилась на алтарь... и духи получили то, что им было необходимо. Стоя за забором, я наблюдал как смерть протягивает руки к лежащему на земле мужчине. Совесть шептала мне, что все это моя вина. И я решился атаковать! Выбежав за ворота я открыл огонь по самому крупному зверю из стаи. Издав жалкий скулеж он замертво рухнул на землю, а я продолжил метать зерна смерти по убегающим волкам.
Когда последняя тварь скрылась в ночных руинах, я бросился на помощь человеку. Ему повезло, потому как рядом шел мужчина умеющий исцелять. Я дал ему все необходимое и он оказал помощь умирающему. После, взвалив раненного себе на плечи я понес его в Форт...
Сейчас мужчина спит, обмотанный целебной тканью. Я тоже пока отдохну. А завтра, в бодром теле, попробую найти людей, которые мне помогут продолжить строительство."
Поиск дерева.
"Еще один день прошел не зря. Я отыскал подходящее дерево для ритуального столба. Поиски были долгими, деревья везде слабые и тонкие, но духи указали мне на него. Несколько людей и брамин отдали свои жизни возле этого древа. Они пожертвовали собой, ради того, что бы указать мне верный путь.
Дерево было высоким, а ствол его прочен и толст.
Уверенный в том, что сам я не смогу правильно срубить его (и тем более отнести к священному месту), я отправился искать помощника, а лучше нескольких.
Я приготовил все нужные инструменты и приспособления. За работу я предлагал людям монеты, которые они так любят. Но никто не соглашался идти со мной. Находились и те, кто уже, казалось, протягивал руку помощи, но в последний момент они отказывались... И тогда я понял - это все козни Злых Духов...
Я поспешил к древу. На подходе, осматриваясь по сторонам я обнаружил первого посланника зла - неупокоенного Древнего.
Мертвяк блуждал рядом, и его целью явно было помешать моей работе.
Выстрел в голову гуля привлек еще одного обожженного... Убив его своей боевой дубиной, я снова пошел искать помощников, но когда вернулся - обнаружил возле древа еще одного посланника зла... Огромный мутант с бугрящимися мышцами, и кожей цвета озерных водорослей, стоял неподалеку и пристально наблюдал за округой. За его спиной виднелось некое устройство напоминающее бревно. Тогда, я увы не разглядел что это было...
Возвратившись в Форт я встретил там такого же крупного мутанта по имени Харрисон, но он был не дикий и носил одежду. На мою просьбу о помощи громила ответил, что не убивает себе подобных. Я отчаялся и хотел сыскать кого-то еще, но великан догнал меня и узнав, что мутант возле дерева подчинен злу, и что я заплачу ему за помощь - согласился убить "посланника тьмы"...
Украдкой мы подобрались на близкое расстояние к "жертве" и спрятались за тем самым деревом на которое указали духи... Харрисон дал команду и я сделал первый выстрел, через мгновение он тоже открыл огонь... Но злой мутант был не так прост как казалось. Он снял со спины свое "железное бревно". Я увидел что оно имеет много стволов и какую-то коробку, видимо, набитую огненными ягодами. А потом начался град из пуль... Словно рой диких жалящих пчел напал на нас, и каждая из них несла не боль, но смерть. Мы бросились бежать к Форту. К тому моменту когда ворота лагеря людей остались за спиной я был уже весь изранен и истекал кровью, а потому не мог участвовать в бою против огромной твари, вместе с жителям. Меня отнесли в подземелье к целителю и бросили на куче коробок у его двери. Последнее что я слышал, перед тем как отключится одну лишь фразу Хариссона - "Мы прикончили его. Злой мутант мертв".
Рубка дерева.
"Как не странно я остался жив. Видимо духи на моей стороне.
Залечив раны и щедро отплатив Харрисону за помощь я продолжил свою работу. Мне повезло встретить человека который не назвался, но он согласился помочь мне. Вооружившись топорами и веревками мы пошли на важное дело - рубить древо для ритуального столба духов.
На этот раз уже никто не мешал нам, возможно, мы одолели зло или же оно затаилось. Я попросил у духов благословения и мы принялись за работу. Забросив на верхушку дерева крепкую веревку мы в два топора принялись рубить его у основания. Когда ствол стал крениться я побежал к веревке и натянул ее в нужном направлении, что бы дерево упало правильно. Мой напарник нанес завершающие удары топором и огромный ствол рухнул у моих ног.
Я попробовал сдвинуть его с места, но дерево было слишком тяжелым. Потому, наградив человека за труд, я отпустил его восвояси, а сам побрел искать крепких людей для того, чтобы перенести древо к алтарю... Думаю, троих должно хватить."
Транспортировка, обработка и резьба по дереву.
"Здравствуй Наама! О жена, я съел шаманских грибов, а потому могу видеть тебя так явно! Я хотел бы протянуть руку и дотронутся до тебя, но знаю, что у меня ничего не получится...
Сегодня радостный и важный день!
Мне удалось уговорить ленивую, но очень сильную женщину-мутанта помочь мне. Она избавила меня от нужды искать целую группу работников и в одиночку перенесла священное дерево прямо к алтарю. Я был очень благодарен и заплатил ей золотые кругляшки, после чего приступил к обработке ствола древа.
Сначала я обрубил все лишние ветви и сучки топором. Потом с помощью мачете обтесал кору, оставив ствол голым и ровным. Чтобы столб был гладким, и на нем было удобно вырезать я отшлифовал его плоским шершавым камнем. Когда лежащий на земле столб был полностью завершен я собрался приступить к главной части - вырезанию на нем символов, знаков и лиц духов.
Но, как только я достал шаманские грибы и принялся призывать духов помочь мне, Великий Дух Зла, боясь потерять контроль над этим местом, решил вмешаться... Из руин, направляясь в мою сторону, выполз его посланник - Демон-Дракон!
Огромная тварь с шипением двинулась на меня. Ужас и страх сковал меня, а ноги сами начали пятится прочь от этого места... Но, собрав всю волю в кулак я решился принять бой! Духи смотрели на меня и эта битва должна была стать моим испытанием мужества и веры!
Моя куртка осталась у алтаря и все, чем я мог противостоять чудовищу, была моя отвага и верная "дубина вождей" висящая на поясе. Взяв оружие в руки я принялся размахивать им прогоняя тварь прочь, но Дракон не боялся меня. Он бросился в атаку!
С трудом блокировав удар, я обогнул монстра и рубанул ее по хвосту, но это лишь разозлило моего врага. Дракон ухватил зубами меня за ногу и тут же ударил когтистой лапой в бок. Я упал, но тут же, не глядя, ударил дубиной с разворота и угодил чудовищу по голове. Пользуясь моментом я запрыгнул ему на спину и стал неистово колотить по шее и затылку существа. Дракон дергался и шипел, но потом его тело обмякло и он рухнул на землю истекая кровью.
Зло было повержено. Немного восстановив силы я осмотрел тушу ящера и увидел лезвие торчащее из его живота. Это был чудный меч! Видимо, тварь когда-то проглотила его, а после того как я запрыгнул ей на спину, острие меча вспороло монстру брюхо. Я расценил это как подарок духов за смелость. Потом я освежевал тушу сняв с нее крепкую шкуру и принялся заканчивать работу над тотемом.
Съев порцию шаманских грибов я ощутил прилив сил, раны перестали болеть, а мир вокруг стал ярким и красочным. Духи стали посылать мне чудные видения. Оберегающие знаки и символы вырисовывались на руинах вокруг, а я тут же вырезал их на гладкой поверхности столба. Лица добрых призраков улыбались мне, и эти образы тоже были начертаны на тотеме.
Поздним вечером, когда работа была завершена, я был доволен и прибывал в радости. Напоследок, выкопал яму, а уже готовый для установки тотем, был спрятан мною под кучей мусора и лохмотьев."
Установка тотема.
"Сегодня был тяжелый, решающий день! Проснувшись у костра я перекусил и уже было собрался на поиск помощников, но вдруг увидел девочку сидящею посреди Форта. Вокруг собирались люди и я тоже решил подойти ближе. Девочка была слепа и произносила странные слова. Думаю духи отняли у нее глаза, но наделили даром предсказания, потому как говорила она о нашествии чегото невообразимо злого и гибельного. Ее речи были о смерти и истреблении всех жителей города...
Я не знал, что значили эти фразы, но был уверен в одном - только тотем-оберег может спасти нас от грядущей и всеобьемлющей напасти.
Странноватый человек по имени Вин, который искал некую "поющую дубину", согласился помочь мне установить столб. Еще я просил человека с черепом, но после его слов понял, что он слишком злой для столь важной работы. Нам согласилась помочь женщина-скиталица, она даже взяла с собой охранника.
Вчетвером мы пошли к яме у алтаря, куда нужно было вогрузить столб. Я раскопал под грудой хлама тотем и выкотил его к месту установки, после чего обмотал у верхнего края крепкими веревками... Но Черные Духи уже заметили нас и их приспешники не заставили себя ждать...
Первые демоны появились из руин и сразу бросились в атаку! Дракон-ящер и Когти Ужаса напали на нас со всех сторон. Мы разбежались, и каждый оборонялся как мог. Люди из Форта услышали крики и выстрелы. Все поспешили к нам на помощь.
Чудовища все прибывали, несколько даже прорвались за ворота. Тотем зеленого огня помог мне их убить и я сразу помчался обратно...
А за стенами уже бушевал настоящий ад! Монстры продолжали напирать, но я и Вин, несмотря на страх и опасность, занялись установкой столба. Я направил его нижний конец в яму и мы с напарником, надрывая руки, начали тащить за веревки... А бой вокруг нас все продолжался. На людей налетел рой огромных насекомых, а из руин поперли полчища крыс! Едва установив тотем, мне сразу пришлось отмахиваться от мантисов и агрессивных грызунов. Но это был далеко не конец. Из тьмы выскочил с десяток крото-медведей...
Жители Форта поливали их огнем, пока мы с Вином укрепляли основание тотема землей и камнями! Работа была сделана, но меня ждало последнее испытание. Выводок серых Когтей Смерти, в стремительном порыве атаковал обороняющихся! Они пытались уничтожить меня, но могучие фигуры женщины-мутанта и железного человека защитили мое израненое тело от их гибельных лап... Бой был окончен. Добро победило!
Позже, весь обмотанный целебной тканью, я сидел в Форте на мягкой скамье, и бесплатно раздавал людям все, что имел... Жители этого места совершили великий подвиг, и я решил отблагодарить их от лицо духов.
Моя цель выполнена! Надеюсь теперь, тотем-святилище поможет этому месту в защите от зла, а лично мне - в поисках сына..."

Использованные инструменты и материалы:
Желаемый результат:
Майнер (02.04.2016), Frank Kost (02.04.2016), Koba (01.04.2016), Nyuu (03.04.2016), returoks (02.04.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра