The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты > Архив квент

Важная информация

Архив квент Квенты с отказами, мёртвые персонажи, прочее. Для ознакомления и светлой памяти.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 19:04   #11
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 333
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
Покемон (16.09.2013), AnDE (07.08.2013), Beast477 (07.08.2013), Ghost_Sniper (07.08.2013), psysuicide (07.08.2013)
Старый 07.08.2013, 19:22   #12
Ghost_Sniper
Member

Вес репутации: 0
Ghost_Sniper is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Beast477 Посмотреть сообщение
Как приятно увидеть второе пришествие Ванги...

Да нет вроде, играл я за Ланнетку, к которой негры парой бегали регулярно зашивать дырки в задницах.

Ну, про Вангу я уже говорил. Пруфы?

Дело было во время самоквеста от игроков при поддержке ГМов. Был некий поход в подземку с целью насобирать какого нибудь лута, экспы, ну в общем как обычно. Негр расстреливал большинство встречных нпц которые ГМы планировали использовать как информаторов для вас, следом же их лутал. Может я и ошибся конечно, не 10 трупов подряд, но штук 7 их там точно было.

Не припоминаю такого, ты меня явно с кем то путаешь.

А вот это было, я был в числе одного из этих парней. Нужно же было пошатать "авторитетных негров". Если бы не азиат за прилавком, в лице Лео\Сизифа, не знаю какая бы судьба вас ждала. Если память тебя не подведет то на ногах остался он один. Ибо урон по нему с дробовика в упор проходил "-5". А "без единного слова", это потому что нас было двое против пятерых, наверное поэтому.

Нет, это не я. Это ты обращайся к твоим фортовским товарищам, что пошли с вами на тот самый миниивент в подземку сквозь пострелянных нпц.

Нет, за этим занятием обычно бывают замечены другие люди, я ниразу за этим замечен не был, можешь выяснить у администрации.
Твоя Ланнетка была единственным доктором который лечил бесплатно, а халяву мой негр любит. Я посетил тебя только два раза, так как всегда были герои попытать счастье убить негров.
Самоквест о котором ты говоришь я не припоминаю, ты меня наверное путаешь с другим негром =) Помню был какой то квест с подземкой и наркоманами, так там я только отвечал на стрельбу в свою сторону и подчинялся приказу задержать убегающего любым способом =) Я редко стрелял (так как даже у таких "авторитетных негров" как мы, были проблемы с патронами и поставщиками), приберегал патроны на тот случай когда зайдет два "супергероя" в форт и начнет меня расстреливать. Ну ты мог хотя бы отыграть **достал оружие** **навел ствол в сторону людей**, да и выглядело как нагиб, ведь я вас никогда не видел (а ведь я подписывал всех кого видел, хотя бы цифрами, что бы различать хоть как то вечно прибывающих людей в форт), а значит что у вас были одноразовые персонажи, которых ты наверняка обеспечил оружием с мультов (доказывает что ты чайка). А еще ты был уверен что повалишь 5 вооруженных людей в две рожи.
А если тебя еще не заметили гмы за лутанием или мультоводством то это еще ничего не значит, разве только что ты это делал во время когда админов не было, или тебя никто не видел.
Все мы грешные, ты не ангел

Последний раз редактировалось Ghost_Sniper; 07.08.2013 в 19:55.
Ghost_Sniper вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Ghost_Sniper За этот пост:
Покемон (16.09.2013), Koba (07.08.2013)
Старый 07.08.2013, 19:22   #13
Ghost_Sniper
Member

Цитата:
Сообщение от Nyuu Посмотреть сообщение
Ничего общего с ним, разве что имя. У меня же не Бронн Черноводный...

Последний раз редактировалось Ghost_Sniper; 07.08.2013 в 19:24.
Данный человек сказал спасибо Ghost_Sniper за этот пост:
Покемон (16.09.2013)
Старый 07.08.2013, 19:33   #14
Ghost_Sniper
Member

Цитата:
Сообщение от RainMan Посмотреть сообщение
Проверить квенту еще раз на ошибки(колотые -> колющие) Неясно откуда Бронн вообще узнал о таком редком оружии в Пустоши. Пока квента тянет на выживальца 3ого уровня с ножом.
А викадзаси никак нельзя? Иначе какой толк от персонажа с ножом? Ты меня всегда обделяешь =)
Негру Локу ты дал тоже 3 лвл и самострел, на мне бафф "недостаточности" от гма?

Последний раз редактировалось Ghost_Sniper; 07.08.2013 в 19:54.
Покемон (16.09.2013)
Старый 07.08.2013, 19:47   #15
Ghost_Sniper
Member

Цитата:
Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
Оффтоп 

по теме - ощущение, что человек не умеет писать квенты, это все. Об отыгрыше ничего не говорю. (по сути квента не решает, но хотя бы не про Ивана).
для не банального перса нужно иметь представление какой персонаж у тебя будет, что он будет делать, как реагировать на ту или иную ситуацию, его характер, мысли, представлять полноценное существо.
Писать квенты для меня мучения. Придумать историю, не банальную, без заезженной идеи очень сложно, и с каждой новой квентой все сложнее.
Это сложно, так как какой бы я характер не написал, какой бы небыл храбрый мой персонаж, он ограничивается моим управлением, а в некоторых ситуациях как мне знать, что бы сделал мой персонаж? Только приблизительная импровизация, которая может оказаться несоответствующей.
Легче все же отыграть несмышленого негра, чем того персонажа, который имеет сложный характер и обладает своим мышлением и мировоззрением. Все кто создает персонажей с самым необычным и сложным характером просто не отыгрывают его, играя по своему характеру.
А некоторые пишут два слова в квенте, просто типа досье персонажа, и их пропускают не поливая говном, иди придерись к ним.

Последний раз редактировалось Ghost_Sniper; 07.08.2013 в 19:48.
Покемон (16.09.2013)
Старый 07.08.2013, 20:04   #16
Beast477
Senior Member

Специализация: Лысого гонять
Вес репутации: 150
Beast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Ghost_Sniper Посмотреть сообщение
...бла бла бла...(а ведь я подписывал всех кого видел, хотя бы цифрами, что бы различать хоть как то вечно прибывающих людей в форт), а значит что у вас были одноразовые персонажи, которых ты наверняка обеспечил оружием с мультов (доказывает что ты чайка). А еще ты был уверен что повалишь 5 вооруженных людей в две рожи.... бла бла бла...
Пришел тебя убивать вот этот браток. С родным дробовиком (да, в квенте барабанка, но гм расщедрился на дробовик) и броней. Что были при активации. Пришел со вторым братком, мстить за убиенного ниграми братка (то что ты его не увидел, это твои проблемы).
Вопрос- ты не думаешь что ты слишком самоуверенно Вангуешь? Может, не стоит делать 100% выводы если чего то не знаешь?

<Алисия> Да потому что ты тупой циган, и трахаться не умеешь, а вытесняеешь всё тут на воруме и в игре

Последний раз редактировалось Beast477; 07.08.2013 в 20:06.
Beast477 вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Beast477 за этот пост:
Покемон (16.09.2013)
Старый 07.08.2013, 20:04   #17
Hell
Senior Member

Вес репутации: 218
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

пока что единственный человек, который написал "типа досье" это кост. И я полностью согласен с его активацией, коротко и ясно. Мое мнение нисколь не должно было выглядеть как придирка, а скорее как просто мнение. Сложный и интересный характер - спроси того же нуя с его Эллой или дикаркой (забыл имя). Характер тот еще и, что главное, интересный. Таких людей здесь много и персонажей тоже, так что не думаю, что придумать что-то новое может быть уж столь сложным. Кто-то хочет отыгрывать сложных и интересных персонажей с не линейной историей - отыгрывают, а кто-то просто хочет поиграть часик другой получить свой профит. Конкретно по квенте я уже высказался в предыдущем посту.

П.С. Насчет квенты еще: бесполезно что-либо обсуждать здесь, лишь закидывать мусором очередную тему. Если хочешь - можно поговорить в IRC.

Последний раз редактировалось Hell; 07.08.2013 в 20:09.
Hell вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Hell за этот пост:
Покемон (16.09.2013)
Старый 07.08.2013, 20:05   #18
Ghost_Sniper
Member

Цитата:
Сообщение от RainMan Посмотреть сообщение
Неясно откуда Бронн вообще узнал о таком редком оружии в Пустоши.
Да нет, просто все привыкли что ГМы выдают огнестрелы налево и направо, уже даже забыли как выглядит меч. Могу поспорить в реальной пустоши многие предпочли острый меч, чем заклинивающий самострел, особенно если он заклинет во время ближнего боя. Могу дополнить как Бронн пришел к идее создания личного меча, если это повлияет на выдачу викадзаси моему персонажу, а так могу сказать что он увидел где то подобный меч.
Покемон (16.09.2013)
Старый 07.08.2013, 20:06   #19
psysuicide
Senior Member

Вес репутации: 215
psysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Ghost_Sniper Посмотреть сообщение
Это сложно, так как какой бы я характер не написал, какой бы небыл храбрый мой персонаж, он ограничивается моим управлением, а в некоторых ситуациях как мне знать, что бы сделал мой персонаж?
Для того, что бы отыграть чей-то характер, нужно "слиться" с персонажем в одно целое, думать и действовать так, как действовал бы он, но не ты. Даже если последствия того или иного поступка будут плачевны для персонажа, (даже переступив через себя) этот поступок всё равно необходимо сделать. Иначе. характер будет не его, а твой.
Если не получается написать характер отличающийся от своего собственного - описывай свой, или такой, который подошел бы под твой отыгрыш. А сложный он или простой, это уже индивидуальные черты... слишком абстрактное понятие.

Последний раз редактировалось psysuicide; 07.08.2013 в 20:07.
psysuicide вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо psysuicide За этот пост:
Сова (08.08.2013), Покемон (16.09.2013)
Старый 07.08.2013, 20:08   #20
Ghost_Sniper
Member

Цитата:
Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
пока что единственный человек, который написал "типа досье" это кост. И я полностью согласен с его активацией, коротко и ясно. Мое мнение нисколь не должно было выглядеть как придирка, а скорее как просто мнение. Сложный и интересный характер - спроси того же нуя с его Эллой или дикаркой (забыл имя). Характер тот еще и, что главное, интересный. Таких людей здесь много и персонажей тоже, так что не думаю, что придумать что-то новое может быть уж столь сложным. Кто-то хочет отыгрывать сложных и интересных персонажей с не линейной историей - отыгрывают, а кто-то просто хочет поиграть часик другой получить свой профит. Конкретно по квенте я уже высказался в предыдущем посту.
Ну опять же, они не используют характер своих персонажей, может быть случай когда они как бы играют роль, но нередко они действуют противоположно характеру персонажа. Ну если только игрок не профессиональный актер в жизни.
Покемон (16.09.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра