The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Квенты > Архив квент

Архив квент Мертвые и не активированные персонажи.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2016, 21:43   #1
CandySlendy
Junior Member

Специализация: Новый кренделяш, новый ньюфаг, старый ГМ.
Вес репутации: 0
CandySlendy is infamous around these partsCandySlendy is infamous around these partsCandySlendy is infamous around these parts
Post Дневник "Кареганна" - персонажа без квенты.

Для начала описание, краткая биография, и характер Кареганна...
Кареганн - это человек высокого роста с густоватой шевелюрой, суровым взглядом и таким же суровым характером. Однако он суров только когда ему не угодили. А в остальном добрый, трудолюбивый человек, готовый прийти на помощь. Любит повеселится разгоняя тучу животных или бандитов, хотя для него это одно и тоже. В двадцать лет он работал в караване бомбардиром. Остальная охрана прозвала его "весельчаком-бум" из-за того что он всегда смеялся когда какая нибудь крыса разрывалась в клочья от его молотова, или когда смертекоготь проглотил гранату вместе с его левой рукой. Собственно говоря вместо рук у него протезы. Кидать он нормально не мог, поэтому ему пришлось учится драться руками. Около трех раз ему меняли протезы-руки. Сначала примитивные пластиковые, потом пластиковые с металическими вкладками и встроенным примитивным для тех времен считывающим датчиком, а потом уже и кибер-протезы достойные высоких похвал. Кстати говоря, правую руку ему отстрелил рейдер в броне подобной броне анклава, хотя рука кареганна была последней жертвой в жизни рейдера... Броня собственно говоря была по кускам, и граната залетела за не достроеную часть брони, и разорвала и броню, и рейдера на куски так как граната плазменная. Собственно, эти кибер-протезы ему пришили в сан-франциско.

Ну, как то так, а теперь записи из его дневника.
Запись велась кривоватым почерком

Запись от игрового числа : 24.09.2260.

01:13. Ночь. Я услышал выстрел и выбежал за йерком, он внезапно остановился... и я увидел кучу трупов смертекогтей. Йерк сказал - ножик есть? - он как будто прочитал мои мысли, я кинулся срезать мясо с этих туш... вернулся и начал писать это... стоп что за шум? Так, мне придется бе... **вдруг запись обрывается на получслове**

Запись от игрового числа : 25.09.2260

15:10 День. Я получил свою броню неделю назад, и уже чувствую себя нормальным охранником.

23:30 Поздний вечер. Я услышал выстрелы, взрывы, в саттер вломились Лиа, векс, винс, и кто-то еще. На лию обрушился кусок стенки, она села на мешки и те рассыпались. Вообщем её окружали неприятности. В её руках был странный амулет. Все говорили что его нужна рассплавить в бочке с кислотой. Все про неё говорили, про эту гребаную бочку! Придется идти со всеми. Я беру свою любимую пушку 14мм калибра двадцать патронов, одеваю боевую броню, натягиваю цепи на протезы и иду крушить врагам головы.

00:10 Полночь. Мы пришли на место, я решил записать мало-ли что... лия оттолкнула меня, и нечаянно выкинула амулет... да-да нечаянно так как её разум помутнился. Так... я жду что будет дальше... Что за? какой то зеленый дым... я ничего не ви.. **запись снова обрывается, но дальнейшие листки пусты**

Весь дневник покрыт зеленой слизью, разве что внутри там где написанно её почти нет, кто то уже открывал его. Он лежит в уютном песке в ямке, в катакомбах возле бочек с кислотой и трупом в рассплавленной до крайности броне.

Последний раз редактировалось CandySlendy; 27.03.2016 в 15:43.
CandySlendy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра