The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Квенты > Архив квент

Архив квент Мертвые и не активированные персонажи.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 17:12   #11
Безысходность
Member

Вес репутации: 0
Безысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
Какие ванаминго, такой и инвентарь (шутка) Я не думаю, что с таким "толстым" инвентарем можно что-то навоевать. У персонажа нет тяжелого оружия, сам он -- далеко не трёхсотпроцентный снайпер, а обоймы всего 4 (это ещё если их не украдет кто-нибудь, когда мой персонаж будет спать, хах). Броня - чтобы просто выдержать один удар (!) кентавра или ванаминго, которые иногда стоят за сеткой локации. Выдержать, чтобы убежать.
Везде играют бомжами (относительно), тут вдруг вбегает коммунист... и... что он делает? Инвентарь толстый, мы играем с самодельным оружием и с кожанками вместо ббшек. Коммунист без целей превращается в феодалиста-социалиста или еще что нибудь по хлеще. Но иногда страшнее, чем просиживания на бочках ничего нет.
Fat Ed (16.03.2016), Frank Kost (14.03.2016)
Старый 14.03.2016, 17:16   #12
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Безысходность Посмотреть сообщение
Везде играют бомжами...
Три ББ ингейм, охоток полон сервер, металлки, диглы и прочее-прочее.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Koba за этот пост:
Sjaman (14.03.2016)
Старый 14.03.2016, 17:34   #13
Фидель
Junior Member

Фидель is on a distinguished road

Цитата:
Везде играют бомжами (относительно), тут вдруг вбегает коммунист... и... что он делает? Инвентарь толстый, мы играем с самодельным оружием и с кожанками вместо ббшек. Коммунист без целей превращается в феодалиста-социалиста или еще что нибудь по хлеще. Но иногда страшнее, чем просиживания на бочках ничего нет.
Начнем с того, что я не настаиваю на таком инвентаре. Плюс на сервере есть игроки с мощным оружием (кому-то по квенте огнемет выдали, ещё миниган видел, если не ошибаюсь) -- что Фидель противопоставит огнемету? Только ноги)
Продолжим тем, что цель-то есть. Поиски брата. А брата я уже заранее отыграл. Ещё цель -- связь с НКР. Зачем коммунисту сидеть в барах и (или) насаждать кому-то свою идеологию, когда у него есть четкие и ясные задачи?
Фидель вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Фидель За этот пост:
Взрывник (14.03.2016), Sub-Zero (14.03.2016)
Старый 14.03.2016, 20:10   #14
Sub-Zero
Senior Member

Специализация: Вольный говноспрайтер
Вес репутации: 135
Sub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud of

Цитата:
А ты отстал от жизни, я погляжу. В ходу охотки и прочее. Лидер Форта ходит в ББшке.
Sub-Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:24   #15
Безысходность
Member

Безысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
Зачем коммунисту сидеть в барах и (или) насаждать кому-то свою идеологию, когда у него есть четкие и ясные задачи?
Когда-то я тоже думал, что такие цели это чистая победа. Но потом я понял, что куда круче наверное продумывать отыгрыш персонажем наперед вообще во всех аспектах, в идеологических, в индивидуальных, вообще конкретно продумывать свои действия наперед, а не ограничится одним заданием... Когда ты ограничиваешься одним заданием ты забываешь вообще про целостность концепции персонажа, он быстро надоест, так как ты не реализуешь его как уникальную личность (намекаю на то что ты будешь им играть как играл и другими персонажами). Возможно это у меня только так, но кто знает. Короче пока не оправдаешь, не продумаешь конкретно каждое свое написанное здесь слово в игре, с точки зрении моей "практики", никакого тру рп тебе не светит. Думаю ты поймешь какой твой персонаж будет скучным, отчасти так и рождаются Миллиганы (игроки играющие не то, что они написали в квенте, плавно сходя с роли. Либо уже заранее пишут противоречивый характер в квентах, мол "добрый, но любит убивать детей и трахать ваших питомцев" и играют по настроению...) , имхо.
Frank Kost (14.03.2016), Koba (15.03.2016)
Старый 14.03.2016, 20:26   #16
Безысходность
Member

Цитата:
Сообщение от Sub-Zero Посмотреть сообщение
А ты отстал от жизни, я погляжу. В ходу охотки и прочее. Лидер Форта ходит в ББшке.
Скорей всего мое подсознание стерло их и я не замечал этой ереси.
Старый 14.03.2016, 20:40   #17
Sub-Zero
Senior Member

Специализация: Вольный говноспрайтер
Вес репутации: 135
Sub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud of

Цитата:
Скорей всего мое подсознание стерло их и я не замечал этой ереси.
Давно ли охотки с бубехами стали ересью и хуже копания в говне и палках?
Sub-Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:47   #18
Frank Kost
***Умывает руки***

Специализация: [Отсутствует]
Вес репутации: 221
Frank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond repute

Кому-то не спится без минигана в штанах, а кому-то без любимого **вна на палочке.
Frank Kost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:51   #19
Фидель
Junior Member

Фидель is on a distinguished road

Цитата:
Когда-то я тоже думал, что такие цели это чистая победа. Но потом я понял, что куда круче наверное продумывать отыгрыш персонажем наперед вообще во всех аспектах, в идеологических, в индивидуальных, вообще конкретно продумывать свои действия наперед, а не ограничится одним заданием... Когда ты ограничиваешься одним заданием ты забываешь вообще про целостность концепции персонажа, он быстро надоест, так как ты не реализуешь его как уникальную личность (намекаю на то что ты будешь им играть как играл и другими персонажами). Возможно это у меня только так, но кто знает. Короче пока не оправдаешь, не продумаешь конкретно каждое свое написанное здесь слово в игре, с точки зрении моей "практики", никакого тру рп тебе не светит. Думаю ты поймешь какой твой персонаж будет скучным, отчасти так и рождаются Миллиганы (игроки играющие не то, что они написали в квенте, плавно сходя с роли. Либо уже заранее пишут противоречивый характер в квентах, мол "добрый, но любит убивать детей и трахать ваших питомцев" и играют по настроению...) , имхо.
Хм, толковое сообщение, есть над чем задуматься.
По правде говоря я не хотел делать этого персонажа прям надолго, обживаться в Форте и т.д. Я задумал Фиделя как персонажа на два вечера. Мол, пришел, узнал, где убит брат (свидетелей было много, подсказали бы, думаю). Захоронил бы его. Потом поиски НКР, что называется, "во всех углах". Когда была бы найдена какая-нибудь зацепка на НКР, то Фидель бы слился в том направлении.
(да, тут есть опасность привязаться к нему, хм...)
Фидель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:37   #20
Безысходность
Member

Цитата:
Сообщение от Sub-Zero Посмотреть сообщение
Давно ли охотки с бубехами стали ересью и хуже копания в говне и палках?
В говне и палках есть нечто прекрасное. Мне так больше нравится, чем крутой лут, будто бы ты фаллаут проходишь, а не ролеплеешь. Мне это кажется неправильным еще и по другим причинам. Вот за вознаграждение дают ббху и минигоны, а могли бы давать пять пистолетов и патроны (можно так устраивать торги, с учетом ускоренного износа оружия, а не чисто для себя носить имбо оружие и броню), еды (если бы голод наступал быстро), наркоту и прочий мусор, который бы играл какую-то роль, и медикаменты, насколько я знаю с обновлениями последнее стало более актуальным.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра