The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Квенты > Архив квент

Архив квент Мертвые и не активированные персонажи.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 01:33   #1
Фидель
Junior Member

Вес репутации: 0
Фидель is on a distinguished road
По умолчанию Фидель Боливар

Человек, 35 лет
ID: лигер

Внешность: Высокий мужчина, который несколько лет не снимал черный берет. Многочисленные бои в условиях города и тропических лесов испещрили его лицо шрамами и морщинами, но глаза блестят как звезды над ночной Гаваной.
Его отточенная осанка и твердый шаг заметны невооруженным взглядом.

Характер: Убежденный коммунист, посвятивший полжизни идее Маркса. Ненавидит капитализм и потребление. Фидель - аскет со стальной волей, он готов биться с врагами до последней капли крови, до последнего патрона, но необычайно благодушно привечает тех, кого считает своими камрадами.

Биография: Родился в Свободной Республике, когда она ещё не была свободной. С самого детства слышал истории о славном прошлом своей земли, истории о Эрнесто Геваре и Фиделе Кастро (в честь которого и был назван)
Получив юридическое образование, он ясно осознал ложь всех "конституций" и прописанных в "демократических" странах прав.
И всю дальнейшую жизнь он посвятил борьбе с этой ложью как словом, так и оружием. Фидель - революционер, настоящий профи в этом деле:
Агитация, вербовка, война и партизанская тактика - его призвание, которое он оттачивал до блеска всю жизнь, что и помогло ему встать во главе Республики.
А дальше все сложилось хуже некуда -- Великая война помешала реставрации режима Кастро, а Фиделю и пришлось укрыться в одном из построенных советскими специалистами убежищ и заснуть на 160 лет в криогенной камере.

Около года назад, в 2240 году его брат - доктор Эрнесто Боливар - уехал в Штаты искать поддержки у НКР, случайно наткнувшись на их волну радиовещания.
Уже год как от Эрнесто не было вестей.
И Фидель решил отправиться на поиски.
Pasaremos!

Задачи: найти брата и связаться с НКР.

Инвентарь: Рация, боевая броня без модификаций, боевой нож, FN FAL с ПНВ и четырьмя обоймами. Две осколочные гранаты и десять стимуляторов.

Перки: Меткий стрелок, Змееедство

Последний раз редактировалось Даниил; 21.03.2016 в 19:43. Причина: Попытался объяснить юридическое образование, к которому были претензии
Фидель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 18:16   #2
kalda
Разработчик

Специализация: TNF
Вес репутации: 227
kalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond repute

Префикс не забываем ставить.
Старый 13.03.2016, 18:32   #3
Фидель
Junior Member

Цитата:
Сообщение от kalda Посмотреть сообщение
Префикс не забываем ставить.
Был бы рад, да только я вначале подумал почему-то, что он выставляется автоматически :с а теперь название темы я редактировать не могу.
Старый 14.03.2016, 05:31   #4
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 271
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Квента не соответствует ЛОРу фоллаута и конкретно сервера. Рекомендую прочитать про сеттинг и использовать только постъядерную Северную Америку (можно даже захватить Канаду и Мексику, да, там тоже выжженная пустошь).
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 09:00   #5
Фидель
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Nyuu Посмотреть сообщение
Квента не соответствует ЛОРу фоллаута и конкретно сервера. Рекомендую прочитать про сеттинг и использовать только постъядерную Северную Америку (можно даже захватить Канаду и Мексику, да, там тоже выжженная пустошь).
Хорошо. Но я прошу пока что совсем квенту не отменять. В ближайшее время (день-два-три) я перепишу её.
Старый 14.03.2016, 09:19   #6
Фидель
Junior Member

Изначальная задумка была в том, чтобы сделать "довоенного" персонажа, который таки повоевал в лесах (!), а потом силой криокамеры попал в выжженный мир.
У протагониста F4 получилось)
Старый 14.03.2016, 15:12   #7
Sub-Zero
Senior Member

Специализация: Вольный говноспрайтер
Вес репутации: 135
Sub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud of

Из довоенных больше распространены стандартные гули и заблудшие роботы, криогенная тема редка.
Sub-Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 16:07   #8
SerPenko
Senior Member

Специализация: опять о чем то задумался
Вес репутации: 99
SerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud of

толстоват инвентарь)
Если ты действительно желаешь отыграть рьяного коммуниста, то я б предложил два варианта:
1. Ты родился в задрипаном Кламате, научиля читать, получил чудом уцелевшую книгу Маркса. Начитался и решил нести свет коммунизма людям.
2. Привет из прошлого если и случился, то разморозка произошла еще лет 20 назад, остатки цивилизауии распались, криотехнологии утеряны. Ты - уже овоился в пустоши, и несешь свет коммунизма 200 летней давности... Но в этом варианте, врядли у тебя есть брат.
Уж не знаю разделят ли модераторы мою точку зрения...
p.s. изучи немножко сеттинг... У нас тут хардкорное выживание на остатках цивилизации... и большинство норм оружия, брони и даже патронов - это уже ржавая пыль.
Данный человек сказал спасибо SerPenko за этот пост:
Фидель (14.03.2016)
Старый 14.03.2016, 16:44   #9
Безысходность
Member

Безысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от SerPenko Посмотреть сообщение
толстоват инвентарь)
Персонаж коммунист, игрок хомяк. Что как бэ намекает на коммунистический капитализм

Последний раз редактировалось Безысходность; 14.03.2016 в 16:45.
Безысходность вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ Безысходность за этот пост:
Frank Kost (14.03.2016)
Старый 14.03.2016, 17:00   #10
Фидель
Junior Member

Какие ванаминго, такой и инвентарь (шутка) Я не думаю, что с таким "толстым" инвентарем можно что-то навоевать. У персонажа нет тяжелого оружия, сам он -- далеко не трёхсотпроцентный снайпер, а обоймы всего 4 (это ещё если их не украдет кто-нибудь, когда мой персонаж будет спать, хах). Броня - чтобы просто выдержать один удар (!) кентавра или ванаминго, которые иногда стоят за сеткой локации. Выдержать, чтобы убежать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра