The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Квенты > Архив квент

Архив квент Мертвые и не активированные персонажи.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 05:07   #11
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 221
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
трупоизготовительную машину
Враг Тонны
РОК-Н-РОЛЛ (10.03.2016), Fat Ed (10.03.2016), FreePunk (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 05:56   #12
Frank Kost
***Умывает руки***

Специализация: [Отсутствует]
Вес репутации: 221
Frank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond repute

Deal with it, loozers.

И это лишь 3 дня нормальной адекватной игры.
Почему так много? Потому что в отличии от раков и членистоногих вокруг него, он занят делом, и не тратит свою жизнь на ё%лю розовым текстом. Он играет роль. Не доминирует (что видимо делается многими исключительно из-за отсутствия мозга), а нормально живёт. Со своими вполне вменяемыми целями, мировоззрениями, убеждениями и желаниями.

К слову, немного о "передозе уроном": ближний бой в принципе очень порезанный на этой сессии, молчу про отсутствие критов; два перка на -ОД не стакаются, так что у меня всё равно лишь -1ОД к атакам (что компенсируется постоянным использованием прицельных ударов, так как иначе из-за кривой боёвки чар бьёт не в тушку а куда-попало). К тому же, больший боевой потенциал подразумевает более детальный отыгрышь, а не закликивание того кто мне не нравится.

Сегодня ночью было как-то ну очень вяленько, возможно потому что меня уже тошнит от аморфных недоперсонажей, хаотично бродящих по саттеру в ожидании когда же их наконец сольют. Молчу про тех, кто вообще не может в боёвку. Дикари, которых Каричи пытался собрать вместе, оказались ужасно плохими бойцами, не умеющими работать сообща (это дикари-то, которые охотятся отрядами по 5-6 воинов!) и хоть как-то думать своими наномозгами.

P.S.: И я всё ещё жду реакции ГМов на тренировку. Накопленный излишек опыта я пока что не вижу смысла конвертировать в скиллпоинты (1к к 1), так как его ещё лишь 20к из 50к (минимально необходимых для этого).

P.P.S.: Те, чей крохотный мозг клинит от осознания собственной ущербности по сравнению с этим вполне нормальным персонажем, могут сразу направиться в ближайшую печь, что бы хоть стать хоть чем-то полезным для общества. Статы и "мегасоциальное РП" не связаны чуть меньше чем никак, если не считать что за это самое РП их и рисуют для того, что бы всякие убогие не могли зазерграшить нормальных песонажей. Ваш КО, идите вы в топку!

Последний раз редактировалось Frank Kost; 10.03.2016 в 06:07.
Frank Kost вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Frank Kost за этот пост:
Koba (10.03.2016)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Frank Kost за этот пост:
FreePunk (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 11:08   #13
Azmadon
Senior Member

Специализация: разработка эвентов
Вес репутации: 115
Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold

Кост всех, так грамотно обосрал, что даже сказать нечего. Ок Кост мы поняли ты Элита, мы смертные нам не дозволенно, осознать великий замысел богов. Мне просто интересно, когда твое ЧСВ достигнет некого пика, просто что бы посмотреть на это и поржать.
ТНФ менялся, менялись люди, враги становились друзьями, новички типа Гексогена, научились делать сильных и интересных, персонажей и вести себя достойно.
Были и ссоры и мега хайпы, но все менялось, изменялось улучшалось. Даже я стараюсь меньше, наркомании вносить в игру. Но что точно не меняется так это ты Кост, ты как остался ЧСВшником так и останешься. Просто придет тот момент, когда тебя просто будут игнорировать вот и все. Громогласные заявления, типа все вы сношаете друг друга розовым текстом, а я такой красивый молодой, сношаю розовым текстом статы, ради себя, что бы быть лучше.
Стоит порадовать, лишь за то что комьюнити, пока не дошло до твоего уровня.
Что есть люди, которые не сношают сами себя, ради себя.
А ты можешь и дальше, делать себе самоотсос если тебе, это так нравится.
Это уже не режет глаза, это не бесит, просто это уже норма, сидром Френка Коста в действии(с)
Брюс Бладренжер - Осваивает новое тело
Малдер сточ - Хмуриться

Последний раз редактировалось Azmadon; 10.03.2016 в 11:48.
Azmadon вне форума   Ответить с цитированием
7 Пользователей сказали спасибо Azmadon За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (10.03.2016), Грешный (10.03.2016), Fat Ed (10.03.2016), Frank Kost (10.03.2016), FreePunk (10.03.2016), Narkobaron (10.03.2016), returoks (10.03.2016)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Azmadon за этот пост:
Koba (10.03.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра