The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Группы и организации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 05:58   #11
Hell
Senior Member

Вес репутации: 156
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

Может стоит брать пример с сизифа и вообще не играть?
Старый 16.03.2016, 06:02   #12
Runker
Разработчик

Специализация: Диалогописатель
Вес репутации: 164
Runker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant future

Может стоит взять пример с ПМа ии вообще съебать?
Runker вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Runker За этот пост:
Взрывник (16.03.2016), Beast477 (16.03.2016), Koba (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 06:04   #13
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 272
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Runker Посмотреть сообщение
Может стоит взять пример с ПМа ии вообще съебать?
мат, флуд, бон!
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
Frank Kost (16.03.2016), FreePunk (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 10:30   #14
Даниил
GameMaster

Специализация: Сизиф
Вес репутации: 211
Даниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
Может стоит брать пример с сизифа и вообще не играть?
Возможно. Особенно это актуально для тех кто пел песни про "последнюю роль". Вообще мне даже любопытно способен ли ты не забалтывать хотя бы одну тему, переходя на личности.

По существу. Я вообще не считаю, что это можно назвать крафтом. Посудите сами, как это выглядит со стороны. Особено учитывая тот факт, что вы сами себе придумали степень достаточности ресурсов и навыков, и рисуются вам вещи главой вашей же орги. При этом степень социального выхлопа от этой деятельности, как мне это видится, стремится к нулю. После переработки крафта я вообще считаю, что роль получения итемов таким способом не актуальна.

Мне 15 лет, я влюблён... (C)
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ Даниил за этот пост:
Hell (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 11:02   #15
Hell
Senior Member

Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

Во-первых как ты можешь судить о коммуникации этой организации с другими игроками, если не находишься в игре? Я играл с ними за своего персонажа еще на Пирсе и могу сказать, что большое количество времени уделяется именно кооперативу с другими игроками.

Во-вторых не вижу ничего плохого в крафте шмота таким способом, не все же шмотки добывать входе ивентов + крафт в тонну текста выложен на форум, где все могут прочитать и "проникнуться".

В третьих много кто пел такие песни и мне, если честно, по барабану кто и что думает обо мне.
РОК-Н-РОЛЛ (16.03.2016), Koba (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 11:03   #16
Jokky
Ленивый GM

Специализация: Some random guy
Вес репутации: 232
Jokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
Во-первых как ты можешь судить о коммуникации этой организации с другими игроками, если не находишься в игре? Я играл с ними за своего персонажа еще на Пирсе и могу сказать, что большое количество времени уделяется именно кооперативу с другими игроками.

Во-вторых не вижу ничего плохого в крафте шмота таким способом, не все же шмотки добывать входе ивентов + крафт в тонну текста выложен на форум, где все могут прочитать и "проникнуться".

В третьих много кто пел такие песни и мне, если честно, по барабану кто и что думает обо мне.
.
Цитата:
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь...
Fat Ed (16.03.2016), Hell (16.03.2016), Koba (16.03.2016), Nyuu (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 13:36   #17
Даниил
GameMaster

Даниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond repute

Во первых, для Хелла. Тема посвящена не тебе.

И если ты лично меня не видишь, это не значит, что меня нет в игре. Прошу аргументы в студию с социальным взаимодействием, а не наезды по поводу того, что "Та ты ни чего не знаешь, не высказывайся" Я наблюдаю в теме только посты на тему "Дай лута"

А я вижу плохое в крафте шмота таким способом. Если вещи выведены на данный момент из крафта, значит крафтить их нельзя. Для ваших реквестов и предложений есть специальная тема http://tnf.net.ru/showthread.php?t=6103 Подобный метод, мог иметь место, пока за дело не взялся Саркоф.

Далее. Крафтер должен крафтить эмоутами не для того, что бы получить вещь, а для того что бы соответствовать роли и вовлечь в свой отыгрыш других персонажей. Я понимаю, что некоторые товарищи, привыкли больше отыгрывать в личке у ГМа, но у нас ролевой сервер игровой процесс которого в принципе построен на тоннах текста. Поясни, почему выложенный на форуме он должен непременно воплощаться в лут, если тут в принципе "игры" как взаимодействия не наблюдается? Ещё раз повторю вопрос. А в чём смысл этой организации? Если кооперации с целью крафта, то для этого есть механика - милости просим, кооперируйтесь. Если это секта избранных, со своей особой механикой, то мне такое положение дел видится не правильным.

3 Пользователей сказали FFUU~~ Даниил за этот пост:
Beast477 (16.03.2016), Hell (16.03.2016), Koba (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 13:43   #18
Hell
Senior Member

Давай сделаем опрос, кому нравится, а кому нет. Уверен, ты проиграешь. Всех все устраивает и устраивает то, что есть организация, которая может крафтить мидлтек, которого нет в крафт листе. И хватит уже ныть, два гма и саркоф оживили игру круче, чем ты за последний месяц своего пассивного наблюдения и гопания на пустошах. И да, сейчас я не испытываю к тебе жгущей задницу ненависти, просто ты не прав и большинство согласится со мной.

П.С. Побывай в игре и повзаимодействуй с организацией, чтобы убедиться в кооперативе игроков, а не ной на форуме как старпер, серьезно, это выглядит отвратительно.

Последний раз редактировалось Hell; 16.03.2016 в 13:44.
Hell вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Hell за этот пост:
Koba (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 13:45   #19
Даниил
GameMaster

То есть аргументов от тебя не будет. Будет отсылка на некое большинство. Весьма показательный уровень. А я предлагаю дождаться ответа кого-то кто относится к организацию

2 Пользователей сказали FFUU~~ Даниил за этот пост:
Beast477 (16.03.2016), Hell (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 13:47   #20
Hell
Senior Member

Аргумент 1. Зайди в игру и проверь сам, а не устраивай бесполезные споры.
Beast477 (16.03.2016)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Hell за этот пост:
Даниил (16.03.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра