The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Группы и организации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 04:32   #1
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 221
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute
Lightbulb Оружейники

Потрепанное объявление, которое вы могли бы увидеть в захолустном баре данного региона:
"...Салют, бродяги, скитальцы и поэты! Парни что живут сегодняшним днем и ведут постоянную борьбу за свою жизнь, в суровых реалиях нашего постапокалипстического мира! Нужна уверенность в себе? Подонок не дает проходу? Калибр слишком маловат? Или вы уже переросли детскую рогатку?! То вам пора обратится к нам. Только у нас, вы сможете приобрести настоящее оружие, которое не взорвется в руках при первом же выстреле. И только здесь, вы сможете найти себе подходящую броню, которая не будет вызывать приступы истерического хохота у прохожих! Лучшие товары, по разумным ценам! Торговцы смертью из Озерного Города к вашим услугам..."

"...Долой эпоху самострелов и рогаток! Пора вступить в эпоху пороха и крутых стволов..."

О фракции: Полностью нейтральная группа мастеров, готовая обеспечить каждого страждущего надежным стволом и другими приблудами постядерного мира, за разумную цену. Выполнение специальных заказов по ремонту и обслуживанию довоенной техники. А так же возможное трудоустройство местного населения на тривиальные работы и работы над проектами.

Месторасположение фракции: Озерный Город.
Влияние: Свалка и Озерный Город.

Состав Фракции:

Джек Эйзенхауэр - старший мастер
Мистер Альб - мастер
Кристина Оури - мастер
Мэт - подмастерье\ученик

Действующие проекты:
Проект "Тартар" - http://tnf.net.ru/showthread.php?p=76967#post76967
Проект "Ну ка мечи, стаканы на стол...!"

В процессе...

Последний раз редактировалось Майнер; 19.02.2016 в 20:53.
Майнер вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо Майнер За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (16.02.2016), Fat Ed (16.02.2016), FreePunk (15.03.2016), Koba (16.02.2016), Pikachu (16.02.2016), returoks (16.02.2016), SerPenko (16.02.2016), VeryBad (16.02.2016)
Старый 19.02.2016, 04:53   #2
Майнер
Senior Member

Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute

Ну ка мечи, стаканы на стол...!

Дело оружейников принимает значимые обороты, а их оружие начинает пользоваться большим спросом. Но ведь это только первые этапы их деятельности, ибо впереди новые цели и амбиции.

Проект №1: Кольт Анакода 45го калибра.

Большой, тяжелый, блестящий и в тоже время изящный. Довольно редкий револьвер под столь же редкий 45й калибр. Принцип создания его довольно прост, но найдет ли он своего хозяина среди жителей? Будет ли это новый герой Пустоши или же это будет злодей, что утопит ее в крови? Так или иначе, это оружие будет достойно лучшего стрелка в регионе. Это оружие уж точно не для продажи, но ради него оружейники будут готовы провести небольшой турнир стрелков.

Проект №2: "Кто ты без своего костюма, Джек? Убийца, каратель монстров, сексуальный гений..."

Сражение с болотником, когда Альб и Джек прибыли на Пирс дает о себе знать. Старый костюм полностью отказал, а это значит, что пора приступить к созданию новой модели. Только где найти столь редкие детали? Возможно Феникс даст ответы на эти вопросы? Какие тайны хранятся там? Возможно, новая действующая модель привлечет внимание жителей и в дальнейшем прототип, даст запуск к производству аналогов.

Проект №3: К солнцу, как Икар!

Лишь в теории есть возможность создать новое оружие на альтернативном питании. Но где можно достать столь редкие фотоэлементы? Столь тонкие сплавы и фокусирующие линзы? Пора вновь за ответами на Феникс? Получится ли из этого что-то, или же это только глупые мечты и фантазии?

Проект №4: Пьяный папа Рейдер.

Безумный редейрский гений, создал столь безумную винтовку под названием "Дырокол". Ей можно забивать гвозди, можно жарить кротокрыса, можно чесать спину или использовать как лом, а еще из нее иногда можно стрелять. Большая, тяжелая, громоздкая. Может пора сделать из нее что-то более похожее на оружие? И может быть дать этому оружию не менее бестолковое название "Костыль"?

Последний раз редактировалось Майнер; 19.02.2016 в 04:54.
9 Пользователей сказали спасибо Майнер За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (19.02.2016), AnDE (21.02.2016), Fat Ed (20.02.2016), FreePunk (15.03.2016), Koba (19.02.2016), Nyuu (19.02.2016), returoks (19.02.2016), Sjaman (19.02.2016), Vivern (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 23:20   #3
Vivern
Junior Member

Вес репутации: 0
Vivern is a jewel in the roughVivern is a jewel in the roughVivern is a jewel in the rough

Проект "Ммммммммммм..."
Итак, с чего же начать? Наверное с того, что все это лишь дикие мысли, не менее дикого мутанта. Хотя на самом деле мысли его блуждают где-то далеко и лишь изредка возвращаются в привычный мир. Но, сейчас не о том. Просидев сиднем несколько дней и ночей перед кострищем(естественно с перерывами), Альб наконец пришел к мысли, что... "Много дырок. Плохо" На самом деле с момента его путешествия он находился в одной и той-же броне, которая со временем... несколько поистрепалась. Ну право, железо тоже имеет свой срок жизни, особенно краток этот срок когда его постоянно пытаются продырявить: когти/пули/клыки/руки/плазма/лазер/огонь/жала/один раз даже зубы. Поэтому Альб несколько дней вынашивал план, как же ему подлатать свой нагрудник(который принимал на себя большую часть страданий мутанта). А работы там было непочатый край, но Альб был...целеустремлен. Собственно он обычно брал и делал то, что считал нужным. С Джеком ему было легко, тот на самом деле... но впрочем не об этом.
Итак сняв куски металла с себя, Альб осмотрел их и пришел к неутешительным выводам. Конечно звучали они неутешительно только для Альба, поскольку выражение "Ммммммм... плохо." могло трактоваться весьма многообразно.
Вообщем и целом, Альб пришел к выводу что всю нагрудную пластину надо менять... но если бы все было так просто.
Ржавчина и многочисленные трещины не позволили с легкостью исполнить первоначальную задачу и поэтому пластина отделившись от остальной части брони оказалась... ну, вообщем разорвана пополам.
Подумав, Альб пришел к выводу, что наверное, так даже лучше.
Он недолго думая, решил разойтись на всю катушку, мысли так и кружились в его голове, но окружающие услышали только стандартное... "Мммммммм..." Хотя, если бы его кто-то подслушивал, то мог бы услышать мычание на какой-то незатейливый мотивчик.
Достав побольше железяк...(тавтология конечно, но для Альба это слишком длинное слово, без ментатов он его бы ни за что не решился бы произнести), так вот Достав побольше железяк побольше, Альб принялся скреплять их где грубым интеллектом (Да-да! Не забывайте про то что Альб - победитель всех научных фестивалей в округе!), а где старой доброй сваркой.
Процесс был не простой, за это время Альб успел: Порезаться, обжечься, уронить себе на палец молоток, удариться головой о дверной косяк и самое важное, проголодаться.
Впрочем, это имело результат, нагрудная пластина была не только заменена, она к тому же стала гораздо толще, что не могло не радовать мутанта (Востроженно произнесшего "Ммммммм... Хорошо.").
Заодно мутант мимоходом поменял некоторые крепления, но это уже так... на всякий случай.
Хоть мысли Альба и блуждали далеко, но теперь у него была еще одна цель, он решил что пришло время "Реально больших пушек" как выражался его друг Джек.

Подводя итоги. Что хотелось бы получить:
1) Отремонтированную метолку на мутса
2) Прибавку к хп или резистам. (к примеру +50 хп или +5% к тем резистам которые дает металка) Может конечно и второй пункт и несколько нахален, но грустно видеть, что по сути здоровенная туша, с чуть ли не дублированными системами жизнеобеспеченья(шучу, не кроган же, но с очень плотной мышечной тканью, тут сложно спорить) мало чем отличается от некоторых людей/гулей своей выносливостью (ну да там еще реген до пятнашки и прочие прелести, но это я уж размечтался наверное)
П.С. Не для ногиба! Но малоль что... всеж мы люди...ну почти люди, по крайней мере были таковыми, впрочем если нет так нет. Я хоть и безмерно уважаю тов. ЛеоМк, но визжать не буду.
Пункт второй,что было потрачено:
1) Два листа железа
2) Ржавый лист металла
3) Топливо для огнемета(2шт или сварка)
4) около 10 железяк.
Вроде бы все, спасибо за внимание, далее последуют пруфысы!
Пруфанцы пруфчанские 

Последний раз редактировалось Vivern; 21.02.2016 в 23:28.
Vivern вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо Vivern За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (22.02.2016), Майнер (22.02.2016), Frank Kost (23.02.2016), FreePunk (15.03.2016), psysuicide (01.03.2016), VeryBad (25.02.2016)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Vivern за этот пост:
Koba (22.02.2016), WH1TES1DE (27.02.2016)
Старый 23.02.2016, 00:00   #4
РОК-Н-РОЛЛ
Senior Member

Специализация: Лентяй
Вес репутации: 144
РОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant future

Проект «Анаконда». Экзаменационная работа.

Разработал: Мэт Мэтью Райортон
Проверил: Джек Эйзенхауэр

Разработка:

Ну вот и настал тот час, когда Джек назначил меня ведущим, ну и единственным разработчиком проекта, целью которого было создание мега-убойной пушки. …видать имеющегося у нас в наличии магнума ему недостаточно… В общем он просто вызвал меня к себе и сказал:

Ну я и пошел делать… Еще он там обмолвился о каком-то турнире и о том, что это моя экзаменационная работа, но это не шибко важно. …означало ли это, что я наконец-то стану мастером? ништяк… Я сразу же отправился в наш маленький архив. …для справки: архивом мы называем несколько сраных полок с парочкой довоенных журналов и сохранившихся со времен войны чертежей различного оружия… Журнала об огнестрельном оружии я так и не нашел. Отстой. Зато я нашел рекламную статью «Пушки и пули» в журнале о холодном оружии. В статье были описаны характеристики кольта «Анаконда» и иллюстрация данного револьвера. …ничего красивее и, мать его, изящнее я еще не видел внатуре…

Перерыв все чертежи на полках не нашел ничего подходящего. Уже было начали опускаться руки, но вдруг меня осенило: «Если изучить конструкцию магнума, то, вполне возможно, я сам смогу разработать эту хреновину с большим стволом! …благо за свои ранние годы я перерыл много технической литературы в бывшей публичной библиотеке Лос-Анджелиса, да и практического опыта, приобретенного в мастерской Джека, было достаточно… Ты гений, Мэт! Давай, пора разобраться с этим дерьмом». Порывшись у нас в арсенале, я таки отрыл этот магнум 44го калибра, взял кусок ватмана и все остальные принадлежности для чертежа в мастерской. …будем надеяться, что обучение у Джека не прошло даром… Пришло время приниматься за работу.

Прежде чем я допер, какие части будут необходимы для кольта, мне около десяти раз пришлось разобрать и собрать этот гребаный магнум. Наконец до меня дошло, в каких деталях я нуждаюсь и как их все скомпоновать между собой.

Спустя какое-то время я начертил схему кольта «Анаконда»… Ну или, по крайней мере, как она должна была бы выглядеть. Пришлось переработать несколько деталей, удлинить ствол и перестроить барабан под .45й для увеличения убойной силы.

Схема 

Поиск материалов:

Пошел обратно в мастерскую. Сверяясь со схемой начал искать пригодные детали для изготовления кольта. Обосраться, сколько всякого ненужного металлического хлама я перерыл, но ничего, кроме хорошего курка, заготовки для барабана и пару годных частей я не нашел. …а ведь еще эти сраные винтики, размеры которых предполагали долгие и нудные поиски, как иголки в стоге сена…

Подумав о том, где бы можно было нарыть недостающие детали, в голове настойчиво всплывал образ уродливой рожи гуля по имени Харви. Ну, что поделать? Придется идти на Свалку.
Собрал на завтра мешок, немного жратвы в дорогу и взял ключ от тамошнего бара, если вдруг придется остаться там на ночлег. На следующее утро я уже был в пути.

По дороге ничего особенного не случилось, прошел несколько миль пешком, ничего нового… И вот, я наконец добрался до Свалки. Давненько тут не был.

Отыскав Харви, я поприветствовал его. …он там к земле прирос? по-моему этот чувак даже поссать от прилавка не отходит… Похоже, за все время как покинул эту мусорную кучу, здесь так ничего и не произошло, все как раньше: всем жителям как всегда на все насрать. …зато хлебом не корми, дай в мусоре покопаться… Я показал гулю свою схему «Анаконды» и указал ему на недостающие детали. Этот хрыч содрал с меня кругленькую сумму в 600 крышек, зато его дружки откопали для меня вполне себе годные части для моего будущего кольта: длинную цилиндрическую заготовку для ствола, различные мелкие детали, даже нашли для меня и ударный механизм, судя по всему принадлежавший тому же кольту, ну и, конечно же, эти маленькие винтики, в которых я так нуждался! …сраные винтики…

Собрав все необходимое, я временно складировал детали в бар. Взяв бутылку пива из старых запасов в подсобке, сел разглядывать собственный чертеж кольта и думать над тем, как придать всем деталям и заготовкам нужную форму для сборки револьвера. …да че там думать? обработать на станке у нас в мастерской и будет ништяк… Допив пиво, взял топор и нарубил немного древесины рядом со Свалкой, после чего направился к верстаку и принялся за изготовление рукоятки для кольта.

Проработав весь вечер у верстака, я решил остаться на ночлег в баре, ведь ночью ходить по диким Пустошам как-то небезопасно. На утро, собрав все свои вещи, отправился на Пирс. Прибыв обратно в мастерскую я немедленно приступил к работе.

Тех.процесс:

Процесс сборки 

В конце работы поставил метку «Оружейников» на корпус револьвера, а на ствол красивым почерком нанес гравировку: «-Кольт Анаконда-». На рукоятке вырезал ножом: «Your colt, your rules». Ствол получится отпад! Надо Джеку показать... Ах да, чуть не забыл: собрал несколько патрон 45го калибра для кольта из имеющихся у нас заготовок для боеприпасов и пороха.

Итог:

Ресурсов затрачено:
Крышки - 600шт.
Труба - 1шт.
Железяки - 3шт.
Мусор - 1шт.
Дрова - 1шт.
Заготовки для боеприпасов - 2шт.
Порох - 2шт.
(Все затраченные ресурсы в инвентаре ID: 55)

Результат:
Кольт "Анаконда" - 1шт.
Патроны .45 калибра - 6шт.
+5% - легкое оружие
+5% - ремонт

После получения всех необходимых итемов стартует подготовка в ивенту "Турнир".
РОК-Н-РОЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
14 Пользователей сказали спасибо РОК-Н-РОЛЛ За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 24.02.2016, 22:21   #5
Майнер
Senior Member

По умолчанию К солнцу, как Икар!

Проект: К солнцу, как Икар!

Экспедиция на Феникс все набирает обороты, волей судьбы на Пирс попадают люди, которые наделены не только умением стрелять и убивать, но и какими-то научными знаниями. А это значит, что Оружейникам пора подготавливать снаряжение, которое могло бы пригодится на нижних уровнях Феникса и помочь с расконсервацией.

Первым делом нужен был достаточно сильный лазер, который мог бы использовать альтернативный источник энергии, вместо обычный энергоячеек. Выбор пал в пользу вездесущего солнца, что в течении столько лет нещадно выжигало пески Пустоши.

Теория, чертеж — все прекрасно, пока не настало дело до реализации и практики. Где можно было бы достать, столь высокоточные детали и прочные сплавы, а так же сам фотоэлемент, который мог быть достаточно мощным? За этими вопросами можно было отправится только на Феникс, где можно было попытаться что-то найти, не углубляясь в чрево комплекса.

Для первой разведки было нанято двое проверенных людей: Эбигейл О'Райли и Грегори Вашингтон. Джек не поскупился на награду и обещал обоим наемникам около 800 долларов НКР за успешную вылазку, а так же оплату всех расходов, которые могут быть вызваны непредвиденными обстоятельствами, которые кстати и произошли. На самом Фениксе наемники встретились с довольно большой группой когтей смерти, а так же разворошили логово кентавров, которое оказалось неподалеку. Но не смотря на столь сильного противника и ожесточенный бой, люди справились и вернулись к старшему мастеру с новостями, а так же несколькими трофеями в виде голов когтей смерти. Данное задание очень сильно ударило по карману Оружейников, но мастера были готовы на такие расходы.

По выполнению задания люди получили от Джека:

800 долларов НКР каждый.
10мм пистолет.
44.кал револьвер.
Около 70 заводских и «кустарных» патронов.

Спустя сутки, Джек лично собирается на Феникс, дабы убедится в том, что ему рассказали люди. Собрав все необходимое, а так же кое какие инструменты, механик отправляется в одиночку, сильно рискуя при этом своей жизнью. Верхний периметр Феникса, встретил Джека кучей трупов и старыми, деактевироваными турелями безопасности.

Времени было мало и после небольшого отдыха, Эйзенхауэр приступил к работе. Используя сварку, он смог открыть несколько старых технических помещений, которые все еще прекрасно сохранились, хотя и были покрыты вековой пылью.

По вскрытию было потрачено:

7 зарядов к плазменному пистолету
Дневная норма воды и еды
Сварочный аппарат.

Джеку удалось активировать несколько защитных турелей и перепрагромировать их систему «свой — чужой», и хоть точность старых орудий заметно хромала, но все же они смогли защитить мастера в момент, когда он спустился под землю, где наткнулся на второе логово кентавров и враждебного местного жителя. Эйзенхауэр чудом смог спастись, получив сильное отравление и тяжелые раны.

Во время побега Джек получил:

Фотоэлемент – РП предмет
Травма ноги на 3 дня (1 из 3 дней уже есть)
Автомат H&K G11 без патронов (выдача не требуется)

Потрачено:

Стимулятор
Бинты
Антисептик
Бутылка Рома

Выжив в этой передряге, Джек с трудом смог вернутся на Пирс, где ему была оказана медицинская помощь и только через день, он смог приступит вновь к работе, начиная воплощать идею в реальность.

Феникс все еще таил в себе опасность...

Скриншоты 

В проекте участвовали: Джек Эйзенхауэр, Кристина Оури, Эбигейл О'Райли, Грегори Вашингтон.

Исход: создание солнечного скорчера для дальнейшей подготовки экспедиции.

Ресурсы: Фотоэлемент (РП предмет), Радиоактивные элементы, Линза х5, Детали робота, Труба, Лазерный пистолет, Банка бронегеля, микросхемы, радиодетали, железяки х3, систалический мотиватор, сложная деталь, энергоячейки (некустарные) х6. Все вещи лежат в сумке id 211.

Последний раз редактировалось Майнер; 24.02.2016 в 22:23.
4 Пользователей сказали спасибо Майнер За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (25.02.2016), FreePunk (15.03.2016), Sjaman (25.02.2016), VeryBad (25.02.2016)
Старый 26.02.2016, 18:09   #6
Vivern
Junior Member

Вес репутации: 0
Vivern is a jewel in the roughVivern is a jewel in the roughVivern is a jewel in the rough

"Оно должно крутить..."
Чтож, прошло некоторое время с тех пор, как Альб что-то делал. Он копил в себе силы и желание. Но после недавних событий(а именно застрявших пуль в лобовой пластине) мутант решил, что настало время вернуть старые добрые традиции.
А эти самые традиции заключались в следующем: "Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке."
Итак, для начала Альб посмотрел на робота, который бродил тем временем на пирсе, механизм был похожим, но в тоже время отличался. Можно было сделать проще. Хорошо.
И Альб проконсультировался с Джеком, который в свою очередь пообещал намалевать чертеж (Альб может быть и сам мог бы его сделать, но толстыми пальцами неудобно держать письменные принадлежности).
Чертеж 

Через некоторое время Джек вручил Альбу чертеж, который мутант изучал долгое время(больше десяти минут).
И вот, пришло время создать этот прибор... для себя Альб разделил создание на две части "Крутилка" и "Штука".
"Крутила"
Для начала Альб сделал то, что должно было вертеться, а именно стволы. Это была не самая сложная часть, хотя и сама работа не представляла собой чего-то особо сложного. Скажем так, сделать так, чтобы это все держалось, а потом крутилось, ничего сложного!
Крутила 

"Штука"
Здесь, Альбу пришлось задуматься, чертеж говорил одно, на практике был все гораздо сложнее, особенно если учесть, что точность пропорций мутант соблюдал довольно таки относительно. В некоторых местах что-то было больше, в других наоборот. По большей части получилось так, что там висело гораздо больше тяжелых железяк чем это нужно было. Они не особо мешали, просто делали эту часть тяжелее.
Штука 

"Скрепить. Хорошо."
Ну, дальше все было еще проще, главное не задеть ненужные детали и не приварить право с лево. Кое как загнав детали вместе и приварив их, мутант уставился на получившийся агрегат. Чертеж рисовал его несколько иначе, но пыл(кое/ьное) воображение мутанта нарисовало все совсем иначе. Впрочем, в теории это должно работать, а это главное.
Скрепление 

Итого.
Что получилось: Гатлинг с ручным приводом в кол-ве 1 штука.
+5% к ремону.
+1% к тяж. оружию.
Что израсходовано: Кустарная энерго ячейка(топливо для дрели) - 1 шт.
Карманный мусор - 5 шт.
Предаточный механизм - 1 шт.
Ржавый лист металла - 2 шт.
Механическая деталь - 2 шт.
Железная заготовка - 5 шт.
Трубы - 9 шт.
Двигательный механизм - 1 шт.
Металическая банка - 1 шт.
Стальная цепь - 2 шт.
Соеденительный элемент - 2 шт.
Железяки - 10 шт.
Все присутствует у ИДа 166.

Последний раз редактировалось Vivern; 26.02.2016 в 18:25.
Vivern вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Vivern За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (26.02.2016), Fat Ed (27.02.2016), FreePunk (15.03.2016), Koba (26.02.2016), VeryBad (27.02.2016)
Старый 01.03.2016, 22:26   #7
Hell
Senior Member

Вес репутации: 155
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

ПРОЕКТ "ЛАЗАРЬ"

Начало было положено как только Анна прибыла в Портовый город и перенастроила Венеру, а после обнулила все законы. Теперь же, девушка сидела около стола, на котором были разложены устройства разного назначения.
Приборы 

Первое, что Анна решила сделать - это проверить состояние кибермозга, его настройки и информацию, что хранится в нем. Для этого она использовала свой пип-бой. Общие время затраты - 4 часа(игровых).
Кибермозг 

Лог 

После завершения работы с Кибермозгом в дело подключился Джек Эйзенхауэр.
Вместе Анна и Джек вытащили куклу на кресло, после чего Анна принялась изучать корпус и черепную коробку "Галатеи". В корпусе произвела замену охладительного элемента, в черепной коробке - передачу сохранившихся данных и полную очистку блока памяти.
Галатея. Блок памяти 

Галатея. Охладительный элемент 

Лог 

Теперь оставалось только две вещи, не включая некоторых мелочей - это передача всей имеющейся информации из позитронного ядра Венеры в Кибермозг, по средствам пип-боя и подключение Кибермозга к Синтетическому телу. Время затраты (6-8 игровых часов).
Позитронное ядро---->Кибермозг 

Последний раз редактировалось Hell; 04.03.2016 в 19:39.
Hell вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Hell За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (01.03.2016), Майнер (01.03.2016), Sub-Zero (01.03.2016)
Старый 15.03.2016, 00:34   #8
РОК-Н-РОЛЛ
Senior Member

Специализация: Лентяй
Вес репутации: 144
РОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant future

Проект «Barbarianna». Сделано с любовью.

Разработал: Мэтью Райортон
Проверил: Джек Эйзенхауэр

И вот я в Сакраменто, столице старой Калифорнии …опаснее места, мать его, я еще не встречал. будто мы угодили в долбанный рассадник всего дерьма, что извергла из себя огромная свиноматка под названием пустошь… . Нам пришлось перебраться сюда из-за проблем с рейдерами на том вонючем болоте, и самое смешное из всего этого то, что бандиты, выгнавшие нас с насиженных мест, и рядом не стояли с тем количеством жидкого дерьма, что ежедневно льется нам на головы: вконец оборзевшая рейдота, толпы обезумевших вонючих гулей, летатели, мутировавшие бобы с щупальцами …я все же думаю, что они произошли от бобов… , смертокогти, огнегекко и прочее говно, которым кишит современная Пустошь. Это как будто взять тот долбанный Феникс и увеличить его до размеров оттраханного ядерной войной города. После неоднократных нападений на форт и серьезных потерь …гнар, если ты где-то там внизу, прости, что заставил тебя мучиться перед смертью в тщетных попытках выковырять из тебя 100 грамм свинца, надо было тебя просто пристрелить. окончательно… я принял решение… …последней каплей стал обуглившийся норк и намотанные круги вокруг форта винсентом, убегавшего и отстреливающегося от милого и безобидного на вид огнегекко. …сраный урод, для тебя приготовлен отдельный морозильник в гекконьей преисподней… Нет, я твердо принял решение собрать себе такой ствол, что никакой засранец ко мне и на милю не подойдет.

Разработка:

Не теряя ни минуты, я спустился на нижние этажи бункера в нашу мастерскую. Достал парочку пыльных журналов об огнестрельном оружии и все имеющиеся у нас чертежи пистолетов, автоматов и прочего дерьма с верхних полок шкафа, бросил все это на стол и принялся перечитывать статьи о разнообразных пушках разных калибров.

Где-то на энной странице журнала я наткнулся на интересную статью, в которой была подробная информация о пистолете-пулемете калибра 10мм.

Иллюстрация 

«Пистолет-пулемёт H&K MP9 (модель калибра 10 мм). ПП среднего размера с возможностью одиночного выстрела и стрельбы очередями.

Компактный пистолет-пулемёт, способный стрелять одиночными выстрелами и очередями. Конструктивно представляет собой типичное оружие для полицейских спецподразделений: дешёвое и технологичное, адаптированное к массовому производству в условиях военного времени и при дефиците ресурсов.
MP9 является достаточно мощным и эффективным оружием на ближних дистанциях. Одиночный выстрел соответствует выстрелу из пистолета 6520, но режим очереди просто сеет вокруг смерть. Правда, расход боеприпасов при этом весьма значителен.
MP9 весьма популярен среди тех, кто ценит мощность оружия и его компактность.
Конструкция этого автомата отличается простотой и рациональностью. Многие его детали изготовлены высокопроизводственным методом штамповки из стального листа.»

-отрывок из описания ПП 10мм в статье журнала «Пушки и пули»

Дерзкий, смертоносный, как одичавший варвар, надежный, и, самое главное, изготовление боеприпасов не такое трудоемкое как, например, для маузера …в здешних условиях этот 9мм калибр хрен отроешь, не говоря уже о опасных вылазках в руины за редкими материалами… . Еще немного полистав журнал я сделал окончательный выбор в пользу этой пушки. Уж точно никто не пожелает знакомиться с этой штуковиной в попытках меня замочить или ограбить. Далее я принялся разгребать чертежи на предмет нечто подобного. И опять пусто. Дерьмово. Нашел лишь схему изготовления пистолета Кольт 6520 калибра 10мм, да чертеж барабанной пушки, «надежность» которой делает своего обладателя непредсказуемым маньяком …либо владелец пришьет тебя, либо себя, случайно выстрелив в обратную сторону и раскидав свои мозги по асфальту… .

Пришлось импровизировать. Разложив перед собой раскрытый журнал, оба чертежа и принадлежности для черчения, я принялся набрасывать на ватман черновой чертеж пистолета-пулемета как в журнале. Сверяясь со схемами, мне удалось скомпоновать некоторые детали и частично корпус пистолета с затвором и ударно-спусковым механизмом «барабанки».

Итак, схема закончена и перечерчена на чистый ватман. Осталось только подобрать детали… Снова.

Схема 

Поиск материалов:

Открыв наш оружейный ящик я не нашел ни одного 10мм пистолета для разбора, зато куча барабанного дерьма …ну, как всегда: барабанных пушек хоть жопой жуй, а все кольты 10мм куда-то просрались в очередной раз… .

Я в последней надежде начал рыться по коробкам металлического хлама, но нашел там только одну качественную деталь, хорошо подходящую для ударно-спускового механизма, пара мелких пружинок и прочих мелких годных деталей.

Я остановился на секунду и подумал: «Мэт, ты тупой. У нас же есть, мать его, штамповочный гребаный станок с нужной оснасткой! Вот он, стоит прямо перед тобой, в рабочем состоянии!» …не знаю, почему я сразу о нем не подумал. давненько я основательно не засиживался в мастерской… . Установив нужную оснастку на станок для штамповки необходимых деталей и выудив из коробки с металлоломом два листа железа я принялся за работу.

Сборка:

Процесс сборки 

После окончания работы приступил к стандартным процедурам: поставил клеймо "Оружейников" на корпус пистолета-пулемета и вывел гравировку красивыми буквами: "Barbarianna. Сделано с любовью"

Итог:

Ресурсов затрачено:
Барабанная пушка - 1шт
Листы железа - 2шт
Железяки - 4шт
Сложная деталь - 1шт
Мусор - 1шт

Результат:
Пистолет-пулемет 10мм - 1шт

(Все затраченные ресурсы в инвентаре ID:29)
РОК-Н-РОЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо РОК-Н-РОЛЛ За этот пост:
Fat Ed (15.03.2016), Frank Kost (15.03.2016), FreePunk (16.03.2016)
2 Пользователей сказали FFUU~~ РОК-Н-РОЛЛ за этот пост:
Даниил (16.03.2016), Runker (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 00:55   #9
Даниил
GameMaster

Специализация: Сизиф
Вес репутации: 210
Даниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond repute

А в чём понт, поэмоутить самому с собой и получить лут? В этом цель вашей организации? Может стоит играть с другими?

Мне 15 лет, я влюблён... (C)
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо Даниил За этот пост:
Взрывник (16.03.2016), Beast477 (16.03.2016), kalda (16.03.2016), returoks (16.03.2016), Shin Randaru (16.03.2016), ThingMan (16.03.2016)
3 Пользователей сказали FFUU~~ Даниил за этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (16.03.2016), FreePunk (16.03.2016), Hell (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 03:23   #10
Взрывник
Senior Member

Специализация: Film-maker
Вес репутации: 93
Взрывник is just really niceВзрывник is just really niceВзрывник is just really niceВзрывник is just really niceВзрывник is just really nice

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
А в чём понт, поэмоутить самому с собой и получить лут? В этом цель вашей организации? Может стоит играть с другими?
Ну, вообще, соглашусь. Например, я своих персов, если ремесленниками и делаю, то ресурсы для проектов добываю только с помощью других людей.
Данный человек сказал спасибо Взрывник за этот пост:
ThingMan (16.03.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра