The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Прочее > Архив > Обсуждения The New Future

Обсуждения The New Future Раздел нуждается в переработке.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010, 14:02   #21
Veliar
Senior Member

Специализация: Юриспруденция
Вес репутации: 119
Veliar is a splendid one to beholdVeliar is a splendid one to beholdVeliar is a splendid one to beholdVeliar is a splendid one to beholdVeliar is a splendid one to beholdVeliar is a splendid one to beholdVeliar is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Лорд Посмотреть сообщение
Психо действительно создан для военных и не может иметь последствия, когда он (военный) стреляет по всему, что движется. Это не то, что прокол, это крах в армии. Те, кто разрабатывал психо, не могли такого допустить.
Я говорил о последствиях передозировки, т.е. о результате неправильного применения препарата.

Цитата:
Сообщение от TabaK Посмотреть сообщение
Добавлю только, что неплохо было бы еще немного приглушить звук при его применении(кто играл в Left 4 Dead 2 - как при применении адреналина).
Оччень классно. Добавить для некоторых наркотиков появление визуальных и звуковых эффектов.

P.S. Каждый раз убеждаюсь, что FO нуждается в ведении доп. визуальных и звуковых эффектов. Главное, чтоб они были "в стиле".

...пишет диплом...
Veliar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 21:05   #22
Gluke
Модератор квент

Вес репутации: 156
Gluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant future

Насколько я понял, персонаж (возможно) будет лишь незначительно страньше вести себя, со стороны никаких изменений не будет наблюдаться? (кроме отключки, такие как запах перегара, покрасневшие глаза, пена изо рта и т.д.)...

Просто на мой взгляд стоит ввести нечто подобное. Пусть наркоман отличается со стороны от ... того кто сейчас не под эффектом.
Gluke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:01   #23
Doppelganger
Senior Member

Специализация: Ем карликов
Вес репутации: 173
Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

Описание в бинокле можно выдавать. "Этот человек стоит и чешет вены".

Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно
Doppelganger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:04   #24
Gluke
Модератор квент

Gluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant future

хотя-бы, думаю этого будет достаточно... хотя конечно хотелось бы большего=)
Старый 15.08.2010, 22:09   #25
Doppelganger
Senior Member

Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

Вообще мне кажется стоит усилить нужность восприятия. То есть мало того что метко стреляешь, но еще и знаешь об окружающем мире в два раза больше.

Данный человек сказал спасибо Doppelganger за этот пост:
Gluke (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 22:30   #26
garkin
Member

Вес репутации: 92
garkin will become famous soon enoughgarkin will become famous soon enough

Отличная идея, будет хоть что в плагинах резать.

Последний раз редактировалось garkin; 15.08.2010 в 22:34.
garkin вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо garkin за этот пост:
Doppelganger (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 22:38   #27
TRaider
Member

Вес репутации: 97
TRaider is a jewel in the roughTRaider is a jewel in the roughTRaider is a jewel in the rough

Можно создать "фильтры" экранные, которые будут врубаться на мониторе в полупрозрачности во время игры при использовании вещества. Нужно чтобы все было нарисовано на плоскости и карандашом, без излишеств, как мультик.

При использовании джета, появляется огромная стая браминов, которые... улыбаются!

Алкоголь. Зеленеет, появляются самопроизвольные надписи *ик* *ты меня уважаешь?* *тост! за тебя* *эээуууыыы* игрок слышит звуки разлива в стаканы.

Порошок. Появляется куча плывущих в дыму сердечек и канапляных листьев, играет растаманская музыка, светит радуга.

Вообще за счет фоновых звуков можно многое реализовать. Симптомы в виде кашля - отравление. Тяжелое дыхание при приеме наркотиков и дурацкий смешок время от времени.

Рейдер Ти. Эльф 1166 уровня, да это я.
http://s43.radikal.ru/i102/1008/7f/621d014990bc.jpg
TRaider вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо TRaider За этот пост:
13бранный (17.08.2010), garkin (17.08.2010), Magelan (13.10.2010), Mr.Padla (17.08.2010), Rackter (17.08.2010), Veliar (15.08.2010)
Данный пользователь сказал FFUU~~ TRaider за этот пост:
Уран (18.08.2010)
Старый 15.08.2010, 23:01   #28
Doppelganger
Senior Member

Можно еще оканчивать привыкание смертью. Если, конечно, не вкушивать или не излечится.

Старый 16.08.2010, 20:57   #29
Gluke
Модератор квент

О привыкания хотел бы сказать отдельно, скажу тут, если заинтересует то тему перенесут куда надо (я в этом плохо разбираюсь)...
на ТЛА помню куча экспериментов с тем как должны они работать, то куча антиджета, то действие его продлиться, то.... короче не о том. Я как истинный Gluke всегда сидел на наркоте, минимум на сигаретах и выпивке...
лозунги типа "Джет это тема, Джет это клас, джет это лучшее что есть у нас","джет и пиво для позитива","джет не наркотик! просто им дышат" были частью моей жизни...
И вот, что мне почти понравилось на 95% один раз...
джет давал эффект примерно на 10 реальных минут после чего давал ломку, потом отпускал, и по итогу оставлял небольшой минус... если его использовать в тот момент когда статы возвращались на место, то все шло почти правильно...
Т.е. вначале он давал +, потом меня ломало, потом снова +...
ИТОГ...
Чтобы игроку хотелось быть истинным наркоманом, необходимо этому поспособствовать... я вижу это так...
1)игрок за использование получает +от наркотика
2)эффект закончился...слабая ломка
2.1)если сейчас вкатить дозу то снова будет + (GoTo 1) (и так пока хватит наркоты)
3)сильная ломка
3.1) если сейчас вкатить дозу то тебя отпустит до состояния норма
3.2) если вкатить 2 дозы то получишь +
4)выздоровление
4.1)или смерть
Чем дольше человек пользуется наркотиками без передыху тем больше ему надо...(увеличиваем дозу)
Чем чаще человек пробовал наркотик тем больше ему надо (увеличивает дозу)
Возможно пройти очистку организма... но это дорого...(обнуление)
Старый 17.08.2010, 02:37   #30
Boom Box
Junior Member

Вес репутации: 0
Boom Box is an unknown quantity at this point

Джет
Все меняет цвет(дома,земля,игроки,нпс и т.д.)
Алкоголь
После 2-3 - бутылок коверканье речи и временная пропажа интеллекта.
После 6-8 -бутылки пива спотыкается,теряет сознание.
Это пиво,от самогона естественно будет легче напиться.
Психо
Говорят от привыкания к психо вы теряете границы пространства.
Надо придумать как это изобразить.

В остальном незнаю,хочу спать.Просто отписал свои мысли.
Boom Box вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра