The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Интерактив > Реализуемое

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2016, 19:28   #11
Airen
Junior Member

Вес репутации: 0
Airen is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Airen Посмотреть сообщение
На стенке в углу прикреплен старый пергамент со свежими надписями, шелестящий под звук ветра

Приветствую всех от своего неизвестного имени. Я – Ив или, Ива, как вам будет удобнее.

У меня скромное обращение к матерым воякам, ремесленникам.
Спустя длительное время, проведенное в форте, я решил открыть небольшой караванный путь в сторону Модока. На мой взгляд, это прибыльное дело для всех жителей Саттера. Какие возможности открываются для вас?

В первую очередь, ремесленники. У вас могут появиться возможности дополнительно заработать, продавая свои товары не только жителям окрестностей, но и других городов. Я закупаю некоторые товары оптом, таким образом, если у вас есть качественные изделия, которые пылятся у вас на складе, жду вас.

Вояки или просто те, кто умеет обращаться с оружием. Вам же отведена важная роль в охране каравана. Я нанимаю от двух до четырех человек, умеющих держать в руках оружие. Все остальные подробности так же будут обсуждаться со мной лично. И конечно, с пустыми карманами не оставлю.

Так же мы возьмем и обычных попутчиков, кому хочется целым добраться до Модока. Но места ограниченны, так что спешите.

Время первого рейса пока что неопределенно. Все зависит от скорости закупки товаров и в найме людей.

Меня можно найти в баре оружейников на втором этаже или в Форте.
Снизу прикреплен еще один старый листок

Простые обыватели!

Открыт набор в золотодобытчиков. Предоставляем инструменты и место для работы. От вас лишь требуется высокая физическая сила и целеустремленность. Высокая оплата за труды гарантированна.

Все подробности обсуждаются со мной лично.
Airen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра