The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Группы и организации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 22:37   #1
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts
По умолчанию Форт Кёнинга.

Форт - это горстка людей с разными складами ума, характерами, целями и жизненными позициями, несмотря на это они пытаются друг с другом сосуществовать. До недавнего времени власти в Форте не было, либо она была слаба до безобразия, но сейчас там правит народный избранник доктор Фольфган Кёнинг, который делает все возможное для улучшения жизни в этом маленьком поселение. Возможно, многие его ненавидят, другие уважают, третьим он безразличен, но никакое людское мнение, а только смерть остановит Фюрера Форта.
Ключевые лица в Форте:
Фольфган Кёнинг: Фюрер Форта.
Боуи: Советник. Ответственный за снабжение. Лидер собирателей.
Сара: Советник. Глава охраны.

Деятельные лица Форта:
Мэри Фрай: Местная уборщица и активистка. ~Ищется подходящая должность для персонажа, возможно станет ключевым лицом Форта~
Михаэль Фейн: Временный инструктор по стрельбе.
Адзуми: Инструктор по рукопашному бою. Работает не от лица правительства Форта, а потому поддержки не имеет.

Прошу все отчеты, документы, которые нужно передать Кёнингу, запросы и прочее-прочее присылать в эту тему.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.

Последний раз редактировалось Koba; 07.04.2016 в 02:58.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Frank Kost (06.04.2016), Hell (06.04.2016), SerPenko (05.04.2016), VaultDweller (05.04.2016), VeryBad (05.04.2016)
10 Пользователей сказали FFUU~~ Koba за этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 07.04.2016, 00:12   #2
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Отчет Сары №1:

Задание, порученное мне, было практически полностью выполнено.
В охрану зачислены следующие люди: Векс, Эрл, Рипли
С собирателями вышло гораздо больше сложностей, чем ожидалось. Большинство людей попросту боятся выходить за пределы форта, а кого-то не устраивает оплата за принесенный ими хлам. На данный момент в собирателях числится Глэн, он же, по совместительству, кладовщик.
Отдала Глэна под руководство Оури, как ты и просил.

Состав охраны на 17 октября 2260 года:

- Сара ( глава охраны, предоставлю тебе самому дать оценку моей деятельности )
- Векс ( старожил, отвечает за склад охраны. Судя по всему, имеются серьезные проблемы со здоровьем, намеревается отдать свой второй глаз Адзуми )
- Рипли ( прибыл недавно, на первый взгляд довольно адекватен )
- Эрл ( как я поняла, прибыл вместе с Рипли, имеется нарушение - унес с собой пластинки от музыкального автомата. Хиловат, в серьезном бою, вероятнее всего, сляжет первым )

Общая оценка ситуации:
Это, конечно, лучше, чем совсем ничего, но, все же, у нас до сих пор имеются проблемы с охраной - критическая нехватка настоящих бойцов, а пользоваться услугами наемников на данный момент - весьма и весьма дорогостоящее удовольствие.

Дальнейшие действия:
Необходимо чаще проводить тренировки по развитию выносливости и навыков рукопашного боя, в этом нам помогает Адзуми - слепая девушка со странным акцентом.
Провести разведку окрестностей Форта. Это даже не для того, чтобы выявить какие-либо угрозы, мне просто необходимо проверить как свои навыки командования, так и готовность моих подчиненных исполнять приказы.

Узнала от одного из наемников, что он взялся обучать тебя стрельбе. Что-ж, похвально, я была бы не прочь присоединиться к этим тренировкам, стрельба у меня несколько хромает.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Koba за этот пост:
Hell (07.04.2016)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Koba за этот пост:
Nevada (13.05.2016), SdCorpse (07.04.2016)
Старый 17.04.2016, 12:15   #3
VaultDweller
I Said Too Much

VaultDweller is infamous around these parts

Теперь Форт уже далеко не Кёнинга
VaultDweller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра