The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Квенты > Архив квент

Архив квент Мертвые и не активированные персонажи.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 07:01   #1
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts
По умолчанию Театр трех аутистов.

Антоний. 

Марк родился и рос в Столице НКР в богатой многодетной семье Антониев. Он был младшим ребенком в семье и не мог найти себе место, несмотря на то, что его отец, влиятельный политик, его очень любил. Старший брат Марка пошел по стопам отца и ударился в политику, средний устроился полицейским и быстро продвигался по службе, а сам Марк долгое время проводил среди сливок НКРовского общества, тусовался на вечеринках, пил, развратничал и охотился в угодьях семьи вместе с отцом.

Когда Марку стукнул двадцать один год, его отца разорвал коготь смерти на охоте. Марк долго пил и горевал, совсем позабыв про то, что его коварная семья распиливает состояние его семьи между собой. Когда он опомнился, то было уже поздно. После смерти отца наследство поделили не совсем честно: большую часть разделили между собой старшие сыновья, а Марку достались лишь гроши. Он был возмущен, но связей и влияния он не имел, поэтому понимал, что выказывать свое недовольство и пытаться что-то изменить бесполезно. Младшему Антонию пришлось отправиться служить в армию, где он благодаря своей амбициозности, находчивости, трудолюбию и отцовским деньгам, которые он спустил на взятки и подкупы, быстро продвигался по карьерной лестнице. Там он познакомился с Гэбриэлом – хорошим, но угрюмым и вечно серьезным парнем, который стал лучшим другом Марка. Не зря говорят, что противоположности друг к другу тянет.

Они вместе дослужились до полковников, вместе стали командовать пехотными дивизиями и вместе воевали против рейдеров Джека и Тхалов на северных границах НКР. После внезапной кончины президента, объявили о досрочных выборах, но властолюбивый и высокомерный Антоний решил устроить военный переворот. Подбить на это честного Гэбриэла оказалось довольно трудно. Тот считал это предательством и высшей степенью бесчестия. Но Антоний смог убедить друга встать на его сторону, обещав ему, что они вместе положат конец классовой несправедливости и уничтожат работорговцев на территории НКР. Поначалу все шло как по маслу. Популярный среди армейцев Антоний смог привлечь на свою сторону не только обычных вояк, но и генерала третьей армии НКР Девида Бекхема. За считанные дни триумвират добрался с южных границ Республики до столицы, но там им нанесли сокрушительное поражение объединенные силы республиканской армии и работорговцев. Триумвиры, потеряв свою армию, бежали. Бежали как можно дальше от НКР.

Распад Триумвирата. 

После данного инцидента Гэбриэл и Марк всю дорогу ссорились, пока не наткнулись на деревушку, где их ожидала полная безумия и экшона сцена.

Потасовка в баре. 

Убитый горем и долгими переходами Антоний теперь держал путь до Рино, а от туда… А он и сам не знал, что ему теперь делать. Бегать всю свою жизнь от наемников, мерзопакостных Рейнджеров НКР и правительственных войск нельзя. Но судьба ему улыбнулась...

Майра. 

Встреча с Майрой. 

Меркурий. 

Бойня золотых орлов. 

Залатав Меркурия, они втроем держали путь на север, на сказочную Свалку. Антоний уже представлял, как примажется к местному правителю и снова станет армейцем или приближенным лицом, а в случае отсутствия какой-либо власти – установит свой порядок…

Гиперссылки на скины для тех кого они не открываются. 
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.

Последний раз редактировалось TZanubis; 19.02.2016 в 13:34.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Даниил (18.02.2016), Майнер (18.02.2016), PigBoss (18.02.2016), returoks (19.02.2016)
Старый 20.02.2016, 03:06   #2
Koba
Senior Member

Так смотришь за горизонт, на свою судьбу, а видишь жопу... 

По началу жопа вправду казалась глубокой и темной. Даже огни Рино бы в ней показались тусклым лучом фонарика. В этом я был готов винить нашу горе-проводницу, которая загнала мне сказки про радужную свалку. И как я сразу не догадался, что "свалкой" хорошее место не назовут? Впрочем, ладно...

Зарисовка построения клином. 

Шли мы значит по дороге, травили байки, какие-то истории, подшучивали над наивной глупышкой Майрой и тут, блять, взрыв. Что это было и откуда, я не представляю. Пытаясь выяснить откуда он шел, мы недолго постояли (а кто-то даже лег и в траве спрятался), и я решил, что стоит как можно быстрее добраться до Пирса, пока не стемнело или нас не нагнали ублюдки со взрывчаткой.

Зарисовка. Я ведущий, Меркурий - замыкающий, следит за тылом. Шли на Пирс по указке Майры 

Короче, добрались целыми и невредимыми до Пирса. Его пустынность нас с Мерком насторожила, и я послал его на разведку. Когда было доложено, что берег чист, мы ворвались в здание, которое перекрывало причал. Ну как ворвались: перекаты, перебежки от стенки к стенке, заглядывания в окна.

Зарисовка "эпичного" вторжения. 

Короче, поступили мы крайне тупо и неразумно. Наставили стволы на первую немую бабу забежавшую в здание. По всей видимости, она бывший военный и дезертир. Ох, как же я не люблю женщин военных. Я понял нашу ошибку, попросил прощения и отпустил эту девушку, а пошли мы пошли с Мерком пить в бар и играть в карты, заодно обсуждая наши дальнейшие планы.

Да, что о людях-то?

Мерк хороший парень. В бою слушается старшего по званию, то есть меня, не перечит. Общителен, что мне нравится и, кажется, предан. Он мне нравится. Я думаю мы станем хорошими друзьями, и он заменит мне погибшего Гэбриэла, без которого мне так тяжело. В этом мире плохо без друзей. Особенно без преданных друзей
Отношение Антония к Меркурию. Да, система полностью украдена у Хелла. 

Майра. Глупая и наивная дурочка. Наверное, она думает, что я хочу ей зла и командую её, потому что мне это нравится. Нет, просто я пытаюсь её защитить. Не знаю... испытываю к ней какие-то отцовские чувства, возможно, из-за того, что она ведет себя, как ребенок. Часто ослушивается моих приказов... но на то она и ребенок
Отношение Антония к Майре 

Немая баба. Бывший дезертир. Имя не помню. Ведет себя странно и подозрительно. Косится на меня, угрожает. Прикончить бы её, но нельзя начинать свое знакомство с новым обществом с убийства.
Отношение Антония к Немой 

Эби. Дочь шерифа. Неплохой собеседник. Отношусь к ней нейтрально. Подшучиваю над ней часто, а она надо мной. В общем, не хочу и не буду с ней портить отношения.
Отношение Антония к Эби 
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.

Последний раз редактировалось Koba; 20.02.2016 в 03:23.
5 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (20.02.2016), Майнер (20.02.2016), Nyuu (20.02.2016), PigBoss (20.02.2016), returoks (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 03:45   #3
Покемон
Senior Member

Специализация: Сеять ненависть и презрение к себе
Вес репутации: 132
Покемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond repute

Дневник Майры
Свалка 

2260 год. 11 число июня - прибыли на свалку. Пустовато.
Марк почти тут же уснул, а я общалась с Меркурием. Вместе посмеялись над его шутками. Еще он спас меня от огромного скорпиона, когда тот выскочил из за угла и уже был готов ужалить меня своим огромным хвостом.. А перед тем как я легла спать, Меркурий сказал, что благодаря мне он наконец-то с кем то нормально поговорил, сказал, что я меняю людей и поблагодарил за помощь, оказанную ему в руинах.. Я сама попросила об этом.. Надеюсь, это была не лесть с его стороны..

Пирс 

2260 год. 13 число июня - вошли в Пирс. Марк, как и Меркурий, тут же начали искать врагов, видимо, так и не наигравшись в солдатов, даже заставили разоружиться местную бедную девушку.. Просила их, чтобы образумились и вели себя более прилично. Кажется, сработало.
Это место было куда более густонаселенным, в отличии от Свалки, и, как ни смешно, стоило нам только придти туда, как там срочно понадобились мои медицинские навыки. У человека была серьезно искусана и сломана нога, кажется, что-то здорове напало на него. Никогда раньше с таким не сталкивалась, пришлось импровизировать. ...надеюсь, ничего не перепутала... Больной представился Кейном, довольно терпеливый парень, даже не шелохнулся и не закричал, когда дезинцифировала его рану спиртом. И я этому безумно рада! А то.. мало ли, еще бы ногой заехал по голове. Благодарил меня и одаривал комплиментами, мне даже после такого не жалко было отдать все свои патроны торговцу, дабы купить веревку и зафиксировать ногу Кейна в одном положении, ну.. чтобы кость нормально срослась. Сказала ему, чтобы почаще сидел на диване и вообще лучше бы не шевелился.

Изменения 

Цели на эту неделю:
  • помыться
  • изучить Свалку и Пирс
  • пообщаться с обитателями обоих поселений
  • найти цирюльника, постричься
  • завести несколько знакомств
  • освежить знания в медицине, у местных врачей

Последний раз редактировалось Покемон; 20.02.2016 в 07:03. Причина: очепятки
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо Покемон За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (20.02.2016), Даниил (21.02.2016), Майнер (20.02.2016), Koba (20.02.2016), Nyuu (20.02.2016), PigBoss (20.02.2016), returoks (20.02.2016), Sjaman (21.02.2016)
Старый 23.02.2016, 18:17   #4
Hell
Senior Member

Вес репутации: 155
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

Меркурий RIP.

Последний раз редактировалось Hell; 23.02.2016 в 18:17.
Hell вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Hell за этот пост:
Koba (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 20:29   #5
Покемон
Senior Member

Специализация: Сеять ненависть и презрение к себе
Вес репутации: 132
Покемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond repute

Дневник Майры

2260 год. 15 число июня - Кто-то ранил Мерка, было не менее трех пулевых, спешно обработанных.. Выковыривать грязным ножом пулю и им же прижигать рану.. Ну и кто так делает?..
Еще встретила огромного парня, он искал себе противника.. Посоветовала ему сразиться с Меркурием - отказался.

2260 год. 16 число июня - На Пирсе какое-то затишье. Вместе с Меркурием направились в бар, в котором никого не оказалось, даже бармена.. Пришлось задействовать алкоголь из своих запасов, заимствуя в баре пару стаканов. Выпивали, оба были не в духе. Кажется, их кислые лица сильно влияют и на мое настроение. Под конец нашего общения мне уже просто хотелось лечь спать.
Ах, да, забыла.. Марк извинялся перед мной за то, что так часто командует и сказал, что делает это ради команды.. Сказал, что я ему как дочь. Ложь? Не понимаю, с чего он так сразу раздобрился. Нужно изучить его более внимательно, общаться там, слушать его разговоры с другими..

2260 год. 17 число июня - В одночасье из города пропали все торговцы. Странно.
Познакомилась с Эби при не очень приятных обстоятельствах, в городе ловили вора, а мне пришлось выворачивать свои карманы как одной из подозреваемых. Кажется, она - шериф этого поселения, ну, либо очень походит на такого.
Меркурий отправился на охоту, ночью. Пришлось предварительно ему показать как ориентироваться по звездам, а то.. мало ли, заблудился бы еще. Сказал, что будет тренировать меня. Бег, борьба и прочие физические упражнения - вот это все ждет меня.
А Марк долго уговаривал меня научить держать оружие в руках, не сказала бы, что очень хочется, но из за ужасов, о которых он мне рассказал, была вынуждена принять его предложение. Такое чувство, будто они готовятся к войне..
Во время обучения познакомилась с парнем. Спенсер - так он представился. Был вежлив, даже пару комплиментов с его стороны получила. Что-ж, день был весьма плодотворным на знакомства, последним новым человеком в моей жизни стал Зенон - немного странный, с тростью и больной ногой. Попросил помощи, хотя, в общем то, ничего серьезного не было. Меркурий как-то грубо воспринял его и не давал мне нормально оказывать помощь, постоянно отвлекая своими неуместными шутками. Зенон поблагодарил за помощ и отплатил мне вяленым мясом. Чувствовала себя несколько разбито после этого, да и вообще весь день настроения нет. Вспомнилось, как приходилось мыть больных в Кламате, выносить горшки, да и кучу еще всяких неприятных действий, от которых я так устала. Мне пора встряхнуться..
Наконец, собрав самое необходимое и предварительно искупавшись в озере, я отправилась на юго-восток. С дороги было решено не сходить - слишком плохо знаю местность, за то по пути удалось набросать простенькую карту. Еще наткнулась на то место, куда Меркурий ходил на охоту. Кажется, он называл это место заправкой. Внутри здания ничего толком не обнаружила, кроме довольно хорошо сохранившихся кроватей и столов. Смысла там оставаться не нашла, отправилась дальше, в том же направлении.

Вышла к Свалке, как раз к тому моменту, когда солнце начало садиться. Устроила ночлег в том же месте, где мы расположились с Меркурием и Марком в первый раз.

2260 год. 18 число июня - Ха, Свалка выглядит еще куда более заброшенной, чем в прошлый раз.
Поднялась ранней ночью, дабы проверить все снаряжение и отправиться на рассвете обратно, на Пирс. Марк и Меркурий, наверное, уже волосы рвут на себе в поисках меня.. Стоило их предупредить.
К своему удивлению, обнаружила человека в этом забытом когтем месте. Был серьезно помят, на теле были рваные раны и множество царапин. Пришлось оказывать помощь, вообще удивительно - как он смог продержаться целый день с такими ранами? Везунчик, определенно. Он представился Лансом, а в качестве благодарности за лечение отдал стимулятор и какую-то целительную настойку, надо будет проверить ее в действии.. на ком нибудь из больных.
Лансу нужно было поспать где-нибудь в тихом и защищенном от ветра месте, раны были слишком серьезны.. поэтому было принято решение вскрыть одну из дверей, ...да и вдруг там вещи какие попадутся полезные...
Мои способности во взломе дверей подвели меня, а вот Ланса.. черт, да он, похоже, всю жизнь этим промышляет!

Вскрыв дверь, мы быстро пробежались по ящикам, но, к несчастью, ничего не обнаружили. Ланс расположился на кровати, а я пошла к костру - собирать вещи и перекусить перед выходом.

Пришла на Пирс ближе к вечеру, Марк с кем-то общался, и, кажется, даже не заметил меня, когда я ему помахала рукой.. За то меня заметила местный шериф - Эби. На этот раз в поселении произошло убийство. Хотела было, наверное, опять меня обыскать, но я всем своим видом демонстрировала, что прибыла в город только-только. Не став даже искать Меркурия, направилась я в свою комнату и свалилась спать на матрас.

2260 год. 19 число июня - Проснулась от стука в двери, накинула на себя одежду и подошла к ней. Молчание. Кто-то начал резко дергать ручку.. У меня уже в горле пересохло и руки затряслись от страха, как вдруг, по ту сторону двери заговорил этот чертов Меркурий! Агрх, его шутки точно выведут меня из себя когда-нибудь...
Он распрашивал меня о травах, толком ничего не смогла ответить, так - пара заметок в дневнике о растениях для кулинарии. Поблагодарил меня, звал с собой на охоту - отказалась. Слишком позднее время, да и прохладно.. Не люблю темноту. Сказал, что вернется утром и зайдет за мной.

Меркурий не вернулся
.

Логи 

Изменения 

Цели текущей недели:
  • помыться
  • изучить Свалку и Пирс
  • пообщаться с обитателями обоих поселений
  • найти цирюльника, постричься - решила постричь себя сама. Быстро и удобно.
  • завести несколько знакомств
  • освежить знания в медицине, у местных врачей - так и не обнаружила хотя бы одного врача. Ну, правда, я и искала плохо.

Последний раз редактировалось Покемон; 23.02.2016 в 20:34.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Покемон за этот пост:
Koba (23.02.2016)
Старый 24.02.2016, 17:57   #6
Koba
Senior Member

По умолчанию Непредвиденные обстоятельства.

Обо всем по порядку...

Встретил Далласа с Мерком. Они сказали, что на мосту где-то на севере стоит караван, который передает сигнал SOS. У гуля-бандита заиграла жадность, а мне тупо нужны были патроны и деньги, чтобы выпилить Нуя начать тут свое дело. Доверяя рейдерскому чутью Далласа, мы отправились на Мост... Дело оказалось гиблым. На месте стоянки каравана оказалось по меньшей мере пятьдесят тяжеловооруженных налетчиков, которые не подпускали никого к мосту и палили без предупреждения по каждому, кто пытался приблизится. Мы больше суток наблюдали за ними, предпринимали различные попытки их атаковать и обмануть, спорили между собой и ловили пули почем зря да ещё и свои тратили в пустую.

Зарисовка. Стелс операция. 

Зарисовка. Мастер спорта по плаванию Мерк пытается перехитрить рейдеров. 

В общем, у нас так ни черта и не вышло. Оказались только в минусе.

Пожалуй, можно упустить такие мелочи, как открытие Меркурием школы, которую, к слову, никто не посещал. А потом пришел танк на шести ногах. Таких я только на картинках видел и в кинотеатре, в Шейди, в фильме про каких-то Жидов что ли... Не помню. Короче говоря, люди тут странные: кто-то стал палить по танку, не боясь рикошета, кто-то бегать вокруг него, а Мерк так вообще словно ковбой забрался на него, потом в него и заставил робота выкинуть весь свой хлам, которым я потом оплатил починку своей брони.

Меркурий, видимо, сильно облучился, прыгая на радиоактивном танке и сильно заболел: пена из рта, бледность, конвульсии, выпадение волос. Подняв весь город на уши, Я, Эби и Даллас совместными усилиями пытались вылечить Мерка.

Зарисовка смеси блювотины, крови, мочи и ещё черт знает чего, что я принял за останки Меркурия. 

Потом оказалось, что он выжил и просто "вытек" из закрытой комнаты через люк под кроватью. Нервов я себе достаточно потрепал и был искренни рад тому, что он выжил, хоть и набил ему морду за то, что заставил меня нервничать и уйти в короткий запой (поминки, похороны и перерождение отмечал).

Зарисовка нелегальных эмигрантов, которые решили поселиться в моей комнате. 

После всей этой суматохи решил отдохнуть, а заодно обучить Майру стрельбе. После долгих уговоров она-таки поддалась.

А потом череда событий, которая меня заставил отправиться сначала на Феникс, а позже на Свалку...

Я, слепой Мерк и гуль Даллас снова собрались вместе, чтобы сделать то, что планировалось давно - убить Джейкоба и отжать его бар. Я снова доверился гульскому бандитскому чутью, которое нас подвело в прошлый раз. Но что поделать - я в таких делах вовсе не смыслил. Первые две попытки заманить его в засаду были провальные. Мы долгое время спорили и ругались с Далласом, выясняя, кто прав, а кто виноват, но в итоге сошлись, что надо оставить все разногласия в стороне и просто грохнуть его в баре. Дерзко и жестко.

Заманили Джейкоба в бар, прирезали, обобрали и собирались бежать, но мы оставили слишком много улик и свидетелей: куча крови, хреново утопленный в реке труп и блющий возле бара Спенсер.

Зарисовка. Заметаю следы. 

Конечно, факт убийства раскрыли и Эби начала расследование. И все бы хорошо, я бы выпутался из этой ситуации сухим, сдав Далласа с потрохами, но подвернувшийся случай поломал мои планы...

Я и Даллас сидели у бара покойного Джейкоба, когда к нам подошла Эби с лысы парнем в металлке и рассказала про девушку, которая перенастроила тот танк - теперь он её защищает. Кажется, Эби такой расклад не устраивал, и она решила пристрелить девушку-робототехника, а мы ей нужны были для помощи в этом деле. Мы согласились. И опять, как в прошлый раз, когда мы пытались завести в засаду Джейкоба, приманкой стал я. Мне нужно было выманить девушку на причал - туда бы робот не добрался и не смог бы её защитить. Вместо этого я спалил всю контору хозяйке робота, а своим "товарищам" сказал, что ничего не вышло. Тогда-то они и решили напасть в открытую, прям при роботе. Даллас и Эби сильно ранили девушку, а робот в последствии чуть не убил Далласа. И с этого момента все пошло не так. Я убил Эби, надеясь, что смогу оправдаться: "Я пытался спасти её! *тычет в сторону девушки с роботом*"

Зарисовка. Как я прекратил расследование по делу Джейкоба и как навлек на себя новые проблемы. 

И все бы было хорошо, если не робот, который буквально обезумел и, нарушая свои сраные законы, решил меня прикончить. Спрятавшись на Пирсе, я связался с Мэтом, забрал свою броню, которую залатал Джек и сбежал с Пирса на лодке, вместе с Мэтом.

Залез-вылез 

Теперь я должен придумать, как обелить себя в глазах хотя бы Джека, потому что он там всем заправляет пусть и не формально.

Последний раз редактировалось Koba; 24.02.2016 в 18:20.
2 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
PigBoss (24.02.2016), SerPenko (24.02.2016)
Старый 27.02.2016, 00:31   #7
Koba
Senior Member

Антоний выведен/заморожен
5 Пользователей сказали FFUU~~ Koba за этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (27.02.2016), Даниил (28.02.2016), FreePunk (28.02.2016), Nyuu (27.02.2016), PigBoss (27.02.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра