The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2016 года > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2016, 15:52   #1
Trapishe
Junior Member

Вес репутации: 0
Trapishe is on a distinguished road
Wink Дженнифер Гриффин

Имя и фамилия: Дженнифер Гриффин

Профессия: Наёмник.

Внешность: Дженн выглядит на много моложе, чем кажется. Никаких признаков преждевременного старения, или что-то вроде этого. Глаза зелёные, зрачки всегда широкие. Волосы карие, до плеч. Имеет шрам на нижней губе. Сама девушка на первый взгляд довольно безобидна. Довольно милая на вид, но жёсткая в душе.

Характер: За всё время, что девушка побывала на этой "Работе" Она стала безжалостной, безэмоциональной тварью. Её в буквальном смысле тошнит от жалких людишек, просящих пощады. Таких обычно, ожидает самая мучительная смерть. Уважения девушки добиться довольно легко. Просто не подавай признаков слабости. Не смей умолять очередного рейдера о пощаде. ПРИМИ СМЕРТЬ ДОСТОЙНО! Девушка не часто общается с людьми "просто так" Всегда говорит о работе и о целях. С жертвами диалогов не ведёт. Если будет возможность убить засранца, девушка моментально воспользуется им. Без всяких там слов.

Биография: Дженн родилась в не очень богатой семье, Мать была наркоманкой а Папаша постоянно глотал "пивасик" На диване, смотря в окно на сухую пустыню... Родители постоянно были в долгах... ...У мафии. По этому её семья постоянно жила в напряжении, и мафии
В итоге, когда подошёл последний месяц оплаты. Мафиози забрали девчонку к себе. Там же, после года жизни с ними, девушка стала чуть чуть, но всё же бойцом, она стала им как родная. И довольно быстро училась. Мафиози часто приторговывали Джетом. Это, по крайней мере это было самым прибыльным бизнесом. После того, как девушка достигла возраста в 27 лет, они взяли её с собой на очередную сделку, за все те годы, что она была с ними, девушка научилась стрелять из снайперских винтовок, у неё была Очень быстрая реакция и отличное зрение. Каждая сделка с девочкой, проходила на "Ура" На сделках же, постоянно шло предупреждение:Лихой гандон, не хочет бегать, один патрон, что будешь делать? Дёрнешся-Станешь холодным. Этакий сленг, стал их фишкой.

Глава 1. Кулак мягче кирпича.

Всему приходит конец. И база мафии не исключение. После нападения четырёх когтей смерти на базу, выжила только девушка. Прихваитв с собой Снайперскую винтовку DKS-501, пистолет 14мм, кожаную боевую куртку, пару стимуляторов, воды и конечно же пакет печенья! (в пакете 10шт.) Она, воспользовавшись моментом, когда остатки мафии разрывали по кускам, девушка сбежала. Первое, о чём задумалась девушка, уже тогда когда ушла в глубокие пустоши Было "Чёрт, чья это курта? Какого хера мне что-то колит в грудь?.. Эти мысли оборвал кривой выстрел, который предназначался в ногу девушки. Но быстро среагировав, она отпрыгнула и так же быстро схватила себя за грудь, и... Вытащила боевой ножик из кармана на груди с вырезанными на нём буквами и цифрами: "MK-10H" Девушка быстро скрылась за камнем, выжидая каких либо звуков от противников. Этими противниками оказались обычные дикари, которым кто-то дал почти сломанный 10ти мм пистолет. Один из дикарей крикнул "АЫЫ АЫЫЫ АГАГА АГАГА, Хаси её! Хаси сучку! АЫЫЫ АЫЫЫ, АГАГА АГАГА" Девушка подождала пока тот подойдёт к камю. Но её всю трясло, ведь... Это её первый бой без её "семьи" Дождавшись пока тот подойдёт, девушка под адреналином вспорола живот дикарю, и быстро разрезала ему шею. После, выпрыгнув из под камня и сняв с плеча винтовку, девушка заорала "Кого тут ещё ушатать, блять?!" И сделала выстрел в ногу дикарю, пока тот орал "ИЗЫДИ НАХУЙ, ИЗЫДИ НАХУЙ, ИЗЫДИ НАХУЙ!" Получив пулю в ногу, дикарь упал на колени в ожидании скорой кончины. Девушка достав пистолет, подошла к дикарю. Последние его слова были: "Да кто ты, блять, такая? Я нихуя не понимаю!"
Девушка без лишних слов отстрелила ему ухо, левое. А потом и правое. А за тем и голову... ...Отрезала
"Хм... И откуда эти придурки пришли?" Сказала Дженн и направилась "по следам"

Глава 2. Пустынное говно.
Дойдя до "базы" Дикарей, девушка залеглась на горе, высматривая их. Девушку хорошо замаскировал пустынный шторм, и она слилась с горой, перекусив печеньем, девушка сделала пару выстрелов по "охранникам" С чего те почти что разлетелись на части,
Дикари же, не понимая что происходит и у кого "Огненная палка на несколько километров?" Дженн, после обстрела лагеря направилась прямо в него. "Выгрузив" Трупы, девушка залегла в их лагере, в палатках. Переждав там пару ночей, и пустынных штормов, девушка направилась в неизвестном направлении.
На пол пути в "никуда" Начался очередной пустынный шторм. Девушка мельком увидела Старую, но вроде функционирующую хижину. Дойдя до неё, девушка открыла дверь и увидела перед собой в кресле Мужчину, лет 40ка. В плаще и в толстых, тёмных очках. Посмотрев на неё, он сказал:"Я слеп, но я вижу, что ты охуела. Я глух, но я слышу, что ты охуела. Я нем, но я говорю, что ты охуела." Девушка непонимающе прищурилась и вошла в здание окончательно.
-Не пизди. А теперь скажи мне, гд...
Мужик оборвал девушку на полуслове с казал: Я задам тебе один и тот же вопрос два раза. Кто?
Девука быстро ответила:Ты
Мужчина вновь повторил:Кто?
Девушка ответила: Мудак сидящий в кресле, пердящий на всю пустошь, Очко которого в разрыве, а ты мудак на перерыве.
Мужчина похлопал бреду девушки
М: Присаживайся. Я дам тебе ответ на твой вопрос.
Д: *присела, с подозрением смотря на мужчину перед ней*
М: И так, Если честно, я не ожидал что кто-то дойдёт до сюда. Может, ты одна из... Избранных? *потянулся рукой под стол*
Д: *всё так же подозрительно смотрела на мужчину, опуская руку в штаны*
М: *взяв что-то в руку, принялся медленно вытаскивать это из под стола*
Д: Что за хуйня? *вскрикнула* Что под столом? Кто ты?! *рука девушки схватила что-то, и принялась высовывать*
М: Воу, не рыпайся! Ща всё путём будет. *с зловещей улыбкой на лице, произнёс мужчина*
Д&М: *Девушка быстро высунула нож, а мужчина бутылку пива, девушка, подумав что это пистолет, кинула нож в голову мужчине с чего тот замертво упал с кресла, и перед смертью прохрепел:Дгдг...

"Твою мать, так он нормальный был?"
Сказав это, девушка с виноватым видом обыскала хижину, достав мешок с едой, девушка направилась дальше...
Так и началась история Дженнифер Гриффин Кто знает, что ожидает девушку на этих пустошах?..

Инвентарь--->Боевая кожаная куртка, боевой нож, Снайперская винтовка DKS-501, Пистолет 14 мм (патроны к винтовке и пистолету тоже.) Два стимулятора и печенье (3 штуки) (Еда&вода на первое время)
(P.s. Можно заметить явную прямую отсылку к одному очень классному человеку и его творениям.)

Последний раз редактировалось Trapishe; 09.04.2016 в 18:19.
Trapishe вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Trapishe За этот пост:
Джек (10.04.2016), Narkobaron (09.04.2016), SerPenko (09.04.2016)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Trapishe за этот пост:
Beast477 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 16:43   #2
Beast477
Senior Member

Специализация: Лысого гонять
Вес репутации: 150
Beast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to behold

Это не отсылка, это прямое копирование.
http://www.youtube.com/watch?v=abXTpUOj7tE
А сама квента высер.

<Алисия> Да потому что ты тупой циган, и трахаться не умеешь, а вытесняеешь всё тут на воруме и в игре
Beast477 вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Beast477 За этот пост:
Майнер (09.04.2016), returoks (10.04.2016)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Beast477 за этот пост:
Nevada (17.05.2016)
Старый 09.04.2016, 17:13   #3
Trapishe
Junior Member

Trapishe is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Beast477 Посмотреть сообщение
Это не отсылка, это прямое копирование.
http://www.youtube.com/watch?v=abXTpUOj7tE
А сама квента высер.
Ну уж простите
Первый день
Пытаюсь написать хоть что-то
Как никак, первая квента.
Я не знаю как правильно всё расписать.
Да и вообще
Если говно
ПОМОГИ
Напиши где надо убрать, где там говнище? Нахуй обсирать, если можно помочь?

Последний раз редактировалось Trapishe; 09.04.2016 в 17:18.
Trapishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 18:18   #4
Баа
Junior Member

Баа will become famous soon enough

Играй выживальцем
Баа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 18:24   #5
SerPenko
Senior Member

Специализация: опять о чем то задумался
Вес репутации: 161
SerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud of

норм все. Гоу в дискорд и ГМов проси активировать.
7й ур. точно получишь. ну и по инвентарю кой чего.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра