The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2016 года > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 16:58   #11
Frank Kost
***Умывает руки***

Специализация: [Отсутствует]
Вес репутации: 283
Frank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond repute

Запись первая.
Прочитал дневник человечишки, пока доедал останки. Недурно, нужно будет к своим на дно отнести, вместе поржём.
Frank Kost вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Frank Kost За этот пост:
Майнер (12.02.2016), Koba (12.02.2016), Sjaman (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 17:36   #12
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Frank Kost Посмотреть сообщение
Запись первая.
Прочитал дневник человечишки, пока доедал останки. Недурно, нужно будет к своим на дно отнести, вместе поржём.
Но меня ещё не съели...
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Даниил (12.02.2016), returoks (12.02.2016)
Старый 14.02.2016, 19:53   #13
Koba
Senior Member

Сбежал с гребаного Пирса. Пока болотник долбился в дверь, вылез через окно и вплавь добрался до противоположного берега. Идея была наиглупейшая, так как шансов убежать от него у меня было больше, чем уплыть. Все же он живет в воде, а я – на суще. Но ракообразное было слишком увлечено дверью и не заметило меня.

Бежит от болотника на другой берег аки Иисус. 

Дела пошли в гору. Этого я точно не ожидал. Луи закупается героином и кокаином у меня, а люди все чаще получают ранения на охоте. Наконец-то. Не то, чтобы я рад, что они страдают, но теперь я хотя бы занят любимым делом.

Добрался до Свалки. Перекусил. Предпринял вторую попытку похода за водой на Пирс. По дороге меня стало жутко ломать. Надеялся принять дозу на стоянке караванов, но её буквально всю заполнили скорпионы, от которых я бежал больше половины пути. Быстро бегать меня научили в армии НКР… Это многое говорит об армии в целом.

Когда добрался до Пирса, то увидел на входе труп Слона. Я сразу насторожился, надеясь снова увидеть ту тварь, но вместо этого встретил изможденных и израненных Оури, Джека с его ублюдком Альбом, Уэйна, Ксиу и Гроуча с раскуроченной грудной клеткой. Это была моя первая по-настоящему сложная операция за долгое время, и справился я с ней на ура. Гроуч не собирался следовать предписаниям врача, из-за чего я сильно нервничал: не хотелось бы терять его после огромного количества потраченных сил. Вкупе с кокаином это вызвало галлюцинации и психоз. Мне снова чудились все они: та девочка с ишемией кишечника, моя мертва жена Марта, которую я убил на операционном столе, тот молодой солдатик, которому я обещал передать весточку его матери, но так и не передал…

Кажется, люди не собираются покидать Пирс. В таком случае и я тоже не собираюсь. Лег спать. Проснулся от выстрелов посреди ночи. Когда вышел из палатки поглядеть, что происходит, то увидел только окровавленное кресло у костра и кровавый след, тянущийся до самого озера. Предпочитая не рисковать своей жизнью, собрал припасы и решил прогуляться до границы НКР и узнать новости.

Новости из НКР 
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.

Последний раз редактировалось Koba; 14.02.2016 в 20:40.
Данный пользователь сказал FFUU~~ Koba за этот пост:
Даниил (15.02.2016)
Старый 25.02.2016, 07:29   #14
Frank Kost
***Умывает руки***

Специализация: [Отсутствует]
Вес репутации: 283
Frank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond repute

Жив, или в архив? Заморозиться решил что-ли?
Frank Kost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 08:21   #15
Koba
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Frank Kost Посмотреть сообщение
Жив, или в архив? Заморозиться решил что-ли?
Именно, заморозить.

Последний раз редактировалось Koba; 25.02.2016 в 08:47.
Старый 29.03.2016, 18:25   #16
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 333
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Реактивирован 7-м уровнем с перком "переноска"
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 22:25   #17
Koba
Senior Member

RIP
4 Пользователей сказали FFUU~~ Koba за этот пост:
Майнер (08.04.2016), Android (08.04.2016), Nevada (13.05.2016), VaultDweller (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 22:59   #18
VaultDweller
Member

VaultDweller is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Koba Посмотреть сообщение
RIP
Чего?
VaultDweller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 00:22   #19
Koba
Senior Member

Цитата:
Сообщение от VaultDweller Посмотреть сообщение
Чего?
Мертв он.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра