The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2252-2259 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 01:16   #11
LAZER
Member

Вес репутации: 0
LAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
но без таких людей: Пустошь - не пустошь.
Эта фраза скоро станет эпической... Вполне неплохая квента так что думаю её активируют. Советую добавить больше биографии а (детство, юношество и т.п).

Последний раз редактировалось LAZER; 09.08.2012 в 01:17.
LAZER вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо LAZER за этот пост:
Глеб (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 01:31   #12
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 179
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold

К выше сказанным советам добавить попросту нечего, зачем еще больше усугублять тему критикой(я не против критики, но просто все что явно нужно уже сказали)

Могу лишь добавить, что в нынешнее состояние Саттера(то есть сервера), это "Реальные руины" без какого либо заскока на нравы и с полным отсутствием справедливости и закона, если ты готов опробовать своего персонажа в такой атмосфере, то могу пожелать только удачи в отыгрыше. Думаю что адекватный отыгрышь от тебя ожидать можно, впрочем поглядим.

П.С. Поскольку сейчас явно нужны новые роли для придания игре движения, я за присутствие этого персонажа в игре, если конечно мое скромное мнение имеет вес.

Последний раз редактировалось Tim_I_On; 09.08.2012 в 01:34. Причина: + П.С.
Tim_I_On вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Tim_I_On за этот пост:
Глеб (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 01:42   #13
Глеб
Senior Member

Специализация: Киборг-злодей
Вес репутации: 172
Глеб is a splendid one to beholdГлеб is a splendid one to beholdГлеб is a splendid one to beholdГлеб is a splendid one to beholdГлеб is a splendid one to beholdГлеб is a splendid one to beholdГлеб is a splendid one to behold

Спасибо, буду ждать активации
Старый 09.08.2012, 12:30   #14
LAZER
Member

Вес репутации: 0
LAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
Спасибо, буду ждать активации
Для ускорения процеса можешь зайти на ИРЦ канал #gmhelp и попросить гмов активировать.
LAZER вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ LAZER за этот пост:
PigBoss (13.09.2012)
Старый 09.08.2012, 15:14   #15
Jokky
Ленивый GM

Специализация: Some random guy
Вес репутации: 294
Jokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond repute

Реквестирую к активации, как выживальца с начальным капом и вещами.
Глеб (09.08.2012), Взрывник (09.08.2012), psysuicide (09.08.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра