The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2252-2259 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 20:54   #1
LAZER
Member

Вес репутации: 0
LAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these parts
По умолчанию Уильям Адамс

ID: пока нет
Раса: Человек без кожи (он же bloodman)
Дата рождения: 19 июля 2054 года.
Характер: Уильям очень замкнутый в себе и неразговорчивый. Из-за своего облика и боли которая причиняется ему из-за отсутствия кожи он пропитался ненавистью ко всему миру и ко всем людям. У него очень сильная любовь к огнестрельному оружию и к атомным бомбам. Ещё в детстве и юношестве из телепередач и выпусков новостей во время оккупации Анкориджа Китаем он пропитался к ним большой ненавистью и был готов их разорвать своими руками. Армия закалила его и сделала из него чертовски сурового человека…
Отличительные черты: всё тело у Уильяма перемотано бинтами чтобы уменьшить боль от его ран и защитить их от заражения. Поверх бинтов у него одета старый серый костюм который когда-то был основой боевой брони. Капюшон судя по всему был пришит позже. Под бинтами у него совершенно нет кожи.. Видны мясо и мышцы, в некоторых местах можно иногда разглядеть кости. На лице у него нет носа, также у него куда-то пропали уши и волосы.
Описание в игре: одетый в серый костюм и бинты человек у которого через прорези для глаз можно разглядеть отсутствие кожи.
Инвентарь: серая мантия, револьверная винтовка, 24 заводских патрона 44 калибра, боевой нож, солдатские жетоны, 1 кусок урановой руды, 3 бутылки с водой, 3 упаковки сухого пойка..
Дополнительные пожелания: хочу скин гуля и максимальный резист от радиации. Ещё мне бы хотелось замок для логова. Также хочу сообщить что квента готовится на новую сессию.
Биография: у Уильяма в руке старый солдатский жетон на котором можно разобрать:

Звание: рядовой.
Место службы: ракетная база «Хоупвиль»
Идентификационный номер: 67892.

Убирая жетон обратно в сумку он вздыхает и достаёт свой старый дневник который вёл ещё до войны.. Он родился в небольшом городке Калифорния-Сити который находился на востоке от Лос-Анджелеса. Его отца звали Джон, он был владельцем почти единственного в городе магазина. Мать Уильяма звали Мари, она была простой домохозяйкой. Отец для Уильяма был примером для подражания и идеалом. Уильям тоже хотел открыть свой магазин и зарабатывать больше деньги.. В чёртовом детском саду Уильяму пришлось плохо, другие дети активно вредили ему по причине того что у него было много игрушек, но он не делился. К 5 годам мучения подошли к концу, Уильям пошёл в школу которая была не лучше детского сада… Там он учился плохо. Его всё время ругали и говорили что он никогда не найдёт себе нормальную работу по причине плохой учёбы. Но он был рукастым. Он мог без проблем сколотить какой-нибудь стул и использовать его несколько лет пока он не развалится. Зимой 2269 года он смотрел телепередачи и выпуски новостей посвящённые Анкориджскому фронту. Он хотел тоже попасть туда и надрать задницу этим чёртовым коммунистам… К 20 годам Уильям окончил школу и при первой же возможности решил пойти в армию. В это время по всем городам Калифорнии и Невады раздавали листовки с просьбой записаться в добровольцы, и пойти служить на военную базу Эштон или Хоупвиль. Уильям решил записаться на базу Хоупвиль по причине того что там была небольшая нехватка солдат и платили чуть больше жалования. Записавшись в пункте приёма добровольцев он уже утром ехал в автобусе с другими добровольцами. Красивые виды были из окна… Они пересекли границу Калифорнии с Невадой и уже двигались в сторону Долины Смерти. Когда автобус высадил пассажиров Уильям был удивлен. Это был целый город где даже были небоскрёбы. Уильяма записали и выдали экипировку… После этого пошёл целый год тренировок и мучений… В 2076 году он уже рядовой который занимается охранной небольшого склада где хранят холостые патроны для тренировок. Он решил вести дневник чтобы потом оставить его потомкам которые должны будут знать кем был их предок.

Запись 1/ 4 ноября 2076 года.

Чёртов капитан Ричардсон опять заставил после смены драить писсуары.

**Добавлено чуть позже**

Не могу поверить! Ричардсон передал мне что драить писсуары я больше не буду, а буду готовить стряпню на кухне для строителей новой ракетной шахты.

Запись 2/ 25 декабря 2076 года.

Вот и рождество! Готовить стряпню строителям после смены не так уж и плохо. Эта задница Оливер опять пытался почитать мой дневник… Хорошо что мой кулак у меня всегда с собой хе-хе.

Запись 3/ 31 декабря 2076 года.

Наступает новый 2077 год, надеюсь в этом году я не буду драить писсуары.. Лучше бы коммунистам жопу надрал! Марко где-то раздобыл пару бутылок виски. Думаю пропущу стаканчик другой перед сном…

Запись 4/ 16 февраля 2077 года.

Я давно не вёл дневник.. Чёртовы учёные из исследовательского комплекса E.P.A начали проводить погодные эксперименты недалеко от базы. Я обещаю пристрелить кого нибудь из этих яйцеголовых если они хоть немного навредят нашей базе.

Запись 5/ 17 апреля 2077 года.

Сегодня бедняга Марко подорвался на своей мине когда закладывал мины в туннеле 0-e64b6 в котором засели хиппи.. Они устроили митинг против ядерного оружия.. Идиоты…

Запись 6/ 18 апреля 2077 года.

Сегодня я со своим отрядом убил всех хиппи которые засели в этом проклятом туннеле. Они даже не пытались сопротивляться…

Запись 7/ 4 мая 2077 года

Строители наконец достроили ракетную шахту Эштона. Теперь я опять буду драить писсуары…

Запись 8/ 19 сентября 2077 года

Яйцеголовые запустили свою погодную машину на полную катушку. Клянусь что я видел как они ночью устроили пыльную бурю…

Запись 9/ 21 октября 2077 года.

Все уже на нервах… Каждый день говорят что завтра коммунисты запустят ядерные ракеты. Думаю в это верят только придурки.. Ведь США сильнее каких-то красных сволочей!

Ранним утром 23 октября 2077 года Уильям делал приседания около казарм. Когда зазвучала серена воздушной тревоги Уильям пробормотал: я-то думал у красных кишка тонка… После этого он быстро побежал в сторону ракетной шахты где находилось небольшое бомбоубежище. Но первой целью Китая был именно Хоупвиль и Эштон: 2 главные ракетные базы в стране. Уильям начал чувствовать какие-то подземные толчки…. Судя по всему ракеты готовятся к запуску. Как вдруг он увидел ядерный гриб недалеко от места где учёные проводили погодные эксперименты. Судя по всему погодная установка запустилась и начала вырабатывать пыльную бурю… Сильный ураганный ветер подхватил Уильяма, а в это время судя по всему из-за какой-то неполадки ядерные ракеты баз Хоупвиль и Эштон стали взрываться прямо в своих шахтах! Началось ужасное землетрясение.. Ветер стал таким что начал срывать кожу…. После этого Уильям потерял сознание…. Он очнулся в развалинах какого-то дома недалеко от ракетной шахты Эштона. Всё его тело болело… Он с ужасом начал разглядывать себя. Этот ветер просто освежевал его заживо! Но почему он не умер и живёт при такой сильной радиации? Он начал считать что мутировал и только радиация спасла ему жизнь.. Он начал замечать что в местах где меньше радиации его раны чуть сильнее болят. Похоже что только радиация держит его на ногах и залечивает его сильные раны которые уже никак не исправить..
Он дошёл до частично заваленного бомбоубежища и стал жить там.. Он снова начал вести дневник… Ему повезло что книга была у него в рюкзаке который чудом не улетел вместе с ветром. В бомбоубежище было электричество и водопровод, и ещё там был небольшой белковый синтезатор который мог вырабатывать армейский сухой поёк.

Запись 9/ 23 октября 2077 года.

Мой облик изменился навсегда, а планета была уничтожена ядерными бомбами… Ненавижу жизнь…

**Судя по всему было вырвано очень много страниц**

Запись 189 4 января 2261 года.

Из этого места стоит убираться подальше. Моё убежище на гране того что оно завалит меня… Так что я возьму с собой немного вещей и провианта.. И конечно же кусок урановой руды чтобы я не умер от недостатка радиации.. Если я умру то это даже может к лучшему… Посмотрим смогу ли я пересечь то что осталось от старой славы...

Последний раз редактировалось LAZER; 28.07.2012 в 20:55.
LAZER вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо LAZER За этот пост:
Майнер (29.07.2012), Покемон (12.10.2013), Koba (28.07.2012)
4 Пользователей сказали FFUU~~ LAZER за этот пост:
Грешный (29.07.2012), Eve (29.07.2012), Jokky (28.07.2012), Voldirs (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 21:07   #2
Voldirs
Member

Вес репутации: 129
Voldirs has a spectacular aura aboutVoldirs has a spectacular aura about

Дальше не читал.
ЭДИТ: Всё в целом упорото.

Последний раз редактировалось Voldirs; 28.07.2012 в 21:11.
Voldirs вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Voldirs за этот пост:
Покемон (12.10.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Voldirs за этот пост:
LAZER (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 21:09   #3
LAZER
Member

Вес репутации: 0
LAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Voldirs Посмотреть сообщение
Дальше не читал. Ты уже знаешь временные рамки следующей сессии?
Нет.
LAZER вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо LAZER за этот пост:
Покемон (12.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра