The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 20:01   #1
Ахана
Member

Вес репутации: 180
Ахана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to behold
По умолчанию Так вышло...

Итак, основой для написания этого, послужила перестрелка , которая случилась сначала в соборе, а потом за его пределами. Где остались мертвыми очень много людей (игроков).
После в ИРЦ начали как всегда свои возмущения по поводу того что София начала стрелять, и вот так плохо все вышло. Затем объяснения мастерам, что так мол и так, мы говорили а потом бабах. А теперь я хочу объяснимть мотивацию, как мы до этого до жили:

1. Спускается София, (на заметку , - это территория Собор, это территория фракции) А там куча людей с оружием, кого то пытаются обуть, одного. Такие ребята. София им говорит, что тут такого не надо устраивать. Они нет бы по морде ему дать и выволоч на улицу или что то там еще, он их видетели ножичком подрезал. Начинают по нему палить. Выстрелы у нас , там где стрелять все знают запрещено. Но всем, да да, всем же как всегда наплевать. У собора нет плюшек, они никто, считаться с ними, даже если их сейчас в помещении больше, не надо, это же так, просто бродяги. У кого вдруг заиграл крутолин а? Ладно, выволокли они его уже подстреленного.София спрашивает у Виктора (а он житель собора) мы друг другу доверяем на 100%(потому что в отличие от многих, наша фракция живет давно) , "кто это такие еще". И он говорит - те кто подрезали Тальяно.

Соответственно , вчера, наши ребята поймали Генри, одного из бандитов, с поличным, Тальяно его опознал. Очередные грабители, рейдеры и т.д. От прошлых мы натерпелись. Чего нам их жалеть? Почему нам обязательно нужен неоспоримый факт, отталкиваясь от которого мы должны ждать первой пули с их стороны? Но конечно же, это же честные рейдеры, они же РПшат. Выберая долю рейдера, я считаю что человек должен понимать, что 90% людей их ненавидит. У нас в соборе жесткие рамки насчет этого. Почему мы не можем следовать своему РП? Да мы практически хаотично добрые. Это нормально. Но рейдеры все же настолько круты, что решают что собор, это просто сбор неудачников и что никому там отпор дать не могут. И можно там творить что хотеть.

Мотивы такие для выстрелов. Даже бы в спину стреляла если бы надо было. А уж на вопрос выберайте либо пулю либо обмен, на что мне с сарказмом ответили "Вам" пулю?" Тут это просто взбесило.

Потом в ИРЦ начали писать как всегда "вот не впервый раз" и т.д. Мне все равно. Вы за собой следите в игре. В соборе много людей погибло от рук рейдеров, их не делим на хороших, средней паршивости или совсем зверей. Для нас они одни - просто головорезы. Это я считаю тоже нормально.

Но потом вообще прекрассно, пришел монстр и просто обходил бандитов и бил людей из Собора. Это просто было последней каплей.

В общем я хотела бы сказать вот что. Все что я делала в игре, было и строилось на поведенческом РП личном персонажа, или же фракции. А вот некоторые забывают об этом. ПРописывая персонажа и через день запросто забывая свой характер которому должны следовать.

Я пожалуй уйду с проекта. Так будет лучше. Я считаю что тут много не справделивости получается. Все дело в игроках. Сначала когда им удобно они пишут одно, затем другое. И им плевать на мотивацию других игроков. Им надо видеть сдесь и сейчас мотивацию. Им (многим) все-равно на судьбу персонажа и его какие то доводы. И часто, я уверена, они строятся на том что в ирц наговорено. А следовало бы наоборот больше общаться в игре, так намного интереснее и тогда ваш персонаж начинает существовать по настоящему.

P/s Если это похоже на жалобу или что то еще. Огромная просьба к мастерам, перекиньте это в соответствующую тему. Вдруг я ошиблась. Спасибо за внимание всем кто осилил.
Ахана вне форума  
16 Пользователей сказали спасибо Ахана За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

7 Пользователей сказали FFUU~~ Ахана за этот пост:
Грешный (28.07.2012), Beast477 (13.01.2013), Jokky (28.07.2012), LAZER (28.07.2012), Nyuu (28.07.2012), PigBoss (28.07.2012), Shin Randaru (02.08.2012)
Старый 28.07.2012, 20:15   #2
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 333
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Ахана Посмотреть сообщение
1. Спускается София, (на заметку , - это территория Собор, это территория фракции) А там куча людей с оружием, кого то пытаются обуть, одного. Такие ребята. София им говорит, что тут такого не надо устраивать. Они нет бы по морде ему дать и выволоч на улицу или что то там еще, он их видетели ножичком подрезал. Начинают по нему палить. Выстрелы у нас , там где стрелять все знают запрещено. Но всем, да да, всем же как всегда наплевать. У собора нет плюшек, они никто, считаться с ними, даже если их сейчас в помещении больше, не надо, это же так, просто бродяги.
Снова бредовое заявление Видите ли, люди далеко не телепаты... эти самые "рейдеры" были в соборе примерно раз пять. О том, что стрелять там запрещено они не знали до момента выхода Софии. Потом узнали. Но создалась неприятная ситуация и Смитти, с двумя пистолетами, упертыми в бока, ударил главаря банды ножом по лицу. И пролилась кровь. София стрелять не начала, Джесси вежливо извинился и ребята потащили тело к выходу. Потом вышла София. Одна. А дальше я, пожалуй, даже вырежу этот момент из лога.

Лог 

Цитата:
Сообщение от Ахана Посмотреть сообщение
Мотивы такие для выстрелов. Даже бы в спину стреляла если бы надо было. А уж на вопрос выберайте либо пулю либо обмен, на что мне с сарказмом ответили "Вам" пулю?" Тут это просто взбесило.
Мотивы-мотивами, да... но когда девушка стоит одна, пусть и вооруженная, но одна, а рядом три бандита, стрелять по ближайшему просто, ну... глупо? Это бред.

Лог 

Последний раз редактировалось Nyuu; 28.07.2012 в 20:24.
Nyuu вне форума  
4 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
Грешный (28.07.2012), PigBoss (28.07.2012), Shin Randaru (02.08.2012), Tim_I_On (28.07.2012)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Nyuu за этот пост:
Koba (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 20:27   #3
LAZER
Member

Вес репутации: 0
LAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these partsLAZER is infamous around these parts

Хотелось бы увидеть скрины.
LAZER вне форума  
Данный пользователь сказал FFUU~~ LAZER за этот пост:
Koba (29.07.2012)
Старый 28.07.2012, 20:47   #4
Nyuu
Senior Member

Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от LAZER Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть скрины.
Скрины 

Ну и музыкальная тема, до кучи.

И файл с квентами, на память.

Последний раз редактировалось Nyuu; 28.07.2012 в 21:00.
Nyuu вне форума  
4 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
Грешный (29.07.2012), Lawliet (28.07.2012), PigBoss (28.07.2012), Tim_I_On (28.07.2012)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Nyuu за этот пост:
Ахана (28.07.2012), Koba (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 20:53   #5
Ахана
Member

Вес репутации: 180
Ахана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to behold

Действительно, судя по этому, что я вижу, тут мне делать нечего.
Ахана вне форума  
6 Пользователей сказали спасибо Ахана За этот пост:
Грешный (29.07.2012), Beast477 (13.01.2013), Frank Kost (29.07.2012), Jokky (28.07.2012), Nyuu (28.07.2012), PigBoss (28.07.2012)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Ахана за этот пост:
Koba (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 21:19   #6
Nyuu
Senior Member

Приключения Дока Холидэя и Чарли Форда 
Nyuu вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
Грешный (29.07.2012), Lawliet (28.07.2012), PigBoss (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 21:25   #7
qthree
A Nice King

Специализация: Скриптер
Вес репутации: 366
qthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond repute

Цитата:
Я пожалуй уйду с проекта. Так будет лучше.
Цитата:
Действительно, судя по этому, что я вижу, тут мне делать нечего.
Ок, никто не держит.
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Данный пользователь сказал FFUU~~ qthree за этот пост:
Koba (26.12.2012)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра