The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Квенты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2016, 01:18   #1
HardRock
Junior Member

Вес репутации: 0
HardRock will become famous soon enough
По умолчанию Трейси Блэр

Внешность 

Фамилия: Блэр
Год рождения: 2257
Место рождения: Могильник
Родители: Майкл Блэр и Лиза Блэр (Стоун)
Рост: 179 см
Вес: 63 кг

Особые приметы:
Нижняя губа слева проколота, на лопатках тату крылья ангела, на правом плече символ Последователей Апокалипсиса, левое бедро в шрамах от когтей.

Характер:
На момент прибытия расстроена наудачей в Сиянии Дня, разочарована в себе. Может показаться грубой и черствой. К своей профессии относится добросовестно, но с некой неприязнью. Самокритична, иногда может быть заносчивой. Характер может меняться в результате успехов/неудач.

Краткая биография:
Родилась в Могильнике, там научилась нескольким медицинским приемам и паре простым хирургическим операциям. В двадцать один год она отправилась в Сияние Дня в надежде, что сможет помочь местным жителям, но юношеский оптимизм разбился о железобетонную стену суровой реальности. И быстро поняв, что её скудных знаний недостаточно, чтобы помочь многочисленным тяжелобольным жителям, а уж пришедшим туда гулям и подавно, Трейси отправилась скитаться по Пустошам в поисках новых знаний.

Лос-Анджелес 

Инвентарь:
10-мм пистолет, пара патронов, куртка, стимулятор, 3 лечебных порошка, зажим, нитки, иголка, бинты, спирт, бутылка воды, дневник, кошелек с несколькими монетками.

Цели:
-совершенствовать свои умения
-обучать желающих медицине
-оказывать медицинскую помощь нуждающимся

Последний раз редактировалось HardRock; 18.07.2016 в 17:29.
HardRock вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо HardRock За этот пост:
ПониMLG (03.07.2016), SomeBody (03.07.2016), Vesthamer (03.07.2016)
Данный пользователь сказал FFUU~~ HardRock за этот пост:
VaultDweller (19.07.2016)
Старый 03.07.2016, 01:23   #2
HardRock
Junior Member

Символ на обложке дневника 

**Дневник представляет из себя небольшую книжку в твердом переплете. Темно-красная обложка здорово потрепана, по центру металлический, начищенный до блеска, символ последователей. Бумага в дневнике пожелтела. На переднем форзаце надпись: "Трейси Блэр, Могильник, 2273" и несколько давно засохших капель чернил. Несколько первых страниц дневника вырваны.**

**Первая запись почему-то начинается с середины страницы, снизу захошие красные полоски, будто кто-то провел пальцами испачканными в крови**
Это был чертовски долгий и трудный переход, караванщик гнал всех вперед, как будто за нами земля рушилась, хотя в этих местах довольно много рейдеров, думаю это было оправдано. Ладно хоть никто не пострадал в пути. Сегодня утром караван ушел дальше в Город Убежища пока я спала, ну не очень-то и хотелось с ними путешествовать, все равно там одни идиоты. Пойду куда-нибудь на север, попытаю удачу. Может быть найдется местечко и для такого хренового врача как я. На севере нет ни одного крупного города, да это впрочем и хорошо, едва ли я смогла бы найти работу хоть в каком-то достойном учреждении, а в этих мелких полузаброшенных деревушках едва ли есть хоть кто-то кроме шаманов. Нужно будет спросить у этого мужика за барной стойкой куда тут можно податься. Надо отметить, я зря недолюбливала эти придорожные забегаловки, тут довольно хорошо кормят и еда значительно дешевле, чем в том же Сан-Диего, черт, опять вспомнила об этом проклятом месте. Удалось закупить немного еды и воды, протяну еще пару дней.

Пару часов назад тут остановились ребята из Красного каравана, им повезло значительно меньше чем нам, мерзкие налетчики... вообще никуда от них не деться. Помогла им с болячками. Хорошие люди эти караванщики, всегда платят за помощь. Люблю легкие деньги. Заодно поговорила с Калебом, так зовут того самого бородача, что разливает алкоголь, он сказал, что на северо-западе есть руины какого-то города, туда-то я пожалуй и направлюсь. Выйду завтра на рассвете.

**Написано явно дрожащей рукой** Второй день всего иду и тут на тебе, прямо под ногами вылез чертов крото-кабан и сразу своей противной мордой за ногу кусать. Как же было бо**капля чернил**но... Успела вытащить пистолет до того, как он мне ногу отгрыз. Теперь еще и в крови вся перепачкалась. Рана вроде не серьезная, пройдет...

Ну вот и появились на горизонте эти самые руины. Как же утомительно ползти по этим бесконечным пустошам одной, куда не посмотри - везде бескрайние моря песка. Хорошо что мне пришло в голову купить еще воды в дорогу, а то так бы и осталась в этих пустынях. До чего отвратительно идти по бездорожью: ноги вязнут, в сапоги засыпается песок, а еще ночью холодно, днем невозможно жарко... Буду думать, что я не напрасно шагала целую неделю. Кстати спать приходилось на земле, часа четыре вздремнешь, потом половину дня из одежды песок вытряхиваешь. Ну ничего, завтра уже буду спать как минимум на твердом полу. Еще еда заканчивается, а денег всего ничего осталось. В любом случае дорога у меня осталась только вперед. На обратный путь у меня нет припасов, а охотник из меня еще худший, чем врач. **капля чернил**

Как только я вошла в руины мне повстречался мужчина, сразу пристал с вопросами: "Кто такая? Зачем здесь?" и так далее, помощь свою предлагать стал, запугивая гулями, говорил что знает как добраться до "форта" (это видимо что-то вроде поселения). Мне он показался каким-то слишком дружелюбным, решила за ним проследить. Проследила за ним немного, а тут эти гули как полезли, один даже голову исцарапал, пришлось самой себя зашивать, но мои природные способности не позволили мне сделать это с первого раза. Этот самый мужчина, представившийся Таурином, повел меня через подземелья. Встретили там парочку крысо-кабанов, я даже подстрелила одного. И вот когда мы уже подходили к выходу из пещеры вынырнул здоровенный крото-гризли, глаза такие красные и злобные. Таурин кинулся на него с криками "беги!", а я вылезла из подземелья и побежала за помощью к ближайшему зданию. Когда я вернулась, Таурина уже сожрал это зверюга, даже голову откусил. Жаль конечно, но что же тут поделать? Кстати Морриса (человек который пошел со мной помогать Таурину) я нашла как раз в том самом "форте", небывалое везение, что я вообще наткнулась на это... "поселение" с первого раза, а не блуждала по гадким руинам пол дня. Внешне это обычные развалены, обнесенные забором, но в одном из зданий есть лестница под землю, а там целый бункер. Кстати мне повезло, как позже выяснилось, до меня тут был уже один доктор, но он болел туберкулёзом и, вероятно, уже умер.
Моррис. Именно на него я наткнулась когда убежала за помощью для Таурина. Симпатичный такой мужчина с длинными волосами. А он еще и помогать сразу не захотел. Когда обнаружили тело Таурина еще и издеваться начал. Вообще, кажется, он сумасшедший. Скалится постоянно, злится, кричал, что я прошлого доктора спрятала, и взгляд у него какой-то ненормальный, разговаривал со мной и вдруг схватился за голову, начал кричать: "вас слишком много", нужно держать с ним ухо востро, впрочем, пока он меня не трогает, мне нет до него дела, главное чтобы так и дальше продолжалось и он не решил проверить какого цвета у меня внутренности. Он уже заводил этот разговор пару раз, но мне кажется, это не более, чем шутка.
Еще один житель этого "форта" - Джон Деферс, представился шерифом, но кажется обязанности мэра тоже он выполняет. Так или иначе он любезно предложил мне занять мне должность врача, а я не в том положении, чтобы отказываться. Хотя с виду он довольно приятен, говорит в общем-то правильные вещи, пообещал снабжать меня медикаментами, а не все ли равно на кого работать? Лечить нуждающихся - моя работа.

**Несколько капель чернил** Давненько я не открывала свой дневник, да и писать ничего не хотелось (разве что про неизвестного снайпера), но сейчас, просто накипело, а поговорить нескем, люди приходят и умирают, напишу свои мысли сюда. Такое ощущение, что меня окружают одни имбецилы... Неда**капля чернил**о улицы этого проклятого города заполонили кроты-гризли, хрен их знает откуда они появились, да и не важно это. Главное что над всеми нами нависла угроза, а эти придурки не только лезут в развалины без оружия и боеприпасов, так еще и срутся между собой. Им тут не врач нужен, а могильщик. И вообще они все **замалевана часть предложения** еще и на меня орут, только и слышу: "сука Трейси", "заткни пасть" и все в таком духе, подумаешь веду себя несколько... фамильярно, какие блин неженки все **капля чернил** кругом. Мне конечно плевать, но все же. А самое страшное, что не один из "местных гениев" даже не собираются брать ситуацию под контроль, местные "герои" которые лезут искать приключения на жопу только пиздеть**слово зачеркнуто** болтать и горазды, а еще долбить наркоту и нажираться в стельку, а потом орать: "О нет, они убили моего друга, как мне теперь жить?!" ну и все в таком духе. Я, разумеется, побуду здесь ещё какое-то время, пока сраные мутанты не выгрызут все население, а если ничего не наладится, так оно и будет. Потом... потом вернусь в Могильник, может быть. Или в Нью-Вегас направлюсь, там вроде у наших проблемы какие-то... Впрочем разберусь по факту.

**Написано очень торопливо** Аллилуя! Наконец-то пришел хоть кто-то, кто может навести здесь порядок. Этот довоенный коп, наверняка вылез из убежища с криокамерами, жаль только не удастся на них взглянуть. Пришел и сразу принялся наводить порядок, такой подход мне нравится, правда какой-то он слишком суровый, но это, пожалуй, даже хорошо, главное чтобы он тут свою диктатуру не установил и не начал всех рожами в грязь макать. И у него металлическая рука, при этом охренеть какая крутая, никогда таких не видела. **Клякса** А вообще за последние пару дней произошло больше событий, чем за все время, что я тут нахожусь. Этот Джон ввалился тут ко мне в лазарет, хоть и говорили, что он сдох, но мертвые ведь не встают так? Видимо просто бросили его где-нибудь и не проверили умер ли он, тут только так дела и делаются, хоть и делают вид, что все друзья-товарищи. Никогда не замечала, что у него глаза разного цвета, а когда он сегодня снял бронежилет оказалось, что у него ещё и бок металлический, интересно, где и когда ему досталось это добро? Благодаря щедрости все того же Алана, который подкинул мне батареек, мне удалось собрать нечто вроде дефибрилятора, правда больше это похоже на какой-то почтовый ящик, надеюсь он сработает, когда появится необходимость. **Текст становится все более ровным** Кстати в спортивном зале бункера какая-то чертовщина, то груша сама об стенку бьется, то вес блинов для штанги меняется. Если бы я верила в призраков, то, несомненно, подумала бы, что это их проделки, но это не так, поэтому было бы не плохо узнать с чем это связано. Ах ну да, ещё этот Моррис. У него постоянные кровотечения из легких, ещё и с кусками плоти, и при этом он свободно передвигается ещё и болтать успевает. Я чувствую себя крайне глупо когда оказываю ему **рука дрогнула** помощь, я не знаю что с ним происходит и с чем связаны его гребанные приступы, ещё и Джон подливает ракетное топливо в костер, причем в таких количествах, что скоро аннигилирует мое терпение. Почему все всегда считают что они умнее остальных? Я же не лезу к этим чертовым техникам со своими советами? Так или иначе, теперь я возлагаю большие надежды на Алана, от его работы зависит и мое благополучие тоже. **две капли чернил**

Алан оказался весьма мерзким типом. Я, конечно, постараюсь не выказывать ему свое отношение, но мое мнение о нем резко пало. На самом деле свои обязанности как шерифа и мэра он выполняет очень даже качественно, хотя и перегибает иногда палку. Но это лично мое мнение. Постараюсь избегать его общества. Когда рядом никого нет он меня пугает. Черт, как же опрометчиво я поступила.

Оливер чуть не сдох, твою мать, давно я так не волновалась. Какой-то мужик в противогазе подстре**неразборчиво** Хорошо, что я тогда сделала что-то типа дефибрилятора... Кое-как его спасла. Он хоть и козел редкостный, но явно не заслуживает такой участи. Наверняка, как придет в себя, я услышу от него что-то типа: "пошла ты нахуй Трейси" и все в таком духе. Но зато я его спасла. **клякса** Второй некий Гарольд, не помню его, не выжил.

Последний раз редактировалось HardRock; 08.07.2016 в 00:33.
6 Пользователей сказали спасибо HardRock За этот пост:
ПониMLG (03.07.2016), karantras (03.07.2016), SdCorpse (03.07.2016), Sjaman (10.07.2016), SomeBody (03.07.2016), Vesthamer (03.07.2016)
Старый 03.07.2016, 01:47   #3
karantras
Junior Member

karantras will become famous soon enough

Кошмар! Ужас! Как такое можно публиковать? Где модератор?
(шутка).
Старый 03.07.2016, 03:04   #4
SomeBody
Junior Member

SomeBody is on a distinguished road

Ужас.. Вот че это за дерьмо? Ужас. Дизлайки этому идиоту! Это ж не сравниться с шедеврами Слэнди!
SomeBody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 10:08   #5
Vesthamer
Junior Member

Vesthamer has a spectacular aura aboutVesthamer has a spectacular aura about

#казнитьавтора
Vesthamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 17:57   #6
HardRock
Junior Member

Как только Оливер смог открыть рот после операции, вопреки ожиданиям, одной из первых фраз сделал мне предложение. Довольно неожиданный и крайне опрометчивый шаг. Наверняка он будет разочарован. Едва ли я смогу быть примерной женой, как в этих довоенных романах. На что он вообще рассчитывает? Ну я, конечно, согласилась. Ведь жизнь очень коротка, до второго предложения выйти замуж я могу и не дожить, к тому же он вроде не плохой парень. Теперь не могу избавиться от сомнений, небыло ли это слишком поспешным решением. Впустила его в свою комнату. Пусть набирается сил после травмы, осталанусь ночевать в клинике. Да оно и не в первый раз.

Моррис себя нормально ведет? Кажется скоро небо упадет на землю. Он начал вести себя как нормальный человек! Даже разбудил во мне некую... симпатию к себе. **дальше как будто расписывали ручку** Не знаю что мне теперь делать. Сомнения, сплошные сомнения. Нужно все хорошенько обдумать. Сколько же я глупостей наделала за последнюю неделю. Хотя будет забавно посмотреть, что из этого всего выйдет.

Недавно пообщалась с той девушкой-химиком Юной. А она оказалась классной. И пару часов спустя вижу: идет по бункеру, явно под кайфом. Зашли с Моррисом к ней в гости. Классно провели время, во всяком случае мне понравилось.

**Клякса** Вообще ничего почти не происходит. Разве что много новых людей приходит, работы прибавилось. А лекарства-то не бесконечные.

Ну вот и настал этот день. Теперь я жена Оливера. Алан целую речь на две минуты зачитал. Кстати я была крайне удивлина, что он ничего не выкинул. Почему-то мне казалось, что просто так это не пройдет. Странно что вовремя и посли свадьбы я не чувствовала никаких эмоций. Может быть это все-таки ошибка?

**Текст написан не аккуратно** Не день, а просто **слово зачеркнуто** какой-то. Подхожу я к лазарету, а все смотрят на меня круглыми глазами и говорят: "Трейси, ты же умерла". И все на столько правдоподобно, что я уже начала думать что и действительно умерла, но по-привычке пошла на место работы. Выхожу на улицу, а там вбит крест, и мое имя написано. Интересно, кто такой охрененный шутник? Ну Алан вроде как все исправил. Разбил крест кувалдой, за что ему спасибо. **клякса, видно что на ручку очень сильно давили** Тут ещё Оливер со своими сраными претензиями. Никакого джета говорит. Можно подумать я его каждый день долблю. Бывает, балуюсь, я же не святая, правда? Бывает нужно вырваться из будничной суеты, а самогон хреново помогает. Ещё и разорался, типа "Ты! Дура! Никакого джета!". Я что, выходила замуж чтобы слушать весь этот бред? Нет, конечно. Прямо перед ним закинулась... Да, довольно импульсивное решение, может и не стоило, но он меня прямо довел своим нытьем. Ещё и перед выбором меня поставил. Я же не наркоманка какая-то, сидящая на тротуаре крупного города! Какого черта от меня ещё надо? Уже предвижу долгую счастливую семейную жизнь. **буквы размазаны** Если эта хрень и дальше продолжится, пошлю его куда подальше.

Тоска беспросветная. Пациентов, конечно, достаточно, но в большинстве своем это местные неудачинки с укусами, порезами, пулевыми и так далее. Удивительно, как они до сих пор ещё в ящик не сыграли? **нарисован маленький крестик в круге**

**Текст написан в спешке и дрожащей рукой, по всей странице размазана кровь** Поверить не могу, этот болван решил меня замочить! Тупой Оливер подошел и попытался ударил меня! На что **слово зачирикано** он расчитывал? На то что я проглочу эту его выходку? Ну уж нет. Вытащила пистолет из сумки и пальнула в него пару раз. Но этот засранец успел вытащить свой пистолет и выстрелить в меня. После этого произошло что-то странное, Моррис потерял сознание, а Оливер закричал стойте и попросил себя запереть. Что за хрень это была? Как же больно... **капли чернил** Пуля прошла на вылет... наспех перевязала себя. До свадьбы заживет, как это ни забавно звучит. Сейчас он заперт какой-то сраной комнате, а я сижу тут в коридоре с дыркой в боку и думаю: неужели всем похрен, что я целыми днями сижу в гребанной больнице и то и дело спасаю их от сме**буквы размазаны**? **Текст стал более читаемым** Вроде все успокоилось, все живы. Этот наркоман, Остин, изъявил желание переломаться, забрала у него эти ментанты, пристегнула к столу. Нужно следить, чтобы он тут ласты не склеил во время ломки. **Снова едва различимые буквы** Этот хрен снова ворвался ко мне в клинику. Разорался на меня, оскорблениями стал кидаться, и прямо, черт возьми, на глазах у пациентов. Хорошо, что рация оказалась под рукой и я вызвала Алана. Сразу сбежалась толпа народа и Оливер не успел ничего натворить. Кажется... Он сбежал из этого проклятого форта. Зачем, черт возьми, так близко к сердцу принимать мои слова?! Вроде бы все улеглось... Пойду напьюсь.

Оливер погиб. Не то чтобы я не ожидала такого поворота событий... Моррис сказал, что его убили на вылазке, видимо те самые мутанты. Черт, это оказалось больнее, чем я думала. Хоть он и был шумным идиотом, все же он... В общем надеюсь, что он хотябы не страдал. Надо выпить... Такими темпами, я скоро алкоголичкой стану. **на бумаге какой-то развод, как будто что-то пролили**

Что-то мне совсем надоел местный контингент, да и людей здесь поубавилось. Может быть мне тоже пора сваливать? **клякса** Нет. Все-таки моя помощь здесь все ещё нужна. Тут даже повязки накладывать не умеют, не то что пулю достать или рану зашить. Хотя вроде как меня тут ничего не держит... Поживем увидим, короче.

Последний раз редактировалось HardRock; 17.07.2016 в 17:58.
2 Пользователей сказали спасибо HardRock За этот пост:
ПониMLG (17.07.2016), Stewart (17.07.2016)
Старый 08.08.2016, 22:32   #7
HardRock
Junior Member

Черт... прихожу сегодня на "рабочее место", а там Юна. Весь стол кровью залила, правой руки нет, бормочет какой-то бред. Ещё пару минут и она бы умерла. Хорошо, что я оказалась в нужное время в нужном месте и немедленно оказала ей первую помощь. Руку то ли отхреначили чем-то острым, либо откусили. Хорошо, что Ситни оказалась рядом и держала Юну во время операции. Пришлось без анестезии срезать часть плоти и отпиливать торчащую кость. Давненько я так не уставала... Уступила Юне свою комнату, пусть отдохнет. Надо бы найти Джу, чтобы та за ней последила...

Захожу я в больницу, а там на столе перебинтованная каким-то олухом Юна лежит и рожа вся у нее разбита. Какого хрена она даже с одной рукой себе приключений на жопу нашла? **клякса** А потом приперся этот хрен, который заявил что он мой "заместитель" и начал требовать помощь. Ладно, если бы у него раны на спине или заднице были, так ведь нет, ему пузо подстрелили. Какой он нахрен врач если зашить себе дырку на пузе не смог? **зачеркнуто какое-то слово, по всей видимости оскорбительное** Ну ничего серьезного там не было. Послала его далеко, само заживет. Отнесла Юну к в комнату. Пусть отдыхает. Кстати ей сынок Генриха лицо расквасил, еще и кастетом. Интересно за что.

Приперся ко мне в клинику Генрих и заявил, что хочет захватить власть в форте **страница немного порвана снизу** и заявил типа нехер лечить тех кто не работает на благо форта. Абсолютно не вижу в этом смысла, ведь недостатка медикаментов я не наблюдаю. Но если уж его это так угнетает, пожалуй проще расстрелять всяких инвалидов типа Слона, которые приходят с новыми дырками по три раза в день. И бинты с антисептиками в лет уходят. Ну, короче, надеюсь, что Генрих не будет засранцем. Хотя вроде намерения у него реально хорошие. Привел мне гуля какого-то в помощники, вроде нормальный тип, возможно даже сработаемся. Черт, прошло всего пол часа, а тут вбежал какой-то хрен, начал размахивать куском туалетной бумаги и дробовиком. Своим душком мне всю больницу продезинфицировал. И не выгнать ещё никак. Генрих вовремя приперся и вытащил-таки его в коридор. А там этот мудак по бутылкам начал стрелять. Ну в общем этот бугай Стиг его буквально по стене размазал пулеметной очередью. Ну и ладно. Одной проблемой меньше, главное больницу не загадили. Вечером этого же дня Стиг притащил в больницу женщину и ребенка с разбитой бошкой. Женщина как очнулась, принялась кричать "вы убили моего мужа бла-бла-бла". Хрен знает что произошло, но короче она кусок уха Сатердею окус**клякса**а, смотрелось довольно комично. Генрих, который тоже был в клинике толкнул её и она себе бошку разбила при падении, а тут ещё и малая проснулась, но правда я ей сказала, что пока не стоит вставать и она снова уснула. Чудный ребенок.

**Дрожащей рукой, написано в спешке** Черт возьми, сраные когти во дворе убежища. Они порвали какого-то парня и Стига. Хорошо хоть Афу удалось спастись. В итоге мы оказались заперты в бункере. Я и ещё несколько человек. Надо бы сваливать отсюда. **видимо написано чуть позже, уже твердой рукой** Ладно, еду нашли, воду тоже, ширнусь джетом, может полегчает. В общем да... давненько не было такой херни. Проломили стену в бункере, отстрелили живность в долбаных подземельях и вернулись в форт, потому что когти уже ушли. При этом три человека пострадали не за хрен собачий. Куда катится этот мир? Пойду выпью что ли...

**Написано так, будто человек только научился писать, коряво и не ровно** Чуть не изнасиловали... Хорошо что рядом оказалась Джулия, помню как выстрелила одному придурку в пузо **капли крови**, а потом темнота. Очнулась уже в подвале рядом с двумя трупами и Джулией. А она не плохо зашивает раны. Нихрена не помню. Ладно, главное что жива и частично здорова.

**На этом записи в дневнике обрываются. Что произошло дальше? Вернулась ли Трейси домой, или осталась в Саттере, а может быть пошла искать новые приключения? Кто знает, кто знает...**

Последний раз редактировалось HardRock; 08.08.2016 в 22:33.
Старый 11.09.2016, 23:41   #8
VaultDweller
I Said Too Much

VaultDweller is infamous around these parts

Cервер умер! Хуесосы и пидарасы! Возрадуйтесь второму пришествию, а не оттягивайте его! Да будет же славно имя Его, великого Пауэрмэджика, пусть вечно играют гимны на полях битв!
VaultDweller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 18:16   #9
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 147
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

ОЧЕНЬ хорошая анкета. Я её конечно же не читал. Но когда мне надо будет в туалет, я выскажу свои комментарии.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра