The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Результаты опроса: Модок или Саттер?
Оставьте Модок, там клево и я все еще играю там 8 20.51%
Запилите мне вторую сессию, которая с голодом и Саттером 19 48.72%
Оставляйте Модок, самая ламповая сессия, правда, я не играю на ней 4 10.26%
Я олдфаг и я посылаю тебя на щупальца ванаминго 8 20.51%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 01:26   #41
Oldfag
Junior Member

Специализация: Отвратителен, крепко сбит, проворен.
Вес репутации: 0
Oldfag has a spectacular aura aboutOldfag has a spectacular aura about

Модок ужк звпускали.
Oldfag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 06:56   #42
Frank Kost
***Умывает руки***

Специализация: [Отсутствует]
Вес репутации: 268
Frank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond repute

*КЭПАНУЛ*
Цитата:
Я как раз пришел на нее первый раз. => Было так лампово.
У всех оно так, знаем, помним, скорбим. Хотя вообще - ящитаю что "зажрались" по уровню отыгрыша, забываем что РП там где у компьютерных болванчиков есть хоть какая-то индивидуальность. А потому в любой игре, где игрок управляет лишь 1 "телом"-персонажем, будет какое-никакое а ролевое соответствие. А из него уже все виды межролевых взаимодействий: "хороший\плохой\злой", "возрождение\упадок", "психи\адекваты", "ПК\АПК" и т.д..

Снизилась активность игроков, так как все мы уже научились многому новому, и потому повторять (получать) старый опыт уже совсем не интересно. Поэтому-то и нет чувства новизны, интереса, ламповости, которые все так хотятъ. Вспомните себя тогда, когда в вашей жизни только появился ТНФ - вы ведь много чего уже успели пережить и узнать за эти года, не так-ли? Вот-вот..

Для меня все-таки остался кое-какой непаханный задел - самоличное придумывание сюжеток и кооперативная организованная ролевая игра (не зря же я постоянно повторяю эти темы). Буду рад, если кто-нибудь тоже скажет чего ждёт больше всего и о чем думает (т.е. во что хочет играть) пока сервер пилиццо.

Последний раз редактировалось Frank Kost; 13.12.2015 в 07:03.
Frank Kost вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Frank Kost За этот пост:
Koba (13.12.2015), Sjaman (13.12.2015)
Старый 13.12.2015, 10:51   #43
HARD-CORE
Member

Вес репутации: 146
HARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to all

Модок и Саттер уже были, играть в одно и то же постоянно наскучивает, так что если поднимать сервера, то с другими историями, другими городами, другими сюжетами. Например можно отыгрывать сессию по определенному сценарию (который придумывает ГМ, привязывает к нему сюжетные квесты для игроков и мир развивается по этому задуманному сценарию). Раз в неделю по команде ГМа (он квестодатель) начинается один большой сюжетный квест для всех / заинтересованных игроков. Основные действия квеста можно провести в один день, а остальные (необязательные, но крайне желательные доп квесты к главному) в течение недели (чтобы весь онлайн не свалился до прайм-тайма в выходные).
HARD-CORE вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо HARD-CORE За этот пост:
Frank Kost (13.12.2015), killer21 (13.12.2015), Nevada (14.12.2015), Pikachu (13.12.2015), Sjaman (13.12.2015)
Старый 13.12.2015, 14:47   #44
Pikachu
Member

Специализация: Помогает умереть
Pikachu is infamous around these partsPikachu is infamous around these partsPikachu is infamous around these partsPikachu is infamous around these parts

а что если взять Дэн(Дыра) или Кламат, там же тоже можно много чего придумать.Например : что было с Дэном(Дырой) после смерти Бэкки ? Или, что было бы если в Кламат стал цивилизацией со своим президентом? А вот ещё: что было с Дэном если Мецгер или Лара захватили Дыру и устраивали набеги на Кламат ? можно придумать всё, что угодно !
Pikachu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 15:25   #45
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 192
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

омг
Цитата:
Сообщение от Beast477 Посмотреть сообщение
Минутка адекватного Невады.
Неваду слушаешь! Извини еси че)

Последний раз редактировалось Nevada; 13.12.2015 в 15:36.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 22:44   #46
WH1TES1DE
Senior Member

Вес репутации: 189
WH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant future

Я же, хочу просто поиграть. Для меня не важно, будь то "Саттер" будь то "Модок". Я получаю море удовольствия от самого "РП", где я могу спокойно откинуть всю реальность и погрузиться в мир постапокалипсиса и максимум проникнуть в роль своего персонажа. Конечно же, еще раз отыграть каким-нибудь ублюдком. Грабить, унижать, строить заговоры, упарываться джетом до тех пор, пока свора обиженых персонажей не предпримет какое-либо действие по отношению ко мне и банде где я собственно находился. Очередно после смерти персонажа (Плохиша) взвесить "Добро" и "Зло" и податься в ту сторону которая весит "меньше". Натянуть значок "Рейнджера" на грудь, поправить воротник своего пыльника, еще раз провести лодонью по ребристой рукоятке своего револьвера якобы удовлетворяя себя. Поправить очечи, сунуть зубочистку в рот и широко улыбнуться, сделав шаг в пустошь с левой ноги. И пинать по задницам бандитов, и стоять горой за всех обидчиков, найти единомышлеников и запелить свою шайку (либо вступить в уже существующую). В противном же случае, собраться с игроками, а не скитаться по РП серверу, одному. И придумать нечто интересное. Вообщем для меня, игра... это тот момент, когда я погружаюсь в своего персонажа и отыгрываю в рамках его мировозрения и характера. Как-то так.

Последний раз редактировалось WH1TES1DE; 13.12.2015 в 22:47.
WH1TES1DE вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо WH1TES1DE За этот пост:
Frank Kost (14.12.2015), killer21 (14.12.2015)
Данный пользователь сказал FFUU~~ WH1TES1DE за этот пост:
Koba (13.12.2015)
Старый 14.12.2015, 00:47   #47
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 192
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Сваттер

А может нкр попробуете? Или ню рено? Или что-нибудь поменьше? Кто-то писал что можно попробовать что-то новое, к примеру Джанктаун из 1 фаллаута или Шейди Сэндс или чего еше, ибо и то и то уже было (а по сути одно и то же, напротяжении многих ет). И вообще таймлайн другой можно былоб взять, до 2 фалача например, когда такая именно вообще постапокалиптика была и городов толком не образовалось. Почему бы и нет, вполне разумно ведь подметили) Народ 5 лет прошло! А вы в одно и тоже играете каждый раз! Я б ради такого дела даже в маппер залез бы если нужна работа.

Последний раз редактировалось Nevada; 14.12.2015 в 01:02.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 01:10   #48
Oldfag
Junior Member

Мапперы всегда нужны.
Старый 14.12.2015, 01:12   #49
Oldfag
Junior Member

Обсуждение новой сессии и сервера тут.
http://tnf.net.ru/showthread.php?t=5983
Ответ

Опции темы
Опции просмотра